Не Выясняй)

А что если на 8 марта женщине подарить носки, станок для бритья и пену? 😕

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Ну не бриллианты же нам дарить! Пену приветствую (мы тоже бреем, правда в иных местах), станки желательно одноразовые, а носки можно заменить на чулки... Чулки вечером использовать для секса...

Ол
Ольга

тогда на 23 февраля резонно подарить тампаксы с аппликатором , а применение по желанию!!😝 😝 😝 😝 😝

Ол
Ольга

а я не шучю....так....разминаюсь................

Не Выясняй)

В КВН разминка и то смешнее)

Ол
Ольга

резонно................нужен настрой.......а его нет по причине глубокой ночи.......все умственные процессы в глубокой прострации зависли...............

Не Выясняй)

Зелёный чай в помощь. Кстати пойду нацыжу.

Наталья Тюркина

Я думаю молодой человек это подходит больше для мужчин. Для нас дам подойдет романтическое свидание в ресторане, подарки и цветы на ваш вкус .

Наталья Тюркина

Я думаю молодой человек это подходит больше для мужчин. Для нас дам подойдет романтическое свидание в ресторане, подарки и цветы на ваш вкус .

Наталья Тюркина

Я думаю молодой человек это подходит больше для мужчин. Для нас дам подойдет романтическое свидание в ресторане, подарки и цветы на ваш вкус .

Наталья Тюркина

Я думаю молодой человек это подходит больше для мужчин. Для нас дам подойдет романтическое свидание в ресторане, подарки и цветы на ваш вкус .

Наталья Тюркина

Я думаю молодой человек это подходит больше для мужчин. Для нас дам подойдет романтическое свидание в ресторане, подарки и цветы на ваш вкус .

Наталья Тюркина

Я думаю молодой человек это подходит больше для мужчин. Для нас дам подойдет романтическое свидание в ресторане, подарки и цветы на ваш вкус .

Людмила Трофименко

Это будет намёк на что- то нехорошее. Женщина на то и женщина, что она нуждается в другом походе.

Ан
Анна

Ну тогда для разнообразия не носки, а чулки, не станок для бритья, а крем для депиляции😂

Не Выясняй)

Не не не. Суть то в том что он будет точно такой же как и на 23 февраля)

Ан
Анна

А ну если вообще не покупать, а тупо предварить, то что она же подарила, боюсь , что в этом случае последующего 23не доживешь😂

Наталья

Носки нормально,а вот пеной и станком не пользуюсь.... придется передаривать

Не Выясняй)

Ноги то брить надо)

Наталья

Для этого есть депиляторы

Кайзер Созе

чтобы она ходила по дому в одних носках и гладко выбритая?))шикарный план))

Не Выясняй)

А то

Анна

Почему бы и нет,если дама носит брюки с носками и любит гладкую кожу?

Владимир Гаранин

вот рёву то будет , куда же бедненький спрячется от разъярённой ....

Елена Зверева

В женском варианте это звучит иначе. Чулки, эпилятор и духи.

Ан
Ангел

Носки ладно.но станок и пену нет.лучше прокладки и шампунь

Не Выясняй)

Так они ж ноги бреют)

Ан
Ангел

Нет.это не то

Не Выясняй)

Пельмень свой в конце концов тоже подбривают 😀

Ан
Ангел

Ну это не относиться к женской гигиене.им не обезательно бриться.а вот прокладки пригодяться

Не Выясняй)

Вместе не обязательно?) Ещё как обязательно. кому приятно с мочалкой сексом заниматься?

Людмила Берестнева

Да подари чтобы девушка поняла, а что поняла догадался сам

Aleksandrъ

Мне бы ктониб подарил бы это . Эти вещи самые важные

Не Выясняй)

Купи

Aleksandrъ

Но подарки лишний не будут

Лидия Великсарь

Заберу праздничную еду и к соседу кушать ее пойду..

Андрей Заруба

Что так тонко хочешь намекнуть на волосатые ноги.