Ро
Роман.

Жили Муж с Женой, она крупный предприниматель с очень немалой зарплатой и бизнесом, он домохозяин с полными обязанностями видения семейного быта. На нём дети, готовка, воспитание и забота. Жена детьми не занималась не потому что некогда, а неинтересно, нет материнского чувства. Случилась так что ей надоел муж, такая жизнь, она завяла Любовника и подала на развод. Детей оставила мужу, и он подал в суд на жену на взыскание алиментов, и выиграл. Ваше отношение к его поступку и поступку бывшей?

Ответы · страница 9
Любовь Филина

Всё правильно!!! Если перевернулось всё с ног на голову! 😯😯😯

Владимир Кузьминых

Абсурдная ситуация....и надо было жизнь и нервы портить друг другу.....

Галина Мазяркина

Все бывает в нашей жизни.Все правильно, она должна платить алименты.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это их решение и их дело ..Не моё это дело....Жизнь она у всех разная....

Ирина

Ну поскольку в их семье муж был мамой, а жена папой, то всё логично.

Нажия Идрисова

у богатых свои причуды,она забыла свое предназначение быть мамой

Ир
Ирина

асе верно, ну уходят же мужики из семьи и платят алименты на детей

Вера Мандрыгина

Смешно,обычно наоборот,;но в любом случае,детей надо содержать))))

Ро
Роман.

Ничего смешного, сейчас многие женщины бросают семьи так же как и мужчины.

Вера Мандрыгина

Еденицы, не будем обобщать,но я уже ответила на вопрос,;и мне нечего добавить.

Татьяна Денисенко

правильно сделал, дамочка с жиру беситься , а ему детей поднимать

Виктория

Ну и что? Роли поменялись в полном соответствии в духом времени.

Людмила Бурова

А чем она лучше тех папаш, которые уходят из семьи? Пусть платит.

Виктория Антонова

Я полностью поддерживаю мужа в этой ситуации)таково мое мнение

И-
Ирина -------

Если мужчинам так можно делать, то почему женщинам так нельзя?

Роман Егоренко

А разве в вопросе говорится или утверждается что женщинам так нельзя? Закон един для всех.

И-
Ирина -------

Вот и прекрасно! Нормально отношусь и к поступку мужчины и к поведению женщины. Правда, не понимаю, но... ей с этим жить.

Да
Дарья

Оба молодцы. Только как она без работы будет алименты платить?

Ро
Роман.

Она работает, у неё бизнес.

Юля Воронова

Правильно сделал! А что о ней говорить?!Она и слов то не стоит...

Лидия Прозорова

правильно сделал.за детей несут ответственность и мать и отец

Ле
Лена

Зачем к этому отношение? Все правильно банально и закономерно

Александр К

Это сверх наглости с ее стороны и я бы наверно поступил так же

Елена Мураховская

Иногда папа лучше мамы, а остальное время расставит по местам

Люба Лещина

Если были дети, значит всех всё устраивало, а потом перестало.