**
***Натуля***

Люблю настойчивость. Захотел увидеться, приехал.
Не люблю, когда спрашивают, а можно, а когда, ну почему?

Будьте мужчинами.💞 💞 💞 💘 😍

Ответы
Малина Вареньевна

ой вы просто моего не знаете)))))))))))))))) Это пипец..... похоже я скоро фамилию поменяю..)))

**
***Натуля***

Имея таких подруг, как у меня… перед каждым «выходом в люди» неплохо писать завещание. Никогда не знаешь, чем закончится вечер, либо со смеху лопнем, либо кого замуж выдадим.

Mарго Беккер

*Незванный гость-Лучше татарина*!😜

Владимир Игнашов

А, если мужчина приехал, а Вас нет?

**
***Натуля***

найдете если захотите

Игорь Реус

Захотел трахнуть, трахнул...

**
***Натуля***

вот вот на это ты только и способен .... и больше никакой извилины только одна

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Где вы в моей реплике увидели личные местоимения? Что за манера переходить на личности... А по сути - это ж та самая настойчивость, которая вам люба. Что не так?

**
***Натуля***

твоя похоть о тебе сама говорит разве нет .... или ничего светлого своего родного нету ?

Игорь Реус

Что за жлобская манера сразу переходить на личности...