Хасан Оглы Мухамедов

Русские, Украинцы и Беларусы - признаёте ли вы себя одним народом ?

Ответы · страница 2
Olga Altergott

Конечно только дураки это не хотят призновать

~Кареглазая~

Я не делю людей по национальностям и народам...

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, мы один народ ! А наши правители - другой...

Дмитрий Игнатьев

А у меня еще и крымские татары в родне ☺️

Надежда Тихонова

Да,у нас смешанные браки,есть дети ,внуки...

Ра
Раиса

Есть только Божий народ,и все остальные!

Ра
Раиса

Божий народ,который покаялся и принял Иисус Христа в свое сердце -это и есть Божий народ!

Лада Бабакова

Нет. Просто соседи, а так каждый за себя.

Петя Васечкин

нет, украинцы они от ВЕЛИКИХ Укров)))))))))

Да
Данил

А россияне отвеликих россов,?!)

Петя Васечкин

нет от помеси ватника с колорадом))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Галина Мазяркина

У меня дочь с семьей живет в Беларуси.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

укро--фашисты; доказали!!!!!!!!!!!

Хасан Оглы Мухамедов

Здравствуйте, а я бульбобендеровец. Что со мной скажете делать ?

Валентин Чистяков

уничтожать!!!!!!!!! как бешеную;собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

вот и подтвердил;;укро-- фашист!!!!!!

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, я из Западной Беларуси. Я же говорил, что бульбофашист !

Валентин Чистяков

и там; Я не сомневаюсь; есть фашисты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brown Sparrow

ха, это вряд ли

Зоя Овосиенко

Я-да.

Зоя Овосиенко

"Активность" здесь - точно такая же, как и у БОЛЬШИНСТВА вопросов - 1/5, 1/6.

Вера Сергеевна

Зоя ,Вы правы ! А Котэда ,видимо газировки много выпил ,чего ругаешься ?

Котэда

Я??? на никогда.. и никого))))

Котэда

А то!!! Вон с молдаванками дружбу завязал..... Ох и вредная баба я скажу... но ничего - перемелем - Приднестровкой для начала станет , а уж потом.......вода камень точит))))

Вера Сергеевна

Планы ,планы ,планы ! (на мотив травы ,травы ,травы от росы серебряной согнуться и такие нежные напевы ...забыла слова )

Аля

нет

Дядя Миша

Украинцы, Белорусы и русские - один народ! НО среди этого народа есть ФАШИСТЫ.

Аля

достали ВСЕ-как только мы им НУЖНЫ -мы братья,а как нет - мы ВРАГИ!

Дядя Миша

Аля, как то мне писали в "Одноклассниках" на эту тему. Если найду, скопирую.

Хасан Оглы Мухамедов

Американский фашизм не пройдёт ! Выгнать национал-предателей из страны духовных скреп !

Хасан Оглы Мухамедов

А я против. Нет никаких национал-предателей и Американских фашистов. Это плод воображения Путина и его шайки.

Аля

АГА,КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛУШАЕм ГОЗМАНОВ,НАДЕЖДИНЫХ и пр.они-то и БЫИ ПРИ БАРДАКЕ 90-стых ПРИ ВЛАСТИ ,А теперь ВЯКАЮТ,потому что не попали к кормушке новой власти

Пчёлка

НЕТ

Хасан Оглы Мухамедов

За Русь - утрусь (кандидат в Президенты РФ - Ксения Собчак).

Виктор Прохоренко

Народ один государства разные

Пчёлка

Украина не хочет признавать русских,да и пусть только тогда нечего здесь делать. А то будет также как и с другими государствами. Мы не нужны,а сами следом за нами

Александр

да

Александр

добрый вечер Ольга Ярославна

Забава Путятишна

Доброе утро, Александр Владимирович)

Марта Кошка

ДА

Нина

Да

Сладкий Пирожок

Да