Ро
Роман.

Жили Муж с Женой, она крупный предприниматель с очень немалой зарплатой и бизнесом, он домохозяин с полными обязанностями видения семейного быта. На нём дети, готовка, воспитание и забота. Жена детьми не занималась не потому что некогда, а неинтересно, нет материнского чувства. Случилась так что ей надоел муж, такая жизнь, она завяла Любовника и подала на развод. Детей оставила мужу, и он подал в суд на жену на взыскание алиментов, и выиграл. Ваше отношение к его поступку и поступку бывшей?

Ответы · страница 10
Галина Золотарева

Муж поступил правильно, но не по-мужски.... а как домохозяйка...

Борис Кирпиченко

Банальные животные без намека на наличие человеческого ума.

Ал
Алиса

Молодец мужчина! Детей кормить и одевать нужно, а жена 😬

Непредсказуемая

Всё правильно, права и обязанности у родителей равнозначны!

Марина Рогова

Поменялись ролями с самого начала.Так бывает,к сожалению....

Марина Маринка

обычно бывает наоборот ,но видимо случаются исключения .....

Са
Сауле

в этой жизни все бывает. Он прав, что отсудил у нее алименты

Екатерина Лю

Если это факт, то это ужасно. Так ведут себя только кукушки.

Татиусита Корчевная

Правильно муж сделал,а она придёт время об этом пожалеет.

Leon Popa

ТЕПЕРЬ ЕМУ НАДО ПОДАТЬ В СУД НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ!

Веснушка Весенняя

Все хотят равенства - получите в этом, конкретном, случае)

Ле
Ленчик

она любит только себя, мужик наверное и правильно сделал

Сергей Сычев

Такова реальность . )))) Таковой надо её и воспринимать . )))

Татьяна Долбунова

это- их модель жизни. Если всех устраивает, то почему нет

Ок
Оксана

Он молодец в плане детей, она стерва, а вобщем оба дураки

Жемчужинка Кенн

она скотина ихидная и он красавчик че сказать и умняшка

Света Life

ЗАКОН ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ. НЕ ВАЖНО ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА

Саид

Не хорошо поступила жена,ее всеравно ктото переплюнет,

Марина Григоревская

Правильно сделал. Кто остался с детьми, тому и алименты

Наталья Якиминская

Таких случаев очень много в жизни..отношусь нормально..