Барон Де Гофмансталь

Вышел в магазин за хлебом, смотрю - на земле тысячная купюра лежит, подобрал, через несколько шагов еще одна, взял. Возвращаюсь обратно, счастливый, раздумываю, как халявные деньги потратить, и вдруг вижу - на том месте, где деньги валялись бродит растерянная девушка и что-то ищет на земле. Как бы вы поступили в такой ситуации? Только не надо меня спрашивать как я поступил, не скажу!☺️

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Я думаю. если нашёлся хозяин потерянного. то надо находку вернуть. В такой ситуации может оказаться каждый и Вы в том числе.

Ир
Ирина

Нашел не радуйся, потерял не огорчайся....лучше отдать, раз есть такая маша растеряша...а то потом можно больше потерять...

Вячеслав Ульянов

🤨То, что ты уже подобрал не свое, а чужое - говорит о тебе: ты тварь не еб...☝️ И тебе уже не отмыться☝️

Jacov Krell

Ну как поступил.
Познакомился,пригласил ее в кафе.
На ее же деньги напоил кофе и еще на халяву трахнул бедняжку.😂

Татьяна Золотарева

Отдала бы однозначно. Правда, сначала бы спросила, что она ищет. Вдруг пуговицу потеряла тоже на этом месте))

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ВЕРНУЛА,КОГДА УВИДЕЛА КАК У МОЛОДОГО МУЖЧИНЫ ИЗ КАРМАНА ВЫПАЛИ,ОН ОБРАДОВАЛСЯ И ПО МОЕМУ СЛЕГКА УДИВИЛСЯ.

Алевтина Немерова

Я бы ей вернула - может быть, у нее это последние деньги были?!! Мужчины, конечно, думают по-другому.... 🙂

Барон Де Гофмансталь

Как Вы плохо думаете о мужчинах! А между прочем, все мужчины ответили так же))

Алевтина Немерова

Ну, извините!!! Не хотела никого обидеть!... 🙂 .

Галина Архипова

МОЖЕТ У НЕЁ ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И ОНА ШЛА В МАГАЗИН КУПИТЬ МОЛОЧКА ХЛЕБУШКА РЕБЁНКУ..ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста, ответьте на вопрос!🌹

Ал
Алёна

Отдала бы. Один раз нашла кошелёк, без денег,но с документами, отдала хозяйке,даже спасибо не сказала.

Юлия Иевлева(Кононова)

Если бы узнала в тот момент , что это она потеряла , вернула бы , а если не узнала бы не отдала бы !!!)))

Счастливый

Вы рассказываете про двух тысяч...а я нашел 300 тысяч и сумку и вернул..это уже третья по счету..

Ольга Литвиненко

Конечно вернуть и уверена, что Вы так и сделали. Есть поверье- найдёшь чужие- потеряешь свои.

Valentina

Халява заразна,она переходит в жадность,но с бумерангом нельзя договориться...Я бы отдала...

Тамара Жавнерик

НУ С ВАМИ ВСЁ ПОНЯТНО.. А Я БЫ ВЕРНУЛА. ВОТ ТАКАЯ Я ДУРОЧКА. И ЭТО УЖЕ НЕ РАЗ СЛУЧАЛОСЬ МНОЙ.

Андрей Берзенин

Спросил бы, что ищет. Если деньги потеряла, спросил бы какие и сколько. А потом отдал бы)))

Телефонист Вася.а

Две штуки, конечно бы отдал,что две пачки сигарет жалко.Два ляма. Вот тогда бы задумался.

Бабайкин Юрий

Отдал.если деньги не последние никто не будет шарить.бывает лишнее а бывает последнее

Михаил Гехт

Я бы для начала поинтересовался у девушки, в чём проблема. Может у неё собака убежала

Doc.

У меня ситуация с кошельком в маршрутке. кошель на асфальте... То же, не спрашивайте...

Rafail Kanyukaev

Отдали женщине деньги, так как она продолжала материть ребёнка потерявшего деньги