Галина Д

А вы говорите, что женщины слабые? Я понял, что моя жена водит машину лучше меня! Я на ручнике тронуться не могу, а она весь день проездила …

Ответы
Петр Кузнецов

Женщины и лучше, и умнее. Ну, где вы видели женщину, чтобы она потеряла голову, потому что у мужчины красивые ноги. это не моё. где-то вычитал.

Сергей Владимирович

Галина не в тему хочу спросить - Рязань (старая, разрушенная) центром какого народа была? Из тех, которые потом в русских сложились.

Галина Д

Эрзя

Сергей Владимирович

Жрачка - это самоназвание мордвы. Они так себя называют. Их центр - Саранск. Муром - центр народа Мурома, Вятка - вятичей. В Рязани жили какой то славянский народ

Галина Д

"Наиболее вероятным самоназванием местного населения было имя «эрзя», которое унаследовало в наши дни часть мордвы". Из сети

Сергей Владимирович

У какого - то профи - историка (не сетевого лепилы) читал, но забыл название - деменция! Извините

Галина Д

Ничего страшного, понимаю Вас

Gena Ka

"Я понял, что моя жена водит машину лучше меня! Я на ручнике тронуться не могу, а она весь день проездила …"

Вя
Вячеслав

Женщина званит мужу что у неё сломалась машина и нужен эвакуатор,а как сломалась спрашивает муж,пополам!

Се
Сергей

Среди моих знакомых женщин военные врачи, есть строители есть одна которая вытащила бабушку из дома

Sekach Dev

А, не кто и не говорил, что женщины слабые!... На ужин будет берёзовый сок... с мякотью!..))
🖼

Вл
Владимир

Плачет девушка на парковке
В своём новеньком ВМV
3 педальки у машины
Ну а ножки всего лишь 2

Gena Ka

Блин печаль какая, неужели я всё это время общался с мужиком(((((( ФУБЛЯ тошнит🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Галина Д

1.хто такая Фубля?

Галина Д

2.с каким мужиком и где ты общался?

Gena Ka

"Я понял, что моя жена водит машину лучше меня! Я на ручнике тронуться не могу, а она весь день проездила …"

Gena Ka

Сильна ваша жена на ручнике сутками гонять.. а дома то у вас всё также "хорошо"??

Андрей Толстый

ручник ручнику рознь.
я свой подтягивал, так тронуцца не выйдет вообще никак.

Галина Д

Да это стеб. Привет

Андрей Толстый

да знаю я)))
приветик.

Прохор Громов

Муж у тебя ебону- тый, помочь ему ему не возможно. Страдай, может выживешь

Галина Д

Ты, Прошка, сначала читай внимательнее, от чьего имени идёт повествование. Потом вникни, и пойми, что это анекдот, а уж потом вешай ярлыки на людей.

Прохор Громов

Извини, тут трудно понять, где глупость , а где анекдот. Я не вижу лица, мимики, интонации и т. д. Поэтому иногда возникает в голове, что пишет эту глупость идиот.

Галина Д

Извиняю. А чтобы понимать, у тебя есть голова на плечах, а в ней мозги.

Прохор Громов

У меня есть голова и мозги, а ты хочешь доказать, что у тебя их недостаток.

Галина Д

Проехали. Ссориться не хочу

Прохор Громов

Согласен, проехали.

**
***Praktik***

Я так с зимы проездил)пружину в ручнике закусило,мастер рассказал)))

Галина Д

Ого

mk
maik kunin

Представляю, что там с дисками и колодками стало.. Истерлись в (0).

Се
Сергей

У меня, на автодроме, на экзамене, девушка ездила Я инструктор.😆

Янг Николсон

они не слабые, они прекрасны. нам бы просто их любить и понимать

Alex Dark 🇷🇺

теперь я догадываюсь откуда появился электроручник🤭

Сергей Николаевич

Вы меня запутали..кто жена кто муж..и кто объелся груш

Сергей Орлов

Привет сервису или своим рукам.Знакомая картина.

Ка-Валерчик Гузенко

И одеяло приходится охранять ! 🖼

Никифоров Валерий

🖼