Na
Namik

- Да-а-а, больной, боюсь, нам теперь придется часто встречаться... - Не надо бояться, доктор, вы мне тоже сразу понравились... Любите лечиться?

Ответы
Елена Стратийчук

Люблю к врачам ходить, снимаешь так с себя все, без стыда, и говоришь: доктор меня тут потрогайте, и тут можно, и туда посмотрите 😂😂😂😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Позвоните Намику и пригласите его поухаживать за вами ))) пусть начнется движение

Елена Стратийчук

Зачем мне его приглашать 😉он сам может мне позвонить и написать в любую минуту ☺️

Na
Namik

Я прочитал и обхохотался! Невольно вспомнил анекдот... В поликлинике в комнату врача заходит женщина, видит там мужика в халате и спрашивает у него не он ли гинеколог? А тот отвечает- нет, я маляр, но осмотреть вас могу...🤣😂😅

Елена Стратийчук

О! Точно 😂 и я о том же😂

Na
Namik

🤣😂😅👍

Алексей

С тех пор,как в 6-ом году терапевт мне сказала:Это у вас возрастное,не хожу.А на тот момент мне и 40-а не было.

Na
Namik

😁👍👍

Надежда Тимофеева-Радаева

Нет,муж парализован 6 лет. Сама за эти годы освоила много медицинских навыков.

Na
Namik

👍👍👍🌺

Татьяна Морозова

я сама многое про себя знаю и хожу редко и то для посоветоваться

Na
Namik

😁👍

Галина Архипова

НЕ ЛЮБЛЮ НО ПРОВЕРЯТЬСЯ НАДО ХОТЬ РАЗ В ГОД...ВОЗРАСТ---ОДНА КО!!!

Na
Namik

Желаю крепкого здоровья!

Галина Архипова

СПАСИБО...ВЗАИМНО..

Na
Namik

😁👍

Хохотушка Весёлая

Поймала на мысли: нравится внимание во время болезни)))))))

Na
Namik

😁👍

Светлана Войцеховская

Большая часть болезней лечится калькулятором! ))

Na
Namik

😁👍

Светлана Войцеховская

Доктор,слушая пациента: - Я вас поздравляю!, У вас есть везде что полечить! Если вы много не заплатите, вы много не протянете!

Na
Namik

😀😀😀

Галина Мазяркина

😁😁😁дело не в любви, а в болезнях......

Ек
Екатерина.

Хочешь заболеть...сходи в больницу...

Na
Namik

... и спокойно там умри))).

Ек
Екатерина.

В основном так и лечат...простой народ...

Na
Namik

Надо же снизить нагрузку на почву.

Жа
Жанна

Мне проще много врачей в семье

Na
Namik

😁👍

Ка
Катя

Нееее, если только неотложка

Na
Namik

Не дай то бог!

Андрей Берзенин

Нет. Зожник и спортсмен

Na
Namik

😁👍

Aлександр Кузьмин

даже не знаю как это ...

Na
Namik

😁👍

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Ашопаделать?

Na
Namik

😁👍

Лара

Терпеть не могу)

Лара

И тает😁

Na
Namik

🤣👍🌺🌞

Лара

😄

Na
Namik

😘🌺

Лара

🤗🍒

Галина Тимакова

нет,не люблю

Na
Namik

😁👍

Любовь Егорова

Приходится.

Na
Namik

👍

Ту
Туся

Боже упаси!

Na
Namik

🤣👍

Нина Яблонская

не всегда.

Нина Яблонская

хорошо, рада, что опять в строю. Желаю удачи!

Na
Namik

Всего доброго!

Нина Яблонская

Вам тоже!

Na
Namik

😁🌺👋

Наталья Шестакова

Ненавижу!

Na
Namik

😁👍