Q.
Q.i̇

Я люблю гулять под дождем - тогда никто не видит моих слез....

Ответы
Марина Шкиль

А я давно уже не плачу. Дала себе слово не реветь, исключение потеря родных в не зависимости от погодных условий.

Любовь Егорова

А в Петербурге дождь холодный..., я в Крыму любила гулять под дождем, когда там жила. Я люблю море и шторм

Ольга Шишкина

Я рада, что вы любите под дождем гулять, но у меня другое настроение од дождем, ожидание счастья!!!

Елена Русская

очень романтично....тогда кроме маски и очки одеть и можно гулять без дождя

Тамара Попова

Любить, класс, ну а слёзы можно спрятать и под очки...вот это, не важно

Лю
Людмила

А я люблю гулять под дождем, чтобы подумать и побыть наедине с собой

Q.
Q.i̇

И простудиться

Лю
Людмила

Не..а. я люблю гулять с зонтиком, в сапогах и в уютной куртке! С полным комфортом, чтобы ничего не мешало кайфу!!!!

Какая Есть Другой Не Стану

это точно-дождь смоет слезы,вот только как же быть с душевной болью?

Любовь Волкова

И я люблю гулять под дождём, особенно, когда хочется поплакать...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А я сразу после армии приехал к своей любимой девушке . каждый день писал ей письма в Ленинской комнате... А от неё за всю службу получил всего три..... НО ЗАТО КАКИХ....!!!!.... ДЕВУШКИ ТОЙ, УВЫ, С 2006 НЕТ... Царства ей Небесного...ЗАТО ЗАПАЛО В ПАМЯТИ, КОГДА ПРИЕХАЛ К НЕЙ ДОМОЙ, В ГРАЖДАНКЕ, РАЗУМЕЕТСЯ, В ДВЕРЯХ УВИДЕЛ ОБУВКУ 47 РАЗМЕРА..... В ОБЩЕМ, БЕЖАЛ Я ОТТУДА В ПОЛНОМ ОБМУНДИРОВАНИИ, НО АБСОЛЮТНО БОСИКОМ...ХЛОПНУВ КАЛИТКОЙ, ТУТ ЖЕ БРОСИЛ МОКРЫЕ ОТ ЛИВНЯ НОСКИ И ВОТ ТАК, БЕЗ ОБУВИ, А ЭТО БЫЛИ ЖДАВШИЕ МЕНЯ 2 ГОДА АБСОЛЮТНО НОВЫЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ КРОССОВКИ.... Ливень был хоть и майский, но очень холодный, да еще с градом.... Ситуация была крайне нелепа, меня и менты на примету взяли, еле ушёл от служивых... Было не то, что, до слёз обидно..... До самых настоящих соплей.... Но , точно признаюсь, несмотря ни на что, НИКАКИХ СЛЁЗ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО... 😂😂😂

Любовь Волкова

Вы же, мужчина! У меня характер сильный, я не помню, чтобы плакала на людях. Раньше, когда хотелось поплакать, уходила стирать белье. Потом стала уходить гулять, идёшь под дождём, а там непонятно почему глаза мокрые :то ли от слез, то ли от дождя.

Дарья Цуканова

Что за бред?! Такое только тупые маленькие девочки печатают

Q.
Q.i̇

Чарльз Чаплин не был маленькой девочкой уважаемая гражданка, лет 35, а нет никакое уважение мыслям других людей!

Кс
Ксения

Моих слез вообще никто не видит,я уже 5 лет не плачу глазами

Q.
Q.i̇

Да, судьба злая четкая

Кс
Ксения

Да ладно,шикарная она уменя

Светлана Никитина

У нас давно не было дождя. Вам бы пришлось несладко...

Умыт Ахметова/рахманкулова

Я вообще нелюблю плакать темболее гуляя в непогуду

Светлана Степанова

мне нравятся капли дождя-как слезы радости о тебе

Марат

То то я думаю, народ косяками гуляет под дождем.

Валентина Бондарь

Я тоже , но не поэтому , а просто люблю дождь

Оленка

Дождь не только слезы смывает, но и боль

Antitролль. Игорь

Лечебный?!...🤔...."Дождь-анастезия"... Прям название хита😜

Оленка

Ты прям меня дополняешь)))

Antitролль. Игорь

Стараюсь😜

Оленка

Умничка)

Antitролль. Игорь

Ну да🙄вам только не угоди🤨🤣

Оленка

🤪🤪🤪

Antitролль. Игорь

Во во🤣

Вера Кренделева

это просто погода плачет вместе с тобой

Ирина Печеневская

Любишь плакать, у тебя длинные ресницы?

Арай Досымова

Мне тоже нравиться гулять под дождём...

Арай Досымова

А вы давно гуляли под дождём?

Q.
Q.i̇

Сегодня

Любовь Попова

Зря вы так думаете я их все равно видно