Робот Вертер

Где Познер? Ништяк он тишину поймал, уже полтора года не шепелявит.

Ответы
Александр

"...у журналиста есть 3 гражданства: американское, французское и российское.
Действительно, телеведущий в 2022 году находился в другой стране, но неизвестно, в какой конкретно. Он мог быть и в Германии, где проживает его дочь, или же в США.
8 апреля (2023 года) должен был состояться творческий вечер Владимира Познера «О людях», в котором журналист собирался обсудить насущные проблемы текущих дней. Однако 11 марта на сайте Московского международного дома музыки появилось объявление об отмене встречи:
«Мероприятие, ранее перенесенное с 26 ноября 2022 года, отменено»."

Стас Васильев

За,ем ты интересуешься конченими шлюхами, проститутками. Он говно редкое, у амеров хуев насосалось и нам паскуда приехала прививки ставить. Он говно мерзкое...

Робот Вертер

Вот и стало интересно, где оно плавает

Стас Васильев

Ну ты меня понял... И мое отношение к подобным.

Стас Васильев

Скользкая и скорее всего еврейская хуета... Чмо мать его...

Робот Вертер

Он мне ещё в 1986 году не понравился, подозрительным показался, когда телемост открыл Нью-Йорк-Москва.

Стас Васильев

ёвша кедми, такое же мурло ебаное Прости меня за мой французский. Кузёл.....

Робот Вертер

Кредит на охуительной зарплате сидит. И всё равно они своё общее дело делают все эти ёвши и левии всякие

Стас Васильев

У них ушлёпков родина там, где платят. А я рождённый в СССР!!! И при принципы не меняются под....

Сысо Александр

так он же еврей а пока еврею хорошо он не будет гавкать на хозяина

Робот Вертер

Соловьёв тоже еврей и тоже лижет хозяину, пока кость с жирным мясом получает

Сысо Александр

вишь ли Позднер он умнее и нашим и вашим под дудочку спляшет

Робот Вертер

Журналист ведь должен быть непредвзятвм, независимым, журналиста долг выкладывать факты, чтоб народ сам делал оценку и не подыгрывать никому

Сысо Александр

ты прям как дитё
они слишком хорошо знают свои недостатки, чтобы требовать взаимной любви.

Вр
Временно

В Дубае...рассказывает о своих путешествиях...билеты дорогие...:-))))

Имя Фамилия

Так ему уже слава Богу без году 90, зачем ему ещё что то?

Робот Вертер

А он где, был вопрос

Имя Фамилия

Телеведущий в данный момент не привязан к конкретному месту жительства, а его творческая работа не стоит на месте.

Робот Вертер

Короче, никто не знает, где он

Имя Фамилия

Скорее всего так(три гражданства).

Ма
Марина

Нараьотлся уже, отдыхает. Возраст то уже ого го

Луиза Котельникова

у него сайт Там интервью дает и статьи пишет

Робот Вертер

Ссылку кинь, давно его не слышал

Луиза Котельникова

Познер онлайн)

Не
Нелли

Он вместе с Ургантом в Испании вроде.

Робот Вертер

Ургант свалил, что ли?

Не
Нелли

Да , один из первых .

Семен Отмахов

Старик решил тихо подойти к смерти

Робот Вертер

Без всяких громких выступлений

Семен Отмахов

Его воля

Робот Вертер

Умнее остальных горлопанов

Михаил Цветаев

Притырился,каналья...от греха.

Андрей

Что он зубы потерял?)

Андрей

Не спакойно, идут обстрелы.

Робот Вертер

А ты в каком городе? У меня там много одноклассников, знакомых...

Андрей

В Кфар-Сабе, у меня хороший район, в каких городах живут одноклассники?

Робот Вертер

Беер шева, Реховот, Ашкелон, Ришон Ле Цион

Андрей

Ришон, боле мене, остальные так себе, у меня в Беер шеве квартира есть, сдаю её в аренду.

Аля

Так у него 3 паспорта

Робот Вертер

Прям,как у наших депутатов-патриотов 😁

Аля

2021 году принят закон , запрещающий чиновникам и депутатам иметь двойное гражданство

Робот Вертер

И они порвали свои иностранные паспорта 😁

Аля

Не присутствовала

Робот Вертер

Вот именно. И фиг порвали, им Россия нужна для того,чтоб бабла нарубить и детей отправить в Европу,которую проклинают вслух, а в уме любят 😁

Аля

🤷‍♀️

Гостья Из Будущего

К логопеду уехал

Олег

Гуся гоняет он

Робот Вертер

Есть кого гонять)

Виктор Ш

И правильно.

Татьяна Павлушина

хитрый

Белый Ворон

годы...

Костя Касатов

😵