Эвелина Андриенко

Как вы относит есть к семье, где два мужа и одна жена?

Ответы
Наталья Мороз

не обратила внимания сразу, что Вы в США, в России не платит государство на содержание приемных детей, а про 2 мужа вообще смешно , В РОССИИ Мужчин не хватает катастрофически

Эвелина Андриенко

В России платят на содержание приемных детей и даже вознаграждение приемному родителю за каждого ребёнка, а в Москве даже каждому родителю! А про второго мужа, так в России в пору заводить второго, так как один не справится материально. Вдвоём то им проще будет обеспечить одну жену.

Александр Савич

В наших краях это возможно только в подпольном варианте, а в некоторых племенах полинезийских островов вполне легальное и закономерное явление...

Эвелина Андриенко

Почему же в подпольном, вы думаете женщину накажут за это или мужей? Если уже живут не скрываясь геи, да браки ещё запрещены, но они из подполья вышли а два мужа и жена значит в подполье?

Александр Савич

Эвелина, знать вы больше моего в этом архисложном щепетильном "интёмном" вопросе осведомлены. В вопросах семейной групповухи геев, признаюсь, как то не совсем компенгаген...

Эвелина Андриенко

Я имею в виду не семейную интимную жизнь геев, а то что многие не скрывают что они встречаются друг с другом или вообще живут. А женщина с двумя мужьями значит скрыааться должна? Почему?

Александр Савич

Эвелина, мы запутались в двух соснах. О чём гутарить будем? О том, как должно быть, какое право оформлено законодательно?...или о том, что бывает на практике?...Да на свете бывает всё, даже то, что ни в одном больном воображении не помещается, и судить о том, есть ли это хорошо или не очень я бы не стал. Мы не знаем мотивов сторон сей нетрадиционной связи,планов, ожидаемых, или уже свершившихся последствий, да и других возможных деталей. Если этот союз по любви двоих к одной-единственной, неповторимой и она отвечает им той же монетой и никого не смущает общественное неприятие их связи и при этом они не нарушают чьих то прав и обязанностей то, как по мне - так тому и быть. Хотя, согласитесь, что реальная возможность всего выше перечисленного в одном конкретном случае чрезвычайно мала, да и законодательно оформить этот брак не представляется возможным, но и привлекать к административной или , тем более, уголовной ответственности тоже никто не имеет права. Но возможен и другой, более вероятный, вариант. Нередко меркантильные соображения имущественного порядка всех участников альянса,или кого то в отдельности, и создаёт такие, да и похлеще бывает, прецеденты... 😜 😘

Эвелина Андриенко

Ну вы прям в дебри вдались совсем, мною был задан вопрос, как вы конкретно к этому конкретно относитесь и смогли бы так жить ,дополняют.

Александр Савич

Попытался добросовестно объять необъятное и не угодил...ну, да ладно! Для меня такой вариант никак не годится , но категорически утверждать, что со мной такое не может произойти,я всё же не буду.Ведь мы не знаем того, чего ещё не знаем. Уж такова закономерность познания - открывая для себя нечто новое, тут же добавляем массу новых вопросов, о существовании которых ранее даже не догадывались )))

Алексей Богданов

Я к ней не отношусь. Но точно знаю что основатель брака Бог, к этому относится плохо. Его норма: один муж, одна жена.

Гряк

я равнодушно.если это удобно всем троим то почему нет то.им так хочется так удобно и так нравится.

Гряк

у вас там катедж продаётся? почему так дёшево?фото на вашей страничке

Эвелина Андриенко

Срочно надо, ребёнку не климат, переезжать надо

Гряк

вышли те всю инфу в личку- у меня сесстра как раз-ещёт дом

Анна Ва

здорово, а что с ними делать то? кормить много надо, стирать и все другое, да ну их, забот много.

Анна Ва

Да что на тело то надеятся, оно стареет.

Эвелина Андриенко

Ну так и вас Эта конкуренция подстигнет к тому чтобы вы держали себя в форме, тем более на две зарплаты можно себе это позволить.

Эвелина Андриенко

Для них? Ну если они на это согласны, то почему нет? 🙂

Анна Ва

а стирать и готовить на двоих? а убирать за ними? А гладить две дюжины рубашек? и складывать 24 пары носков? а прибирать в их шкафах? и многое другое.

Эвелина Андриенко

А две зарплаты, а сколько любви, нежности, ласки и рук для дачи и так дома.:)

Сara

Женщина , да что же вы все про семейные анамалии пишите.........следующий вопрос и читать страшно

Валентина Селезнева

Обалдеть!!!Обычно наоборот.Мужикам придётся график составлять.Жена наверно в восторге.

Эвелина Андриенко

А почему опять мужикам составлять!!! Жена думаю будет решать кто , тот кто сегодня был паинькой, кофе в постель и т.д.

Валентина Селезнева

Стирай,убирай,готовь,да ещё кофе в постель.Они должны её облизывать с ног до головы.

Эвелина Андриенко

Так я и говорю, они женщине кофе в постель.

Новиков Геннадий

Ну это явно не семья Но в постели довольно интересно 😜

Эвелина Андриенко

Семьи разные бывают, вспомните Маяковского и Бриг

Новиков Геннадий

Ну а как ты себе представляешь - каждый день по много раз то вдвоём то по одному ? Долго выдержишь ?

Эвелина Андриенко

Дольше чем мужчина на двоих женщин.

Санёк

бардак )))))))) к ним не отношусь .и ваще .вопрос .тупой и от тупого .

Эвелина Андриенко

Во как, но ваше мнение не единственно правильное! Значит муж и две жены это нормально, а наоборот уже бардак??

Талгат Махамбетов

Ёпрст! Это на самом деле? Или Маяковского и Бриков вспомнили?

Талгат Махамбетов

Ну, тогда я отношусь с... непониманием.

Александр К.

Когда стоит выбор между мной и кем-то. Меня не выбирай...(с)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всем по потребности а вам бы хот иметь мужа и любовника

Эвелина Андриенко

Нет именно два мужа, вы моглибы так жить

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ежели я ток наоборот и 2 жены

Эвелина Андриенко

А материальных благ хватит? И физической силы соответственно, чтобы не ту не другую не ущемлять?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чтоб обе по душе разговора нет

Константин Васильев

крайне отрицательно...должно быть-одын муж,два жена))

Эвелина Андриенко

Да конечно, один то вы их физически не осилите и материально не одените

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нормально! Один напивается, а второй- опохмеляется!"

"Эвелина! В России 3 проблемы- Дураки, Дороги и Алканавты! Я пишу сатирические стихи и на эти проблемы!"

Берикбол Жунусов

это матриархат но такие семья есть даже в темиртау

Берикбол Жунусов

вам нехвотает мужского внимания или что

Эвелина Андриенко

В хозяйстве все пригодится

Эвелина Андриенко

Хозяйство это не только частный дом, это вообще семья

Берикбол Жунусов

два мужика и одна женщина это уже не семья

Эвелина Андриенко

Да ну, это уже их сугубо личное дело. Если у нас два мужика это может быть семья. Даже официально!!!

Берикбол Жунусов

у вас это где ..я мусульманин ..мне надо много женщин . а вас я немогу понять

Эвелина Андриенко

Денег то хватит? Надо ему!!!!

Valentina Zvereva-Barbi

Положительно. Только жены должны жить отдельно.

Эвелина Андриенко

Тут одна жена!! И два мужа!!! И почему это отдельно, ничего подобного семья значит семья, а так это уже любовники.

Valentina Zvereva-Barbi

Два мужа хорошо там,где один из них импотент или оскоплён. Рабочие руки всегда к месту.

Эвелина Андриенко

Во как , а что сделать нужно со второй женой, чтобы она к месту была у мужа?

Valentina Zvereva-Barbi

По БИБЛИИ нельзя мужчине прикасаться женщины,когда она кровит.

Эвелина Андриенко

Да и по библии это как то неприятно и женщина сама никогда не даст, если мужчина не будет настаивать.

Valentina Zvereva-Barbi

Родит мальчика-должна месяц очищаться,девочку-3 месяца.

Рамиль Каскинов

Крайне отрицательно. Ничем хорошим не кончится

Эвелина Андриенко

Ага а де жены и муж хорошо значит

Игорь Тарба

лишь бы им было хорошо!,,,,,,а нам какое дело

Эвелина Андриенко

А вы могли бы жить в такой семье?

Игорь Тарба

лично я - не люблю быть вторым!,,,,,,,но есть кому это по барабану,,,,хоть десятым

Эвелина Андриенко

Ну почему ж вторым, может вы как раз п рвым будете,а другой вторым, главное по торопиться!

Игорь Тарба

блин,,,,,мы же ЛЮДИ,,,,,,,,ЧЕЛОВЕКИ,,,,,,,,,а не животные

Александр Ххх

Блядство надо прекратить. Побойтесь Бога.

Xe
Xenia

Это не семья, а творческое объединение))

Эвелина Андриенко

Ну можно и так сказать! Вы бы так объединились?

Xe
Xenia

Нет конечно, мне не нужно столько энергии

Xe
Xenia

Тем более. Учитывая, что внимание нужно будет им оказывать.

Эвелина Андриенко

Вот в этом случае они будут оказывать, что завоевать вашу благосклонность именно ему, а вы наслаждаетесь и купаетесь во внимание

Xe
Xenia

Мне не нужно столько энергии яньской. И потом, это противно все.