Таша Т

Механизм притяжения женщины к мужчине?или наоборот....

Ответы · страница 2
Valeriy New

ВЗАИМОПРИТЯЖЕНИЕ на РАВНЫХ! Мужчина и Женщина - две половинки одного фрукта и не могут существовать друг без друга!

Таша Т

я вот существую....и давно

Valeriy New

... существовать то можно... но это насилие над собой, заложенное Природой! Один - рассказывали - не ел сто дней, другой не пил, третий к соседкам не ходил... Насильно можно всё. Самонасилие не имеет ограничении! Спасибо

Таша Т

никакое это не насилие.....просто прозажизни

Олег Антипов

А молния как: от земли к облакам или от облака к небу. Любовь, как полагают некоторые, обладает электрической силой.

100 Пудова

Скорее наоборот из своего небогатого опыта знаю, женщинам, всё равно, а нам то хоцца, всегда, ну пока тебе не 105 !!!

100 Пудова

Все человеки любят , поддержку , состраданье - любовь !!!

Таша Т

главное во времясказзанное слово-может изменить всю ситуацию.

100 Пудова

Вы мне больше и больше , вот так бы все , Вы просто прелесть !!!

Таша Т

)))ладно....ямогу быть и капризной..такчто не будем до этого доводить а пойдём спать)))

100 Пудова

Сладких снов , девчонка -персик - сладкий !!!

Евгений Смотрицкий

Природа притяжения неизвестна. Присоединяюсь к мнению Фрейда. Как и природа гравитации неизвестна...

Таша Т

ну ничего- и это скоро откроют

Евгений Смотрицкий

А зачем? Откроют - начнут манипулировать, торговать, угнетать, порабощать...

Есть тяга, втыкает, пардон, - вот и счастье!
Нет - ну так и не "давит", не понятно, чего нет. И не надо. 🙂 😉

Таша Т

ну мы ж не можембез того,чтоб не покопаться)))

Евгений Смотрицкий

мы - не можем. На то и МОРАЛЬ, чтобы ОСТАНАВЛИВАТЬ. Большинство говорит, что в науке, в познании морали быть не должно. Я согласен, если Я ИМИ буду манипулировать, буду ИХ угнетать, ИХ порабощать, а они, УМНЫЕ, пусть добывают МНЕ Знания.

А в гранате покопаться - слабо? 😜

Таша Т

слабо..нехочется ошибится один раз и на всю жизнь

Евгений Смотрицкий

вооооооооооооооооооооооооооооооот ☺️

Андрей Самофеев

Что то мне подсказывает, что все таки наоборот. Мужчину тянет к женщине, а вот женщина уже выбирает

Таша Т

очень часто и так быаваепет

Anatoliy Pak

Думаю сначала искра, потом влюбленность, потом чувства, затем привычка, потом опять искра и т. д.

Таша Т

и небольшое тление костра любви...

Таша Т

а дрова всё таки не забывать подкидывать

Anatoliy Pak

Есть такое ещё время - "успокоенность" Кажется что все 👌ан неть, оказывается что это начало безразличия...

Таша Т

это когда перестаёшь целовать жену или мужа((

Anatoliy Pak

И дрова отсырели а сушить забывают )))

Таша Т

печально....вообще навсё забили

Ирина Литвинова

желание....если есть желание - то будет и действие. а если действия нет - значит не особо хотелось.

Таша Т

это очень глубокомысленно)

Мустафа Ганижев

божий леденец, что у нас есть, а что у тебя сама скажи на оборот сама скажи, печка наверно...

Таша Т

надо подумать,что у мненя есть

Таша Т

помолчите-не мешайте мне думать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Закон притяжение любви когда обо электрона плюс и минус притягиваются в магнитном поле))

Таша Т

я не электрон.....ты электрон?

Александр Иванович

Да не наоборот. Женщину всегда тянет на мужука, если он с поллитрой!!!!!!!Закон диалектики!!

Александр Иванович

Ну да! Много людей шляется со стеклотарой и это почётно!!!!!!!!!Ну вы наверное это знаете!!!!!!!!!

Александр Иванович

И духи тоже!!!!!!!!!А када опусташают, то нет перегара!!!

Александр Иванович

Ну да! И этим они воспитанны и культурны. Перегара вы не почувствуете!!!!!!

Таша Т

или каквариант самой напиттся тогда и чужого перегара не почувствуется

Александр Иванович

Да. Вы очень разбираетесь во всём!!

Евгений Давыдов

Механика здесь не при чем. Притягивает взаимное сексуальное влечение и возбуждение.

Таша Т

ну точно не в глаза мне смотрят))

Евгений Давыдов

Не глядят, а щупают? Или Вы щупаете, а потом решаете притягиваться или нет?

Евгений Давыдов

Возможно слово подобрано неправильно.

Таша Т

возможно..но вы всё таки призываете руками трогать

Евгений Давыдов

В глаза не смотрят, руками не трогают. Остается словесное притяжение, но слово часто бывает обманным.

Таша Т

а что в нашей жизни истина?обман можно во всём увидеть))

Евгений Давыдов

Чаще всего люди видят и слышат то, что хотят видеть и слышать, не обращая внимания на остальное. Отсюда поступки и последующее разочарование. Истина, как и правда, у каждого своя.

Авериан Крюков

Современное признание в любви: " тебя ко мне тянет? Да! Вот и у меня такая же фигня! " 🙂

Авериан Крюков

Если хвост снегом заморозить, тогда и жень- шень не нужен. 🙂

Таша Т

😂 ржу не могу!!!фигню придумал

Таша Т

беги к водке и друзьям)))бай))) ✋

Авериан Крюков

Выпьем за здоровье именинника.

Таша Т

обязательно....присоединяюсь

Игорь Останин

Разно полярные заряды притягиваются одно полярные отталкиваются сплошная физика.

Игорь Останин

Это нормально хуже когда вроде и расстались а нет этот человек до конца дней твоих как за верёвку тебя дёргать будет

Таша Т

нене ...такого допустить нельзя....отрубимвсеконцы

Таша Т

а как иначе))чай не марионетки

Игорь Останин

Конечно нет но у каждого свои ниточки болевые точки кнопки и ранее близкий их все уж точно знает и будет дергать давить тогда что делать.?

Таша Т

не знаю....наменя не давитт...потомучто я жёстко сказала что общего ничего не может быть

Константин Иванов

Скорее всего ВЫ притягиваете нас,наверно у ВАС больше каких то заряженных частиц

Таша Т

видимо мой магнит замылился-не фунциклирует

Константин Иванов

Тросто тот кого вы должны притянуть ходит другой дорогой,измените свой маршрут

Таша Т

а почему бы ему не изменить?

Константин Иванов

он об этом наверное не задумывался

Таша Т

ну вот и я не стану обременяться непонятными мыслями

Людмила

все озабоченные мужиками, а мужики бабами. Ужас. Что нет других интересов в жизни?

Людмила

оглянитесь вокруг. Интересов масса

Наталья Маркина

да наврно первое, как правило почему именно женины в вечном поиске, да их и меньше

Пётр Русин

руки- обнимаешь женщину и что есть силы -притягиваешь к себе!! чтоб не упорхнула!!

Пётр Русин

просто- в начале вопроса слово механизм!! хотя наверняка имеется в виду другое

Таша Т

нет...и то что ты назвал тоже имеет место

Пётр Русин

СПС!!! я вначале хотел поумничать)) и загнуть что-то метафизическое))

Юрий Хван

Вначале - сплошная химия, бурлящая в организме! Потом - душа.Если раскрывается...

Таша Т

это хорошо,если душами совпали

Ольга

Это на уровне гормонов.Илт сразу есть или нет и не будет.По-другому не бывает...

Бешеная Газель

Нет никаких механизмов. Просто люди проблемы себе ищут. Жить, видимо, скучно.

Таша Т

а может путисоприкосновения ищут?

Бешеная Газель

Уж не знаю, что ищут, но явно какую-то ненужную хрень