Кр
Красавчик

Многие производители пластика хвалят свою продукцию и качеством и прочностью и экологичностью и даже дешевизной. 🤔 Почему не делают из него военную технику? Супер пластиковый танк или к примеру корабль. Жик и за три дня в Киеве. Жик и за день и Берлин прошли.

Ответы
Алина N

крутая идея!😂😂😂😂на самом деле пластиковые бутылки стали наполнять водой и продавать, потому что пустой пластик не продашь🤷‍♀️

Фёдор Сорокин

Вам, наверное, лучше найти другую тему для демонстрации эрудиции

Кр
Красавчик

Вам не знакомы нанотехнологии?

Фёдор Сорокин

Не скажу, что досконально, но немного есть. Пластик может и обладать механической прочностью, но он плавится и горит

Кр
Красавчик

Покрасить огнеупорной краской😂

Та
Татьяна

А зачем нашим военным быть в Киеве или в Берлине???

Кр
Красавчик

Не знаю. Товар прикупить. Подарки разные. Немецкое качество всегда ценилось.

~E
~ Eva Lansca ~

Какую глупость вы говорите!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , они говорят о том , что их платик лучше того , который выпускали до этого , но сравнивать пластик с металлом нет смысла.

Кр
Красавчик

Как нет смысла? Вы видели солдата в датах рыцарских?

~E
~ Eva Lansca ~

Я солдат давно не видела в реале.

Кр
Красавчик

Для них бронежилеты из композитных материалов.

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , это просто модное слово.