🌸М
🌸Мария🌸

Как обычно проходят ваши выходные?🙂

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там были другие лица, другие совсем слова.
Там сны не хотели сниться, гореть не хотели дрова.
Там рвались гитары струны, дороги вели в никуда.
Там в море терялись шхуны, там горькой была еда

Любовь Мацарская

Обычно не бывает,как это ни странно...Всегда что то происходит необычное,непредсказуемое и неожидаемое, каждый раз по разному...🌷😊

Любовь Мацарская

👏💞🌷🌷🌷Спасибо Верочка!!!

Вера Сергеевна-V

Тебе спасибо за подчёркнутое наше бытие )!👏💐

Сам Андерс'н

Раньше в Красном, теперь в Angel City Brewery. No Vacancy. Mondrian's Skybar. 106...Boardner's. • Бары с пианистом ГолливудHard Rock Cafe. 159. клуб ...Tiki Ti.

Владимир Вельский

Как и будни - У меня уже нет ни начальников, ни понедельников, но 24 часа в сутках все равно маловато.😁

Алина N

в сб была на клубной дискотеке, в вс гуляла по центру столицы. Потом в парке уток и белок кормила

Алина N

а как проверить на чистоту и качество напитка?

El Fuego

опыт

Алина N

😞

El Fuego

сделай контрольную закупку

Алина N

😂своё здоровье ближе к телу

Lao Dao

как и у всех нормальных джентльменов паб+шнапс+бокс+вытрезвитель лепота

Бо
Борис

В хорошую погоду , выезжаем в лес. Отдохнём, порыбачим и грибов наберём.

Толя Попов

😳......романтично☝️🙄........между телеком👈 и 👉кампиком.......☝️🤪

Оксана Лаzaрева

Весьма разнообразно, чтобы получить массу приятных впечатлений

🌸М
🌸Мария🌸

Разнообразие- это хорошо)

Светлана Степанова

никак.у меня каждый день-воскресенье.я уже лет 13 как не работаю.

Евгений Шевченко

кто-то приходит и потом я уже разгребаю срач после выходных)))

Се
Сергей

Маша, у Вас титька правая скоро выпадет. Наденьте лифак. 🤣🤝

Се
Сергей

Хорошей прогулки)

Сергей

спасибо

Та
Тася

Хулиганье, чо вы к Машке так...она ж спецом титьку выставила... рази не ясно, шо онО тут "ловит " ? ? ? Такие фотки просто так не ставят, ну, недотраханная мадамА в реале...последний вопль озабоченной души🤣🤦‍♀️

Се
Сергей

👍😉🤝❤️

Евгений Бриг-Снежин

Век Третий, каждый - Божий год;
Сюда российский тянется народ!
Вина осеннего бокал —
испили. Эльбрус тут высится великий !
А —
в недрах Гор Кавказа и -
кипит
Источник силы!?

Анна

Мы с мужем на велосипедах в лес едем, либо, по паркам Москвы.

Аг
Агрофена

Хорошо проходят) лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать

Va
Vadim

Уборка кввртиры стирка готовка мытью окон, маму выгуливаю

Полувековая Дама

Или на даче, или прогулка по Москве или в Санкт-Петербурге

Татьяна Лукутцова

сплю и занимаюсь домашними делаю, хожу в гости к близким

Аг
Агатушка

Скучно очень..здесь магазины не работают в воскресенье

Йосиф Давидов

Да какие могут быть выходные, ты там, я здесь ! 🤷‍♂️🙁

Зинаида Бадяева

Нет отличия обычных дней от выходных для пенсионеров !