Т.
Таня .

Это мой ответ, о’ отношениях мужчины и женщины, —Подчас, дружба, это единственный шанс узнать человека, какой он на самом деле, вернее, дружеское общение...
А не влюбленность, которая с первых минут натягивает на себя улучшенный вариант себя, приукрашенный характер, и собирание « изюма» со всех уголков своего несовершенства..., которого потом просто не хватает, и миф о своей личности разбивается вдребезги ... и лопается как мыльный пузырь, нанося обоим сторонам разочарование, боль, печаль, и негативный опыт, .....))
! ?

Ответы
Fr
Franck

Дружба это всегда засада, часто один использует друга в личных целях, со временем это перестает нравиться и дружба заканчивается, особенно жто присуще симпатичным барышеям, лучше всего сближает людей война, когда вражда проходит, и люди понимают что было недоразумение, но за это время ты узнаешь человека полностью

Александр Марченко

Вроде бы верно, но все же, как друг ты должен будешь принять тот факт, что твой друг имеет право на личную жизнь, а ты останешься на втором плане, и нужно будет дальше продолжать дружить, отвергать тем более притензии предъявлять нельзя иначе изначально не искренне была предложена дружба (.был расчёт)

Т.
Таня .

Просто из Дружбы может.....

Евгений

Дружба между мужчиной и женщиной , полноценной быть не может , с другом ты раслобляешься имоционально , в баре , на рыбалке , в гароже, в бане , с женщиной ты должен придерживаться определенных рамок общения

Т.
Таня .

Ну , я лично была одна из... у меня подружки были мальчишки и далее по возрастающей..)) но рамки знали.., но сейчас немного о другом

Се
Сергей

Таня, только испытавший влюбленность так может советовать, но увы от неё никуда и ни где, а опыт, сын, страданий страстных нам даст совет как дальше жить.

Т.
Таня .

И не только испытавший.....
Благодарю ☘️🤗

Ольга

Танюш, дружба между мужчиной и женщиной, если есть симпатия, очень часто перерастает во влюблённость.. И тогда всё опять по замкнутому кругу))

Т.
Таня .

Но уже знаешь друг друга, обмануться труднее💐🍫🎈☝️

Ольга

Влюблённость многие правдивые вещи делает не такими уж и правдивыми!)))

Serg

Типа тест драйв? Хм. может быть. Вопрос как долго тестить, и как понять что пора переходить на иной уровень?

Т.
Таня .

Серега, само перейдется)))))), иль не

Serg

Честно? Не перейдется, так и останетесь друзьями

Natali Ник.

лучший способ узнать человека это пойти с ним в поход или маленькое путешествие!!! прямо по Высоцкому)))

Володя Серик

Влюблённость это скорее хорошее представление об объекте влюблённости. А ты остаёшься самим собой.

Т.
Таня .

Ооой,мы теряем голову..)))

Володя Серик

У вас что не одна? три? жена змея горыныча?

Далеко Не Идеал...увы(

А ведь и правда. Лучшие мужья- сокурсники или сослуживцы. Там долго на прикрасах не удержишься

Ал
Алексей

умничка . но то что вы написали внушалось книгами фильмами и т д . а в жизни ох как трудоемко

Т.
Таня .

Алексей , а Вы верующий человек?

Ал
Алексей

конечно . если видел самого и богородицу и елену и апостолов . до этого я пять лет читал ежедневно по три раза в день молитвы

Т.
Таня .

Давайте поговорим с Вами...... много вопросов...я Вас в друзья, ладно?

Т.
Таня .

Раньше много молилась , сейчас нет

Ал
Алексей

да пару месяцев . да и то уходил из интернета вот работы огородные закончились сижу . задайте поговорим

Si
Sirena

мужчинам сложно просто дружить, есть в их дружбе скрытые мотивы своего интереса

Т.
Таня .

Однозначно.. Но у меня в основном вместо подруг были мужчины подружки безусловно на Берегу, все точки расставляли, ну думаю ждали своего часа

Si
Sirena

у меня было также, и в детстве и в институте. Сейчас просто дружбы не получается, хотят большего

Т.
Таня .

Понимаю, ну как раз даже когда был муж жив, было просто огромное количество вокруг меня мужчин друзей, так как моё поведение видимо очень много привлекало и располагало к общению.... Ну конечно я чувствовала, что помимо дружеских есть и другая симпатия, ну когда муж погиб, я вообще прекратила общение с мужским полом, однозначно

Si
Sirena

Я вас понимаю, у Вас горе, но жизнь продолжается

Т.
Таня .

спасибо....
Остановилась...

Irina Vahakangas

Узнать человека быстрее всего можно выпив с ним водки или обхамить

Константин

Некоторые после оскорбления на небесах уже и ответа не услышат! :))

Геннадий Коновалов

Дружба, это основа, отношений, если дружбы нет, любви не получится.

Борис Кучеренко

дружеских чувств для совместной жизни мало

Т.
Таня .

Однозначно.. но не про совместную ж...

Мария Я

Это называется ухаживание.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а если сначала дружба?

Т.
Таня .

А я про что, как раз там человек ведёт себя обычно какой он есть на самом деле без прикрас

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну дя.... мужики так а дефки всё равнро лубят себя приукрашивать...

Т.
Таня .

Кокетничают кокетничают )))))

Т.
Таня .

Мне нравятся лысые 🐱 кошки

Т.
Таня .

Как ты взяла на руки прижала к себе такие тёплые просто Необыкновенные

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а мне нравяцо больше пушистые!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

🖼мой последний был таким!

Ал
Алекс

О! Таня! Привет друг!

Злобный Эльф

От Ани нихадяии

Злобный Эльф

А дружить надо организьмаии?)

Т.
Таня .

Организьмаиими надо ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, вернее усиливать ЕЁ😊☝️🤭

Осеннее Настроение

...