Многие производители пластика хвалят свою продукцию и качеством и прочностью и экологичностью и даже дешевизной. Почему не делают из него военную технику? Супер пластиковый танк или к примеру корабль. Жик и за три дня в Киеве. Жик и за день и Берлин прошли.
Кр
Красавчик
Ответы
Алина N
крутая идея!на самом деле пластиковые бутылки стали наполнять водой и продавать, потому что пустой пластик не продашь
Кр
Красавчик
Деньги.
Алина N
верно
Фёдор Сорокин
Вам, наверное, лучше найти другую тему для демонстрации эрудиции
Кр
Красавчик
Вам не знакомы нанотехнологии?
Фёдор Сорокин
Не скажу, что досконально, но немного есть. Пластик может и обладать механической прочностью, но он плавится и горит
Кр
Красавчик
Покрасить огнеупорной краской
Та
Татьяна
А зачем нашим военным быть в Киеве или в Берлине???
Кр
Красавчик
Не знаю. Товар прикупить. Подарки разные. Немецкое качество всегда ценилось.
~E
~ Eva Lansca ~
Какую глупость вы говорите!
Кр
Красавчик
Для них бронежилеты из композитных материалов.
~E
~ Eva Lansca ~
Вы про бронежилеты ?
Кр
Красавчик
Я о нанотехнологичх
~E
~ Eva Lansca ~
По мне , это просто модное слово.
Кр
Красавчик
Нет. Ето есть.