Ша
Шалтай-Болтай

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью.

Ответы
Ал
Алёна

Моряки не плавают,а ходят.

Елена К

А дальше?

Ша
Шалтай-Болтай

есенин точно!

Эй
Эйпи

Есенин не писал матерных стихов. Это фейк рассчитаный на легковерность обывательского восприятия в надежде на то, что проверять подлиность никто не будет, а звучит вроде как правдоподобно. Великих поэтов как раз и отличает, вот эта особенность писать о грубых материях изощрённым слогом и необычными метафорами. Опускаться на примитивную пошлятину им не повзоляла совесть и внутренняя этика.

Ша
Шалтай-Болтай

песдиш косой

Эй
Эйпи

проверь, а потом тявкай

Ша
Шалтай-Болтай

проверил)

Лина Медведева

Надо же

Ша
Шалтай-Болтай

И вынес я опять на сушу,В больное, злое житие,Мою отверженную душу И тело грешное мое.
И верен я, отец мой Дьявол,Обету, данному в злой час,Когда я в бурном море плавал И ты меня из бездны спас.Тебя, отец мой, я прославлю В укор неправедному дню,Хулу над миром я восставлю, И, соблазняя, соблазню!

Лина Медведева

Во как!

Ша
Шалтай-Болтай

ога! надоели мине сопливые стишки ф которых любоф-моркоф((((

Лина Медведева

Здесь хоть сурово и честно

Ма
Мария

Круто