Ро
Роман.

Жили Муж с Женой, она крупный предприниматель с очень немалой зарплатой и бизнесом, он домохозяин с полными обязанностями видения семейного быта. На нём дети, готовка, воспитание и забота. Жена детьми не занималась не потому что некогда, а неинтересно, нет материнского чувства. Случилась так что ей надоел муж, такая жизнь, она завяла Любовника и подала на развод. Детей оставила мужу, и он подал в суд на жену на взыскание алиментов, и выиграл. Ваше отношение к его поступку и поступку бывшей?

Ответы · страница 14
Из
Изольда

Сильная женщина. Молодец. Уважаю.

Из
Изольда

Ничего подобного. Она дала им жизнь и подарила их отцу.

Роман Егоренко

Не та мать что родила, а та что воспитала.

Из
Изольда

Не болтай. На себя посмотри. Мужики всю жизнь бросали жену , детей и не переживали об этом. Кроме того, стыдно даже вам было платить на содержание. И ещё он мне будет тут что-то доказывать о морали.

Роман Егоренко

Я и не говорю что виноваты только женщины, у мужчин то же есть скверные поступки. Но она лишь биологическая мать, матерью в нормальном смысле её назвать нельзя.

Из
Изольда

Ну не хочет и всё. Мужу отдала. Что тут такого?

Роман Егоренко

Тогда бы не рожала совсем.

Из
Изольда

Рома, ты молодой и много ещё не понимаешь в женской линии.

Алексей

Наше , всё правильно они сделали

Ольга

Поддерживаю мужа, жену осуждаю.

Евгений Юртайкин

мужик должен быть мужиком. а жена матерью.А он сделал правильно в воспитание и содержание детей должны участвовать оба родителя.

Ма
Майра

Она дура а он правильно сделал

Александра

Ему то жена зачем нужна была?

Александра

Ну как бы... муж любить жену должен

Роман Егоренко

Он то любил, она была кукушкой.

Александра

Ну и ладно. Сколько детей то...

Роман Егоренко

Не помню, показывали сюжет по ТВ.

Александра

Ну если много, то бабу понять можно.

Сладкий Пирожок

Правильно муж сделал,а она....

Кабул Сабирджанов

лет 10 назад для меня это было бы дико...но сейчас видя что творится вокруг...деградация...просто рано или поздно материнские чувства проявятся...но проснутся ли у детей те чувства в котором они нуждались в детстве. да конечно муж правильно сделал что подал на алименты...но он не прав ведь с самого начала...!!!! парадокс. ???

Анна Варутина

Мне бы тоже такой муж надоел!

Роман Егоренко

Вы оправдываете предательство жены детей?

Екатерина Шлак

Всё справедливо. Что не так?

Роман Егоренко

То же так считаю. Но люди разные, судят по всякому.

Екатерина Шлак

Конечно, когда ситуация обратная, ни у кого вопросов не возникает.

Роман Егоренко

Не только, кто мужа поддерживает, кто его осуждает.

Ekaterina Baranovskaj

Ona ne mama idaze ne samka.......A ....zmeja......

НЕ
Надежда Еремеева

Респект мужу а мама не мама

НЕ
Надежда Еремеева

Не очень подходит но денег больше любит чем детей

Роман Егоренко

Почему? Детей ведь бросила.

НЕ
Надежда Еремеева

Первый раз ю, может образумится

Alla A - K

Не суди и не судим будешь.

Ро
Роман.

А кто сказал что я сужу? Я лишь спрашиваю мнение людей.

Zeeman Хэммет

Есть адрес этой женщины?)

Zeeman Хэммет

Я что маньяк)) от того что она женщина,а не помойка!

Ка-Валерчик Гузенко

В этой жизни всё бывает !

Ирина

Андрей

Правильно сделали оба.

Роман Егоренко

Предательство детей это правильно?!

Solnyshko

Все правильно он делал

Игорь Фолимонов

Она шлюха, мразь,сука

Лариса

Никакого отношения.

Лариса

Так это в России. Какая ж там справедливость или закон? Деньги, связи.

Ро
Роман.

Не надо Шовинизиа и Русофобии. Несправедливость и беззаконие есть везде. Пример с главой МВФ Доминиом Стросс-Канном, ни о чём не говорит?

Лариса

Там исключения. У вас - правило.

Ро
Роман.

Правила везде, без исключений.

Лариса

Вы везде были? В райцентре, поди?

Татьяна Авдеева

Ну прямо как в кино..

Ро
Роман.

Жизнь это кино, кино это жизнь.

Bc
Bcyjdfz

Извращенцы они оба.

Bc
Bcyjdfz

Потому, что допустил такой перекос. Он мужчина в доме,глава семьи, а значит добытчик. Женщина- мать, в этом ее главное предназначените перед Богом и перед людьми. Для этого она приходит в этот мир.