Людмила Милая

Великая страна Россия! Мужики по вахтам, женщины одни! Дети не воспитываются, потому что работать надо

Ответы · страница 2
Ткачёв Андрей

Ключевая фраза - "женщины одни". Про верность уже позабыли...

Людмила Милая

Верность есть, мужа рядом нет. И гвоздь сама и розетку починить могу

Ткачёв Андрей

Мужчину себе найти. Муж нонче - юридичиское понятия. При чём - абсолютно бесправное. По этому мужики и бегут от ЗАГСА, как черти от ладана.

Ткачёв Андрей

Чего интересного то? Законодательство наше свежее почитай...... Там всё доступно разъяснено, что совершеннолетний мужчина должен.... Как только связался с женщиной - должен. ВСЁ И ВСЕГДА. А теперь вопрос - почему мужики сейчас не стремятся семью заводить? Ответ - что бы хоть что-то своё было.

Rashid Ongarbaev

Вы очень красивая женщина ! Как он Вас только мог оставить?!

Иван Колганов

Женщина не одна, а с детьми. Почему тогда не воспитываются?

Иван Колганов

Вахтовики неплохо зарабатывают

Иван Колганов

Зависит же от многого. От специальности, от места вахты, от отрасли. У меня вот тут мужик-сварщик,клиент. Он за полтора года купил квартиру сыну, а себе новый паркетник. Это примерно 3,5 млн.в общей сложности. Плюс на еду и прочую одежду. Так,что миллиона 4,5 он за полтора года поднял.

Людмила Милая

У нас меньше. За два года только машину купили. А он в кредит наверное

Иван Колганов

Нет...Там папа строгих правил. Никаких чужих денег. "Нет своих - иди зарабатывай, а не клянчи у жидов"- его фраза.

Иван Колганов

По полгода. И плюс еще тут. Иной раз тут даже больше выходило. Мы с ним разговорились как-то,в процессе моей работы. Он мне рассказал, что хороший сварщик нигде бедным не будет. Я,говорит,бывало жалею,что по полгода семью не вижу. Особенно, когда тут, в Самаре, никуда не выезжая 200-250 в месяц выходит на халтуре.

Сергей Алексеевич

Это так. Но не когда бы не позволил своей женщине работать

Лю
Любовь

Сережа! И почему тебя ещё на части женщины не разорвали, кому ты достанешься?

Лю
Любовь

Ты наверное очень быстро с места на место передвигаешься, не успевают!

Сергей Алексеевич

Люблю скорость, но чтоб сказать что я такой не уловимый это врятли

Газу Бензин

а кто мужиков на вахты поотправлял?ну-ка,рассказывайте...

Людмила Милая

Он у меня всегда так работал, ещё до меня начал

Газу Бензин

мне кажется,что нужда на вахты отправляет

Газу Бензин

а кто нужду народу русскому создал?сами скажете,или мне помочь?

Не Зли Котика

И при этом все голосуют за существующую стабильность.))

Андрей Юлитин

А на выходе толерантные Чебурашки получаються😖.

Кот Макси

А чё? Воротник из чернобурого песца не копейки стОит!

Людмила Милая

За 7000 четыре года назад покупала

Кот Макси

Ну вот! Надо по вахтам ездить!

Людмила Милая

Потому что в городе работы нет

Кот Макси

Конечно! А там хоть достойно заколотить можно! Я как-то ездил в лесоповал на вывоз. С правами "В".

Се
Серега

Совершенно верно,так и отвыкаю жены от своих мужей!

Людмила Милая

Есть на сейчас, его по полгода нету, потом дома меня хватает на две недели, потом бесит

Се
Серега

Ну так что важнее,любовь или деньги?)))

Се
Серега

По пол года это стабильность???

Людмила Милая

Нет, конечно! А что делать если у нас негде работать, через год сына учить в институт.

Людмила Милая

Мужика то даже по дому не хватает все сама

Се
Серега

Дааа красавица! А что делать?)))

Ирина Кузьмичева

Большинство людей,работают .Вахтой больше выходит.

Людмила Милая

Потому что у нас всё позакрывали

Ирина Кузьмичева

И у нас ! Мужское население на вахту.

Людмила Милая

У нас даже женщины поехали

Макс Фариняк

Ну женщины не особо скучают, по мужикам на вахтах

Макс Фариняк

Согласен, но именинник часто это в жизни встречается, и касается и мужиков и женщин... Не умеют терпеть и ждать...

Елена

Это точно! Наша современная действительность!!!

Ма
Маша

Нет уже великой страны, в сейчас добивают народ

Па
Павел

Я смотрю, жены вахтовиков ни фига не скучают )))

Людмила Милая

А должны? Я и так дома баба и мужик

Па
Павел

Просто я в командировку езжу в город, где очень много мужей на вахту ездят, а скучающие жены даже не стесняются блядовать)))

Re
Ren.

Вот и сидим ждём самолет чтоб лететь на вахту

Roka M

А что поделать это Россия такова у нас жизнь.

Roka M

Скоро за то что мы дышем с нас деньги будут требовать по счётчику сколько продышал столько и заплатил

Людмила Милая

Возможно, так почему народ ничего не делает

Roka M

Это всё надо делать согласованно сейчас даже за митинг могут оштрафовать на незначительную сумму и не мало будет

Roka M

Слова через время забывают очень хорошо

Владимир Седов

Да и без вахт не воспитывают некоторые детей

Да
Данил

А что делать... семьи та как то кормить надо...

Коля Ковалев

Кто женой не дорожит тот на вахточке дрожит

Михаил Арутюнов

ага))-а чем плохо то!))-всё зашибись!)))😉 😁

Михаил Арутюнов

Вот!))-за то и выпьем!🍷 🍷