Дильшод'$

1. Давай те женщин уважать👭 2. беречь, опекать их и защишать. 👫3. они же все таки слабый пол! 💁4. Ну и конечно же она мать.👪

Ответы
Elvis Costello

Измена третьей степени — когда любовница застаёт тебя с любовницей своего мужа.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да-да. Попробуй обидеть ее ребенка, узнаешь, что значит СЛАБЫЙ ПОЛ!

Дильшод'$

Так выходи за меня замуж!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну ничего себе! Нашел ровню! Мне скоро 75, а мой муж меня вполне устраивает.

Дильшод'$

Извини. Дурачюсь.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ла я поняла. Лучше так дурачься, чем писать обидное.

Дильшод'$

Ок.

Нурия Шагабиева

Вот в этом согласна с тобой.

Дильшод'$

Но я же близнец по знаку. Меняюсь то в хорошую то в плохую сторону. Как то так.

Нурия Шагабиева

Я знаю. Близнецы такие.

Надежда Железняк

Замечательный стих!!!

Дильшод'$

Дурачюсь.

Дильшод'$

Спасибо я сыть.

Надежда Железняк

Это побаловаться

Дильшод'$

Ок.

Ан
Анна

Спасибо))