Лаура Акмоллина

Продукция какой фирмы имеет эмблему в форме “галочки”?

Ответы · страница 3
Art Sedov

Nike

Лаура Акмоллина

Наверно, уже привычка... И всё время наоборот, когда вставать на работу, хочется поваляться и поспать, а выходные наоборот глазки сами открываются. Вот и сейчас тоже самое..,

Art Sedov

ну да за неделю привыкли вот организм и требует .. ая в любой день в одно ито же время стараюсь вставать сегодня видимо организм устал требовал поспать ещё на сорок минут позже встал

Лаура Акмоллина

А вы в каком городе проживаете?

Art Sedov

красноярский край Зеленогорск

Лаура Акмоллина

Ууу, далековато от нас.. Всё таки хорошая штука инет, весь мир объединяет... Спасибо вам за ответы и участие...

Владимир Алимов

Nike

Владимир Алимов

Зачем задавать вопросы для первоклашек?

Лаура Акмоллина

Послушайте, вас никто не заставляет на них отвечать. Не хотите - пропустите... И ищите более сложные вопросы,все умники.. дайте просто другим отдохнуть и отвлечься от суеты повседневной..

Assylbek Iskakov

??

Лаура Акмоллина

Не знаете??? Тогда это Naik

Лаура Акмоллина

Вот видите, сразу вспомнили..,