Ек
Екатерина

Что Вы сделаете узнав, что Ваши дети отказываются иметь детей или, что у Вас просто никогда не будет внуков? Что Ваш род прерывается навсегда.

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно, попытаюсь переубедить: выяснить причину "чайлдфри" и, если это в моих силах, приложу все усилия, дабы помочь изменить ситуацию в лучшую сторону... НО! - без давления и лишь пытаясь добрым словом убедить...
Всю жизнь я защищал интересы своих родных и близких и НИКОГДА и НИКТО не изменит того, что я ВСЕГДА БУДУ НА СТОРОНЕ СВОИХ БЛИЗКИХ, что бы они не решили!!!

Га
Галым

Ничего. Огромная гуща белого населения идёт постепенному исчезновению. Им тоже не страшно

Юрий Сотник

Главное - поменьше трагизма при этом! Значит плохо ты своих детей воспитывал(а)!

Кай Фрост

Род прерывается даже если просто рождается девочка. О чём дальше говорить?

Ек
Екатерина

Девочка может продолжить фамилию, например.

Кай Фрост

Род у русских передаётся по мужской линии строго. Чай не семиты.

Ек
Екатерина

Сейчас все возможно.

Кай Фрост

Только к роду это никакого отношения не имеет абсолютно.

Ти
Тимуровец

Пусть племянники напрягаются. Стоит ли детей на муки производить.

Борис Кучеренко

значит они не для этого в этот мир посланы и не от них это зависит

Ви
Виталий

А Вы заставили бы детей,чтобы они сделали Вам внуков?

Ек
Екатерина

Нет.

Ви
Виталий

А что бы Вы сделали?

Ек
Екатерина

Попросилась бы в дом престарелых.

Ви
Виталий

Зачем сразу в дом престарелых?

Ек
Екатерина

Думаю, что мне будет там хорошо)

Ви
Виталий

Не думаю,что там может быть хорошо...

Дим Димыч

Я не стану их за это осуждать, я даже их пойму)))

Хуанита Эспедраль

Лёгкая паника ! тем более у меня две дочурки !

Ма
Маргарита

Сейчас таких много стало!!!лично змею некоторых!! Моя слава богу родила!!! Отклонений у нас нет!

Elchin Tehmezov

нечего. Это выбор моих детей, и буду уважать.

Владимир Дегтяренко

Даже не думал об этом у меня их 4-ро!

Св
Светлана

для меня это не принципиально

Александр Чайка

уже не сделаеш ни чего

George Naumik

Охать и ахать не буду.

Телефонист Вася.а

Нафиг мне внуки?

Ю)
Юлия )))))

Он и так прервется)

Телефонист Вася.а

Нет.здесь,ты мимо.

Ю)
Юлия )))))

Нет)мы с большим потенциалом роем себе братскую могилу

Сергей Сычев

🙄 🤔

Мария Дмитриева

ЭТО ПЛОХО.

Ек
Екатерина

Вопрос то не в этом.

Мария Дмитриева

А СДЕЛАТЬ МЫ НИЧЕГО НЕ В СИЛАХ.

Бываю Хорошей

всё ок✌️

Ек
Екатерина

Думаю, ты уже плачешь) 😊 😆 😄 😁

Елена Лубянская

НИЧЕГО.

Doc.

Пофиг.