Сысо Александр
молодость старости.
Екатерина
верно
Ир
Иринтер
Молодость старости
Бабайкин Юрий
Молодость старости
Екатерина
Во! спасибо)
Елена Щупак
начало зрелости
Екатерина
поздно...не так ли? для начала зрелости?
Елена Щупак
никогда не поздно)
Екатерина
))) это да)))
Ду
Дульсинея
юность зрелости
Екатерина
Дульсинея...это было бы ужасно поздно для зрелости....хотя некоторые в юности доживают до 60- 70 лет....т.е. не взрослеют...не зреют...и дураками застывают...на это страшно смотреть...
Ду
Дульсинея
главное ,что им не страшно быть такими)
Fenix🇱🇹
Юность зрелости
Екатерина
Есть три условных периода жизни: юность, зрелость и старость......если не созрел до 50, то навряд ли после 50 получится)))
Ас
Аскольд
Старые кости
Екатерина
Виктор Гюго был французским писателем, произведения которого вошли в историю и стали бессмертными памятниками литературного достояния....А Вы его выставили тупицей..