Doc.

Схоронил собак. (умерли от старости) Посоветуйте породу. (раньше были миттельшнауцеры)

Ответы
Сперанский Вадим

Возьмите банальную дворнягу, подходящего размера. Они живут дольше и вообще здоровее. Ну а если все же охота конкретной породы то для квартиры берите джек рассела( компактный но при этом с мозгами).в свой дом берите лабрадора или ретривера. В вольер на улице хаски или маламута.

Doc.

Ты 5-ый. про рассела. )) . Да. Наверное.

Ва
Валентина

Не смотрите на породу, кто в душу ляжет,того и берите. Я мечтала о крутом породистом,а в итоге, прожила дворняжка ,похожая на карликовое черти что 14лет и милее ее никого не было.

Doc.

От породы и темперамент зависит. И мне шерсть в доме не нужна.

Ва
Валентина

Вы правы,моя Манося была копия я,только в миниатюре,со слов сыновей😆

Doc.

Дворняжка?😁

Ва
Валентина

Да,шустрая,верная,голосистая😁

Doc.

+ чувство юмора. Молодца!!!

Ва
Валентина

Хорошего дня!

Doc.

И Тебе.

Светлана Мейтина

Как их всегда жалко! У меня умер французский бульдог в 16лет.Не смогла больше завести собачку.Вам---рекомендую бульдожка--очень добрый и ласковый друг.

Светлана Мейтина

Мой не храпел и слюнки не текли. Добрейшей души собачёнок!

Doc.

И не пердун?

Светлана Мейтина

Ну я даже такого и не знаю...

Doc.

Тот был во всей "красе"

Светлана Мейтина

Он был самый любимый пёсик...

Людмила Семенова

Ох, сочувствую!!!! А порода... что порода? У друзей породы не бывает... Смотрите по своему характеру, по своему образу жизни...

Doc.

Читай (порода)

Лариса

Такую же. Если долго у вас они были, трудно будет приспособиться к другой породе, я думаю.

Doc.

Да.......

Дарёна Я

О, у меня тоже в детстве миттель был! А вы приверженец именно этой породы?

Doc.

Шнауцеры были. ))) Знаю.

Дарёна Я

Мой книжку один раз сгрыз и один раз тапочку... А, один раз газету ещё ... Всем этим по бороде получил и больше не баловался... 😉

Doc.

У меня суки.

Дарёна Я

Ну да, ними попроще. У меня Йорк сука... Сука ещё та. Антисоциальная, но преданная. За своих до смерти стоять будет. Злыдня моя! 😉

Doc.

Gut!!! 😁

Владимир Писарев

Все же миттель порода веселая ,что то наверное темпераментное,опыт есть

Doc.

Да.

Владимир Казарян

Я в этом не разбираюсь. Заведите простую дворняжку. Они преданные...

Doc.

Ты где?

Doc.

Ах . ну да.

Doc.

Я ступил.

Владимир Казарян

Да ничего...

Ekaterina

На кошек не хотите перейти? Люблю всех животных, но этих особенно

Doc.

Кошки - для лохов!!! 😁

Ekaterina

Как понять?

Наталья Суманосова

у меня овчарка. немецкая. обожаю эту породу! но решать вам

Ва
Валентина

я не смотрю на породу-просто чувствую моя собака или нет

Лиза Фролова

берите ту какая в душу западет-советы тут не помогут

Doc.

Нет. Ей пох.

Лиза Фролова

не согласна--собаки тоже были дикими-однако из приручили

Doc.

Лиз. Поверь. Лисы = дикие псы.

Лиза Фролова

спорить не буду-близко с ними не знакома

Doc.

У моего знакомого в РФ.

Рыжая Я

Если любишь задорных игривых собак, заведи бигглей.

Doc.

+

На
Ната

Йорки ,но они ревнивы и дуроватые ,зато все с ними

Doc.

Нет. Мелкие.

На
Ната

Джек рассел

Doc.

Да.

На
Ната

Классный и умный пёс

Doc.

Наверное.

Наталья Шестакова

Классные, бородатые. Бегают теперь по радуге.

Наталья Шестакова

Вспомнила Джек Рассел терьер.

Doc.

Так и Миттели такие же. У подруги такая.

Наталья Шестакова

Да, во многом, наши питомцы характеризуют и нас. )))

Doc.

И шерсти мало. Ред ривер хотел. Но...

Наталья Шестакова

У всех свой характер, свой темперамент. Но все нуждаются в одном:любви, воспитании, внимании. Впрочем, как и люди.

Светлана Строганова

ЛИШЬ БЫ ВАМ НРАВИЛАСЬ, А КАКОЙ ПОРОДЫ НЕВАЖНО

Ес
Есинда

Фокстерьер жесткошерстный. Забавный пёс)

Doc.

Да. Но не моё.

Гулус Нугманов

Китайский мастиф

Doc.

Уже почти выбрал.

Гулус Нугманов

Какой породы?

Doc.

Джек рассел терьер

Алла Аа

Такую же или охранную служебную овчарку

Doc.

Компаньона по большей степени.

Алла Аа

У меня хаски. Долгий выгул, не охотницы, добрые как лабрадоры.

Doc.

Знаю. Выгул долгий.

Ир
Ирина

Вить, соболезную, вторая тоже умерла?

Doc.

Да.

Ми
Милая

Че прям все умерли от старости сразу?

Ми
Милая

Значит купи новую. Пока хам

Doc.

Зачем отвечать "хаму"?

Ми
Милая

Ну если ты не исправляешься такой и есть хам че тебя прибить??

Doc.

Отсоси.

Ми
Милая

Не лучше прибить