Даль Светлая

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ОБСУЖДАЙЫ!! Счастья вам и большого здоровья!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Fr
Franck

И вас с 8 мартом

Даль Светлая

и вас с Днем влюбленных....

Fr
Franck

Тогда и с Новым Годом 2021

Бо
Борис

Милая и вам !!

Бо
Борис

Безумие такое ) можно я половинку возьму ? )

Владимир Ануфриев

куда нажать?

Даль Светлая

туда и жмите, где написано....

Наталья

🖼

Наталья

Взаимно!)

Наталья

🤗🌷🌷🌷

Янг Николсон

🖼

Ир
Ирина

🖼

Даль Светлая

Спасибо большое!!! 👋☺️🍎🍀🦋🌷

А Не Скажу

взаимно ...

Даль Светлая

конечно... и там потом раздают освященные веточки

Даль Светлая

мне больше всего нравится свое собственное ощущение от участия в этом действе, позволю себе назвать это так.... идешь домой с ощущением очищенной энергетики! это невозможно классно..

А Не Скажу

да ..именно это я испытываю даже подумав об этом ...причастность к чему-то светлому ..доброму , единение с Богом и людьми....и очень люблю Пасху.. мама подарила это ощущение вкусно-красивого праздника ..хотя мы мусульмане ..Просто тогда мы все жили сопричастно ..по-братски..делили хлеб и в праздники радовались все

Даль Светлая

да! и это было прекрасно..... жаль тех ушедших времен....

А Не Скажу

Спасибо ..и Вам всего хорошего