Рядом должна быть одна единственная и верная
А не 100 продажных шлюх
Br
Brutto
Ответы
Ко
Кошка
Неправда верность есть! Только интересно какие описания в девушке - что ты уже её видеш шлюхой
Марина Попова
Как то один бизнесмен старый сказал лучше иметь 25%хорошей прибыли,чем 100%плохой
Лу Лу
А рядом с ней должен быть один единственный неразменивающийся на сто шлюх
Madam Duval.
Я тож так считаю что муж тож должен быть один а не 100 продажных.....
Из
Изюминка
мужчина тоже должен быть верен одной единой а не всем дающим
Асыл Аубакирова
А вы не покупайте 100 продажных..!))))
Александр Первых
Все зависит от тебя
Ес
Еся
и?у вас одна или 100?
Людмила
Согласна с тобой.
Елена Яковлева
А у вас сколько?
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў
А хто ж мешает?
Br
Brutto
верных нет
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў
Печально
Лю
Любитель
и видешь шлюхой называешь женщины они еще верные бывают чем верные себя показывает
Га
Галина
Это да!
Валентина Попова
Круто.
Анна Хромова
100%