Павел Мерзликин

Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Комитет Госдумы по охране здоровья во вторник рекомендовал принять законопроект, предлагающий вновь оборудовать курилки в аэропортах: в зонах для зарегистрированных пассажиров, а также для работников аэропорта и авиакомпаний.
А вопрос простой и в очередной раз: сколько еще можно голосовать за долбоебов?

Ответы · страница 2
Екатерина Лю

Можно вообще не голосовать, за нас уже всё решили.

Павел Мерзликин

Белыми тапочками запаслись?))

Екатерина Лю

Да. Но вряд ли они понадобятся.

Павел Мерзликин

Пожелали жить вечно, или боитесь надеть не успеем?)))

Екатерина Лю

Всякое может быть. А вечно никто жить не будет.

Егор

В арэопорту Гонконга есть там пусть накуриваются

Павел Мерзликин

Пусть. И напиваются тоже.)

Светлана Агламазова

Странно,что долбо# б разродился таким вопросом.

Анатолий Бочкарев

С вопросом согласен, пора выбирать думающих.

Алексей Малахов

Ведь курят, где попало, а все этим дышат....

Павел Мерзликин

Ездят тоже где попало, и этим не только дышат.)

Алексей Малахов

Ешь ты в себя. А куришь для всех.

Павел Мерзликин

Я не про етьбу, а про езду - автомобили называются, встречали наверно.))

Алексей Малахов

Простите, неверно прочитал. И согласен. Предпочитаю и рекомендую велик. И авто у меня гибрид с нулевым выбросом СО.

Павел Мерзликин

Так сигареты и электронные запретили.)

Алексей Малахов

А вот электорнная сигарета мтжет быть и лечебным средством. Всё от состава жидкости зависит.

Павел Мерзликин

Может - это, по сути, ингалятор. Только вопрос в другом. Соберитесь выпить в гараже, даже если Вы не курящий - выживете, без сомнения. А заведете машину - выпьете за свой упокой, даже когда никто не закурит.)) Вам сказали "фас", вы и рады - есть хоть за что уцепиться "неравнодушным гражданам".)))

Ирина Игнатенко

я не голосую, а они все равно живут!

Павел Мерзликин

Потому, видимо, и живут.))

Ирина Игнатенко

нникто их не выбирает, а они все сидят! парадокс!

Ник Ник

А КТО ГОЛОСУЕТ ЗА НИХ? ВСЕ ЭТО ЛИПА

Павел Мерзликин

Какой процент реально можно вбросить, чтобы это было хоть сколько-то не заметно?

Ник Ник

да ящики по дороге поменяли и все

Павел Мерзликин

Если бы все было так просто, то и заморачиваться бы не стали со всякими "каруселями", административными ресурсами, мозгоклюйством-промывательством... и прочими - более трудоемкими и хитрыми вещами.)

Ник Ник

все это идет в совокупности так же в 96 оставили Ельцина хотя победил Зюганов это же все признали

Павел Мерзликин

Кроме Зюганова - это главное.

Елена К

Не может быть! Интересно почему?

Елена К

Каким образом они получат деньги?

Павел Мерзликин

Способов хватает, жаль только источник один.)))

Любовь

Одно презрение к этим уродам .

Любовь

Люди, которые принимают драконовские законы против людей -- моральные уроды. И мне, по - барабану, как они воспримут моё высказывание.

Павел Мерзликин

Первое: на Ваш барабан у них есть что "покласть".
Второе: этих "кладунов" сами же и выбирали, как я уже и говорил.)
Они - "моральные уроды", а себе определение нашли?))

Любовь

Копирую тебя .....Павел Мерзликин онлайн +друг
А вопрос простой и в очередной раз: сколько еще можно голосовать за долбоебов? 🚨 И с чего это ради ты так напрягаешься защищая их ? Ты их назвал долбоёбами, а себе подобное подобрал ? Или ты как тот хамельон ? А насчёт "покласть " они уже на нас давно " кладут ", и на тебя тоже !

Павел Мерзликин

Копировать надо было не вопрос, а то, где я их защищаю.)
Себе не подобрал, а от них отношение ко мне услышал - ведь написал об этом.

Любовь

С тобой всё понятно. Извини, больше нет желания с тобой общаться. Всех тебе благ.

Любовь

пустота в блестящей обёртке

Павел Мерзликин

Уууууу..., как усе запущено-то.))

Любовь

фии...😝

Любовь

полагаю.... проигран Вами бой

Павел Мерзликин

Неужто уйти собрались? Полностью повержен.))

Любовь

да.... живите пока... мне пора...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пока ИХ не выкинем НА@@й....

Павел Мерзликин

Вообще-то за подобный позор, когда-то хоть с работы поганой метлой гнали.)

Павел Мерзликин

Да: КПД - 200% - принял-отменил, это ж только у народа производительность труда маленькая.))

Галина Архипова

НО ОНИ ЖЕ РАБООООООТАЮТ!!!

Галина Архипова

РАБОТЯГИ----В ЗАБОЙНЕ ПО 24 ЧАСА С КАЙЛОМ...ООООО ЭТО ВАМ НИ ХУХРЫ--МУХРЫ!!!!

Алексей Заславский

Давно пора разогнать .

Алексей Заславский

Я из области фантастики. Но другого пути нет. Как Сэр У . Черчиль говорил- Нет хуже строя, чем демократия. Но другого ещё не придумали.

Павел Мерзликин

И, все-таки, Черчиль говорил о демократии, или он в личной переписке со Сталиным проговорился, будто для России только абсолютная монархия подходит?))

Павел Мерзликин

Было что: Вы вскрывали личную переписку?)

Алексей Заславский

У меня была книга- Переписки Сэра Черчиля со Сталиным.

Павел Мерзликин

И вот в ней прямо так и было написано: не валяй дурака Иосиф - садись на трон?))

David Shoumacher

Что тебе у меня нужно?

David Shoumacher

Я безграмотный, тебе не чета.

Павел Мерзликин

Это я понял, но - первый шаг Вами сделан: признание открывает дорогу.

David Shoumacher

И отдаляет от всяких очень "грамотных".......

David Shoumacher

Ладно Паша, отвали. Надоел.

Павел Мерзликин

Это уж зависит от того, кто и что ищет на той дороге: кто "грамотных", кто - таких же, как сам. И что хочет: воду в болоте толочь, или к реке знаний пробиваться.)

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👏👍

Вера Свежинцева

Что то ты разошёлся?

Павел Мерзликин

С народом пообщался - это самая цензурная формулировка.))

Павел Мерзликин

Все это было бы смешно, когда бы не было столь грустно.)

ОК
Ольга Карая

Правильный вопрос.

Павел Мерзликин

Наша технология поиска в художественном исполнении.))

ОК
Ольга Карая

Обожаю Джером К.Джерома )) Но у нас есть конкретный путь.

Павел Мерзликин

Ольга, если человек не отреагировал один раз - это о чем говорит?

Сергей Вахрушин

очень жалею о том что в молодости курил почти 2 года, оборвать бы себе и губы и руки, державшие эту дрянь!!

ОК
Ольга Карая

Павел, это говорит о том, что человек живёт на своей волне ))

Ал
Алена

Вот я тоже думаю

Ал
Алена

Только толку то все равно пойдут голосовать

Павел Мерзликин

Что тогда думать - морока одна.)

Де
Дездемон

Что не так...?

Де
Дездемон

Вы думаете, что голосование, что-то решает...?

Павел Мерзликин

Я, вообще, не думаю - нечем.))

Ел
Елена

В плане???

Павел Мерзликин

В плане бумажки - бюллетень для голосования называется, может слышали.)

Ел
Елена

Аааа ну там же сидят оч умные типа. Я в шоке от закона о подарках, ощущение что учителя и врачи только взятки берут остальные святые.

Павел Мерзликин

Как говорили раньше "есть мнение", что 10% - взятки берут всегда, другие 10% - никогда не позволили бы себе так поступить, остальные - как ... в проруби.)

Павел Мерзликин

Возможно, лично я исследований не проводил: за что купил, за то и - продал.)

Ел
Елена

Мое личное мнения эти иследования...... Вилами по воде писанно..