Viktoria Istomina

С начала девяностых и до середины была ли какая-то массовая вакцинация?

Ответы · страница 2
Лева Правая

бцж всегда и повсеместно а так же акдс, адс м корь полиомиелит ( гепатит по желанию)

Александр К

Да, была. И до этого периода и после, тоже. Почему именно этот период интересует?

Viktoria Istomina

Потому что с мозгами не порядок у этих людей

Viktoria Istomina

Которые родились в это время

Александр К

А что именно не так с мозгами людей, которые родились в тот период, и как это связано с вакцинацией?..

Viktoria Istomina

Наверное что-то кололи думают, что учить что-нибудь не надо, а то мозговая флешка переполнится и взорвется

Александр К

Да, с русским языком и способностью грамотно излагать свои мысли есть очевидные проблемы.

Галина Демидова

Вроде нет, все стандартные прививки положенные для определенного возраста.

Евгений Кандаков

Смотря где В Казахстане каждый раз вакцинируют каждый год детишек особенно

Darius Zablackas

kto hatel delal privivki,a ete durnae tema,,sabake malenkoi delaite privivki.stob neumerla ot ciumki,,,,,a blet celoveku samnivaetes,,,

Ирина

Дочь 97 г.р.в младенчестве все прививки делались. Кроме от гриппа. Норм.всё.

Ирина

Да, мне везёт на хороших людей 😉

Владимир Селезнев

Не припоминаю. Есть плановые. А массовые то наверно только при эпидемии.

Валерий

Да,у нас на предприятии и в городе против гриппа на ура вакцинку ставили

Марина Скидан

была. называется прививка страсти к деньгам. Производство Америка

Andy Zlodey

Да была - Мне прививку военную делали - я короче ничем не болею ..

Елена Войцеховская

дифтерия со столбняком , аллергия у меня до сих пор осталась

Valeriy New

Вот, оказывается почему у всех теперь массовая мутация !

Valeriy New

Спасибо! Солидарность сплачивает !

Иг
Игорь

Была... Всем делали прививку от советского прошлого..😄

Nikolai Ukrainian

а вы что соскучились, по этому? врача видно из далека )))

Viktoria Istomina

Извините опечатка. С такими

Nikolai Ukrainian

и что вам не нравится в них

Viktoria Istomina

Дебелизм. Читают по слогам

Nikolai Ukrainian

почему вас это раздражает )) они ведь учатся

Viktoria Istomina

Ага. Не в первом классе по же

Mari Man

Да была от дифтерии,но вакцыны не хватало всем у нас.

Александр Масютин

Она всегда была ну например от клещевого инцифалита

Ан
Анархист

Была вакцинация всегда, но были те кто и отказывался

Игорь Фолимонов

Ну и зачем это ? Я против принудительной вакцинации

Старый Знакомый

героин,ханка,крокодил...массами вакцинировались))))

Синигами

да были.. сейчас бывшие студентки родить не могут..