Юл
Юлия

Домашний уют- одно из сокровищ мира. Нет на свете более благоприятствующего воспитанию нравственной силы и справедливости в людях. А ,Вы, можете создать домашний уют и что лежит во главу угла вашего уюта❓

Ответы
Вадя С Хитровки

На мой взгляд, на домашний уют не последнюю вещь влияет интерьер- мебель, ковры, паласы, картины - репродукции на стенах, осветительные приборы. Да и общее состояние помещения - наличие и состояние коммуникаций: отопление, свет, вода, канализация,

Юл
Юлия

👍 согласна..

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда это делала и мне самой нравится и моим домочадцам Уют .тепло и свет всегда притягивают к себе..располагают отдохнуть и расслабиться от уличной суеты и набраться сил к грядущему дню..

Аз
Азатрахлукум

Юлия Есть такие слова , кто мужчина беж женщины .Холодный дом без печки. Женщина без мужчины, это печка (ХОЛОДНАЯ)и дрова в доме)) пока женщина стои-🖼т дом поднимается.

Остап Бендер

во главе угла говорите? Да вот он ваш домашний уют б..лять. Который создала российская педерация в Украине. Харьков. Салтовка. Домашний уют.
🖼

Остап Бендер

Он бьет не людей а бандитов. Не путайте. Вы на лавров. Ваши манипуляции не стоят выеденного яйца

Юл
Юлия

Уважаемый, любое лицо находящиеся возле полицейского уже под охраной , ну у вас как всегда всё созвучно, какая власть, такие и полицейские,, 😉

Остап Бендер

не пишите пустозвон юля. Это у вас на россии полицейские пидары. А у нас они охранники закона и правопорядка. Пора бы уже опыт перенимать!

Юл
Юлия

🤣

Акира Куросава

. . . . . . . . . . . . . . . .
Весна внесёт свои поправки
В твой занесённый снегом сад
И в миг один прольётся сладкий
Цветов душистый аромат.
. . . . . . . . . . . . . . . .

Виктор Федин

Если вас призывают к порядку, цитируйте Эйнштейна: "Порядок нужен только идиотам. Гений господствует над хаосом". 🖼

Юл
Юлия

Одни гении, 😅

Виктор Федин

Да, нет. Идиотов тоже хватает.

Во
Володя

Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Ту
Турист

А у меня всегда домашний уют! Не веришь? Приезжай и убедись! А во главе угла, всегда должно быть и никак иначе - добро, верность и взаимопонимание!

Стас Васильев

Можем, но сейчас некогда. Вот в Украине закончим делать уют, а уж потом займёмся своим если не надумали Казахстан облагородить)))

Юл
Юлия

По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому — не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными! ! Ф, М, Достоевский!

Стас Васильев

Он прав. Вот исходя из этого нужно было вести политику, а ни тысячи пацанов на убой.

Юл
Юлия

Так не убивайте! Не пачкайте руки кровью,,

Стас Васильев

Поверь, я сама цитадель доброты. Даже если ударят по правой щеке, подставляю левую и потом; выткну оба глаза, переломах руки поднявшиеся на меня и ноги, чтоб ко мне не ходили и отпинаю голову которая такому посмела замыслить.

Юл
Юлия

Бравада!

Стас Васильев

Мы же оба прекрасно понимаем, что я тут прикалываюсь, а ты сама серьезность))) лучше я тут буду гадким, чем скучным. Понимаешь?

Vik I Am

То-то..смотрю) диктаторы..строят, себе золотые унитазы! Дворцовые..))
Ни иначе..!) Как..прогресс!! Цивилизации..✨😌💫❄️

Vik I Am

Радуются..!)))✨😂💫❄️

Юл
Юлия

Поняла, всё на унитаз!!!😅

Майя Бирюкова

Хорошее отношение к людям - самый лучший дизайн дома. Не красна изба углами, а красна пирогами( народная мудрость)

Юл
Юлия

👍

Зинаида Бадяева

Могу ответить ,что всегда стремилась создать уют и всегда его создавала.Не может быть уюта без книг,без смс

Юл
Юлия

👍

Зинаида Бадяева

Без чистоты и внешней гармонии !!

Юл
Юлия

👍

Ме
Меланхолия

Чистота, приятные предметы декора, любимые запахи, гармоничные отношения в семье, обязательно нужен кот.

Юл
Юлия

А кот? как связывающие звено?

Ме
Меланхолия

И это тоже)

Юл
Юлия

😁👍

Тамара Ш.

дом должен вызывать желание в него возвращаться. теплота, защита, дружелюбие и запах домашнего хлеба.

Юл
Юлия

👍

Елена Стратийчук

Домашний уют- это прежде всего душевное тепло душ, взаимопонимание: и тогда все хочется делать☺️☝️

Елена Стратийчук

Сама не очень люблю, но угощаю всех, было вкусно😉☘️

Юл
Юлия

С яблоками! ?

Елена Стратийчук

Неее, ЧИЗКЕЙК В ПЕСОЧНОЙ КОРЗИНКЕ

Юл
Юлия

Обожаю!!!👍

Неизвестно Неизвестно

Во главе-глав любого "УЮТА", лежит- ЛЮБОВЬ. Без неё- даже золотой унитаз не создаст Уюта.

Юл
Юлия

👍

Неизвестно Неизвестно

Спасиб,Юль за поддержку.

Юл
Юлия

В корень зрите!!!😁

Неизвестно Неизвестно

Дык.....чай- не малллллчег уже.....жизнь- хорошо знаю.....

Николай Дубровский

Мой дом! Все детишечки приезжают сюда... Здесь всегда тепло и сытно! Я так хочу!!! 🤗

N’
N’djaména

Ты это про на нашу законченную рашку? Я тебя умоляю, не унижайся и не позорься))

Юл
Юлия

Всё что вы пишите, это для посредников,,

N’
N’djaména

А кто у нас посредники? Между нами?

Юл
Юлия

Сайт!!!! 😅 , мы напрямую, надоест разойдемся,,

N’
N’djaména

Сайт это не жизнь, ведь так?

Юл
Юлия

Нет конечно, я подумало что вы о общении,, Если в имеете посредника по жизни, то к нас разные жизни и посредника быть не может,

Фи
Фигаро

у каждого свои понятия домашнего уюта...носки валяющиеся по углам..например))

Юл
Юлия

остальным жителям вашего дома , ваши разбросанные носки так же греют душу?

Фи
Фигаро

я один живу...и носками не раскидываюсь...это просто пример..

Юл
Юлия

Неряшество не может быть примером для уюта,,

Юл
Юлия

😁✊

Маша

Все в совокупности. На внутреннее состояние влияет и внешний комфорт

Юл
Юлия

👍 несомненно,,

Маша

👍