Т.
Таня .

Это мой ответ, о’ отношениях мужчины и женщины, —Подчас, дружба, это единственный шанс узнать человека, какой он на самом деле, вернее, дружеское общение...
А не влюбленность, которая с первых минут натягивает на себя улучшенный вариант себя, приукрашенный характер, и собирание « изюма» со всех уголков своего несовершенства..., которого потом просто не хватает, и миф о своей личности разбивается вдребезги ... и лопается как мыльный пузырь, нанося обоим сторонам разочарование, боль, печаль, и негативный опыт, .....))
! ?

Ответы
Fr
Franck

Дружба это всегда засада, часто один использует друга в личных целях, со временем это перестает нравиться и дружба заканчивается, особенно жто присуще симпатичным барышеям, лучше всего сближает людей война, когда вражда проходит, и люди понимают что было недоразумение, но за это время ты узнаешь человека полностью

Т.
Таня .

Не спорю....

Александр Марченко

Вроде бы верно, но все же, как друг ты должен будешь принять тот факт, что твой друг имеет право на личную жизнь, а ты останешься на втором плане, и нужно будет дальше продолжать дружить, отвергать тем более притензии предъявлять нельзя иначе изначально не искренне была предложена дружба (.был расчёт)

Т.
Таня .

Просто из Дружбы может.....

Евгений

Дружба между мужчиной и женщиной , полноценной быть не может , с другом ты раслобляешься имоционально , в баре , на рыбалке , в гароже, в бане , с женщиной ты должен придерживаться определенных рамок общения

Т.
Таня .

Ну , я лично была одна из... у меня подружки были мальчишки и далее по возрастающей..)) но рамки знали.., но сейчас немного о другом

Се
Сергей

Таня, только испытавший влюбленность так может советовать, но увы от неё никуда и ни где, а опыт, сын, страданий страстных нам даст совет как дальше жить.

Т.
Таня .

И не только испытавший.....
Благодарю ☘️🤗

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Ольга

Танюш, дружба между мужчиной и женщиной, если есть симпатия, очень часто перерастает во влюблённость.. И тогда всё опять по замкнутому кругу))

Т.
Таня .

Но уже знаешь друг друга, обмануться труднее💐🍫🎈☝️

Ольга

Влюблённость многие правдивые вещи делает не такими уж и правдивыми!)))

Serg

Типа тест драйв? Хм. может быть. Вопрос как долго тестить, и как понять что пора переходить на иной уровень?

Т.
Таня .

Серега, само перейдется)))))), иль не

Serg

Честно? Не перейдется, так и останетесь друзьями

Т.
Таня .

Значить не судьба..))

Serg

😉 селяви

Natali Ник.

лучший способ узнать человека это пойти с ним в поход или маленькое путешествие!!! прямо по Высоцкому)))

Володя Серик

Влюблённость это скорее хорошее представление об объекте влюблённости. А ты остаёшься самим собой.

Т.
Таня .

Ооой,мы теряем голову..)))

Володя Серик

И куда вы её теряете?

Т.
Таня .

Надо поискать))

Володя Серик

У вас что не одна? три? жена змея горыныча?

Т.
Таня .

Куды))

Володя Серик

Шутка

Т.
Таня .

Тож

Далеко Не Идеал...увы(

А ведь и правда. Лучшие мужья- сокурсники или сослуживцы. Там долго на прикрасах не удержишься

Т.
Таня .

Вы меня поняли!🙏🤝👍😊🍀

Ал
Алексей

умничка . но то что вы написали внушалось книгами фильмами и т д . а в жизни ох как трудоемко

Ал
Алексей

да пару месяцев . да и то уходил из интернета вот работы огородные закончились сижу . задайте поговорим

Т.
Таня .

Хорошо,разгружусь малость

Ал
Алексей

ну пока

Т.
Таня .

До Увстречи

Ал
Алексей

снова тута я

Si
Sirena

мужчинам сложно просто дружить, есть в их дружбе скрытые мотивы своего интереса

Т.
Таня .

спасибо....
Остановилась...

Si
Sirena

🙄

Т.
Таня .

Все нормально🍫💐🌈

Si
Sirena

🖼

Т.
Таня .

😊 Спасибо

Irina Vahakangas

Узнать человека быстрее всего можно выпив с ним водки или обхамить

Т.
Таня .

Вариант🤣🤝🙏🍫☘️🎈🍀💐🌈

Irina Vahakangas

Опыты быстротекущей жизни

Константин

Некоторые после оскорбления на небесах уже и ответа не услышат! :))

Геннадий Коновалов

Дружба, это основа, отношений, если дружбы нет, любви не получится.

Т.
Таня .

🤝🙏😊🍫🎈🌈🍀

Борис Кучеренко

дружеских чувств для совместной жизни мало

Т.
Таня .

Однозначно.. но не про совместную ж...

Борис Кучеренко

тогда без вопросов будет👍

Мария Я

Это называется ухаживание.

Т.
Таня .

🤝💐🍫☘️🌈🌞🎈

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а если сначала дружба?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а мне нравяцо больше пушистые!

Т.
Таня .

Бывают оч красивые))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

🖼мой последний был таким!

Т.
Таня .

Оч красивый👍

Nikola Mahkov

-просто это жизнь--👍

Т.
Таня .

Просто👍😊🍫

Ал
Алекс

О! Таня! Привет друг!

Т.
Таня .

Привеееееть🤝☘️🎈🌈🍀🍫

Ал
Алекс

Да

Злобный Эльф

От Ани нихадяии

Злобный Эльф

На работку еду

Т.
Таня .

Удачи!🍀

Злобный Эльф

Пасяп

Т.
Таня .

+5+))))