А*
Анна ***

Сегодня видела девушку : с накладными ресницами и волосами , рисоваными бровями и губами , было так интересно, если все это убрать , какая она будет? Как вы относитесь ко всему этому?

Ответы
Сергей Левченко

Честно скажу Анна мне не очень нравится этот гламур,более того мне жаль женщин которых используют салоны красоты,они на этом зарабатывают бабки и не скажут,что женщинам это не идёт.Хочу сказать прислушивайтесь к своим любимым мужчинам,интересуйтесь как это будет выглядеть и не осуждать,что не разбираетесь в красоте,красота она в душе,но не все это понимают,а макияж можно сделать лёгкий,но не уродовать себя.

А*
Анна ***

Спасибо

Обсуждайка

бррр......твоё то, что дала природа, тем более пока молоды, а вспомогательное для стареющих женщин, чтобы помочь себе выглядеть достойно,но не каждой дано чувство вкуса и меры)

Елена

Спокойно.Каждый имеет право на самовыражение,если бабок хватает.На каждый товар,свой купец найдется.Салонов сейчас как грязи,кто то же туда ходит и все это делает😉

Оксана Бабкова

Срочно умыть эту Крысавицу и донести до неё, что естественная красота должна быть. Если хочется, что то себе добавить, увеличить так в меру, что в глаза не бросилось.

На
Наталия

Ужасно. Засилье фотошопленных моделей определяет моду на волосы, фигуру, брови и т. д. Если поставить этих красоток в ряд- как сестры, одинаковые.

Сергей Чип

Во всем мера должна быть как говорится чтобы рядом проснулся и не испугался и не получить инфаркт когда не накрашена

Anna Kiseleva

нормально. если ее это не портит и ей это идет. может, она без этого некрасивая. почему бы не делать себя лучше.

Дмитрий К.

пришел я как то на работу с нарисованными усами, а женщины с нарисованными бровями, мне сказали ...дурак!))))

Николай Белолипский

У каждого своя красота. А рисование смывается, рано или поздно. Но вот только потом может быть херово.

Никита Козлов 78Rus

А Вы проведите логическую цепочке всех этих "украшений" до конца! Интересный вывод получится!

Сергей Гущин

к чему ?это же бизнес . раздень лоха. как к этому отнестисьь ? диагноз ставить , и только

А*
Анна ***

Как вы молодой выглядите. Или фото старое?

Гульфайруз

Отрицательно. Предпочитаю естественную красоту. Ту, которой одарил Бог и родители))

Кузя Пушистик

...если всё снять и отмыть краску , а потом и уши обрезать - то будет на зал...у похожа.

V-Враг Незалёжности - Z

Пришел с нарисованными усами,девушки с нарисованными бровями сказали,что я дурак

А*
Анна ***

)

Светлана Григорян

Люблю все естественное, природное, можно чуть-чуть кое -что подправить(незаметно)

Телефонист Вася.а

Вопрос по другому.мужик..ногти грязные ,туфли нечищены,воняет-нормально?

Аля Илюшина

на других нравится, себе лень и денег жалко, и чужое на лице и голове - фу

Ольга Усольцева

Слишком много всего! Если бы на сцену можно, а так все должно быть свое

Татьяна

Мне тоже хочется смыть тонны косметики со звезд эстрады.Что увидим?

А*
Анна ***

Тут говорят , душу))))

Татьяна

Где она у них-душа, если большинство поют под фонограмму?

А*
Анна ***

Не знаю) в пятках

Алексей Шустин

Плохо.Все должно быть в меру, или в малом, очень малом количестве.

Пчёлка

Мне всегда интересно,как она выглядит утром?

Алексей Шустин

Мне тоже.

Пчёлка

🤔

Алексей Шустин

Представляю.

Пчёлка

Даже женщине это ни очень,а мужчинам?