Br
Brutto

Рядом должна быть одна единственная и верная
А не 100 продажных шлюх😌

Ответы
Ко
Кошка

Неправда верность есть! Только интересно какие описания в девушке - что ты уже её видеш шлюхой

Br
Brutto

вопрос правильно прочитайте

Ко
Кошка

Ну если у тебя и единственной нет значит девушки тебя не понимают

Марина Попова

Как то один бизнесмен старый сказал лучше иметь 25%хорошей прибыли,чем 100%плохой

Лу Лу

А рядом с ней должен быть один единственный неразменивающийся на сто шлюх

Br
Brutto

😘

Madam Duval.

Я тож так считаю что муж тож должен быть один а не 100 продажных.....

Из
Изюминка

мужчина тоже должен быть верен одной единой а не всем дающим

Асыл Аубакирова

А вы не покупайте 100 продажных..!))))

Александр Первых

Все зависит от тебя

Ес
Еся

и?у вас одна или 100?

Br
Brutto

вообще нет

Ес
Еся

😯

Br
Brutto

🤔

Людмила

Согласна с тобой.

Елена Яковлева

А у вас сколько?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А хто ж мешает?

Br
Brutto

верных нет

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Печально

Лю
Любитель

и видешь шлюхой называешь женщины они еще верные бывают чем верные себя показывает

Га
Галина

Это да!

Валентина Попова

Круто.

Анна Хромова

100%