Ан
Андрей

Умрем .Кто в слякоть,кто в стужу .И не факт ,что потом нас оставят в покое.

Ответы
Любовь

Поэтому важно, в покой войти здесь, на земле ...
Почему люди ищут покой в жизни и не находят его? Потому что, обременены суетой и заботой этого мира. Мир в покое Христа. Принимая Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, человек принимает крещение Духом Святым и рождается свыше. Во Христе - сильная защита, от всякого негатива, в жизни. Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (во МНЕ) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) «А входим в покой мы уверовавшие.» (Евр.4,3) Чтобы сохранить покой, мы должны всегда, надеяться на Бога. Тогда мы будем переживать чудо за чудом, в своей жизни. «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8) «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Полный покой имеет, живущий, победоносной жизнью. Это путь, истинной веры, креста и смирения, самого себя. Кротким быть, чтобы войти в покой Христа ... 🙏

Ан
Андрей

👏

Марина Митькова

Щас,поборемся. Будем жить в детях,во внуках,разговаривать их голосами. Пока нас помнят,мы живы

Се
Сергей

Наши ушедшие смотрят на нас глазами капель дождя, впитавшего дым погребальных костров.

Ан
Андрей

Красиво.Только нет сейчас погребальных костров.

Се
Сергей

У нас парни погибли в аварии. Лобовуха два грузовика. 60 тонн каждый 100 км в час. Кремировали.

Се
Сергей

Вот я и сочинил.

Ан
Андрей

Спасибо за объяснение.Пусть земля им будет пухом.

Се
Сергей

Да вот... крематорий в городе.. они стали воздухом, водой... и здесь летают...

Александр Мамедов

Нет,дождемся .Россия должна быть первой.Другого места ей нет. Только впереди.

Alex Sher

Как все жти знаменитости, внебрачные дети растащили их тела на ДНК тесты

Ан
Андрей

👆😃😃😃

Вл
Владимир

Как сказал ВВП- мы попадём в рай, а они сдохнут

Вера Сергеевна

Что-то у Вас совсем не весеннее настроение!

Александр Тихонов

Нас унесут на покой А там нам всё по фигу...

Владимир Литяйкин N

Да пофиг там- пусть перемывают косточки

Галина Мазяркина

Никто не знает как и что там будет......

Olga Zhilisbayev

Не факт. Не хочется умирать. Страшно

Ан
Андрей

Смирись с неизбежным.

Olga Zhilisbayev

Не получается

Ан
Андрей

Потому что думаешь.что мир линейный.

Olga Zhilisbayev

Боюсь ада

Ан
Андрей

Не надо упрощать мир.Дай миру увидеть тебя разной.

Olga Zhilisbayev

Я разная бываю

Игорь Шумейко

Не оставят,если касячили всю жизнь.

Ан
Андрей

Что значит касячил.

Игорь Шумейко

Это современное слово,по нормальному-это грешили всю жизнь и не рассчитались. Я ушёл на работу.

Андрей Алтайский

Это факт. Кремация лучший вариант.

Лара Ларина

Покой нам только снится?.....🤭😳👀

Ли
Лида

Но нам это будет уже все равно!!!!!

Надежда Тихонова

Там то почему же не будет покоя?!

Ан
Андрей

Потому что люди природу свою опошлили.Землю обидели.

Надежда Тихонова

И даже,если я ,аккуратистка,ничего плохого не сделала Земле,она будет мне мстить за всё человечество?

Галина Ратицина

Но все это будет потом..........

Владимир Пономарев

Да, кости перемоют, и не раз.

Ве
Вера_Вечная...

Не факт...а кто не оставит?

Ан
Андрей

Есть поэт такой Рубцов....

Ве
Вера_Вечная...

Он что ли?

Ан
Андрей

Вы стихи читаете.

Ве
Вера_Вечная...

Давно не читала...если честно...взрослых...сейчас в основном детские с внуками

Ан
Андрей

Помните у Салтыкова песня есть Улетели листья.Так стихи Рубцова.

Ве
Вера_Вечная...

Да? Знаю и люблю эту песню

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ от сокровища!!!