Луиза

Ни разу не видела черно-белый сон, думала у всех так, но нет все говорят цветные это редкость. Почему так и как у вас?

Ответы
Саша Александр

В сновидениях, чаще всего, события разворачиваются вечером, ночью, в пасмурный день, а полутёмном помещении.
У меня так. Ведь "картинка" происходящего складывается из образов подсознания.
А в реальной жизни, цветопередача основана на работе зрения, анализирующего отражения света от предметов, и прочих окружающих объектов.

Луиза

У меня бывает, я подумаю о чем-то перед сном и мне это снится как фильм

Саша Александр

Способность управлять снами, это редкость, и великое благо.

Ма
Марина

Это значит Бог показывает вам ярче сны) , мне - тоже. Сегодня приснился очень яркий - сажусь в троллейбус и он почему то сворачивает и заезжает на рынок, а там горы всяких фруктов, разноцветье шикарное просто, всех цветов, какие есть))

Татьяна Владимирская

от настроения зависит, у меня сны как интерактивное кино разного жанра, иногда может быть черно-белым, пасмурным и депрессивным, иногда на этом фоне какой то яркий цвет вклинивается, иногда полностью цветные)

Луиза

Вах!

Brown Sparrow

не различаю цвета во сне. это не про цвет, как таковой, это про ощущения. сны или яркие, что похоже на цветные или негативные...

Кот Кот

Были пару чёрнобелых нг этот исключение из правил вот этой ночью снился посути черно белый но немого в другом ключе

Луиза

черно-белые снились после пьянки?

Кот Кот

Нет больше после болезни.. Я не пью

Arsen Beisenov

Хочется вернуться во времена немого кино и встретиться с "великим немым" Чарли Чаплином

Игорь Николаевич.

Вообще не видел снов! А если видел, то к утру не помню ничего, а то, что вро-де что-то было.

Луиза

О как

Ma
Mass.terr

Такая же фигня. Один раз в жизни видел чёрно-белый сон, в детстве. Помню его до сих пор.

С. В.

Я слышал чб это значит из ада, преисподняя.Цветные небо показывает

Луиза

О как!

С. В.

Вам повезло, вы ближе к райской цивилизации, к светлым силам

Луиза

Это радует!

Никифоров Валерий

Они не черно белые , там просто ночное освещение.

Луиза

)))

Саша Александр

👍👍👍
Да. У меня так же.

Fenix🇱🇹

Тоже вижу цветные сны и не в же черно/ белые

Ti
Tim

только ярко цветные, прорисованные...

Луиза

Ооо

Серега

Всё в цвете,но вот не всё запоминаю.

Вечность

Всегда только цветные у меня

Луиза

🙏

Павел Бобров

У меня цветные каждую ночь

Луиза

Хорошо

Нурия Шагабиева

Я вообще их не запоминаю.

Нурия Шагабиева

Зачем ? Проблем больше будет.😁

Сергей Ш.

Ну затем что это красивые сны всегда и и приятны. После них сладкое послевкусие

Нурия Шагабиева

Вам конечно лучше знать. 😁

Сергей Ш.

Наверное 🤭

Ма
Мах

Все бывает в первый раз

Алексей Пимяков

всегда чернобелое

Ва
Василий

фантазия бурная)

Костя Касатов

да не все хорошо