Elchin Tehmezov

Как избавится от привычки просыпатся в 6 утра? Из за этой привычки не могу выспаться, страдают и нервы и тело.

Ответы · страница 5
Людмила

Никак, если только ложиться спать раньше

Elchin Tehmezov

Проснусь ровно через 6 часов. Не важно когда засну. А если в 5-6 утра, то просыпаюсь в 9.

Людмила

Кошмар

Владмир

Найти работу которая в 7 утра начинается.

Инна

Ложитесь пораньше, и всё будет в порядке

Инна

Попейте что-нибудь успокаивающее

Alexander Moiseev

А чо ты просыпаешься СПИ дальше и все.....

Musk Therapy

Прекрасная привычка, если ложиться в 10.

Elchin Tehmezov

Ага. Проснусь в 4, потом хрен пойми что делать до 6-7.

Раиса Андреева

Ложитесь спать в 22-00,и все будет ХОРОШО

Elchin Tehmezov

Проснус в 4 утра. Я не могу спать больше 6 часов.

Раиса Андреева

Регулируйте сами свой сон!

Elchin Tehmezov

Ты что блондинка? Говорю не могу спать больше 6 часов. Не важно что я делаю. И не надо мне вставать рано.

Раиса Андреева

Ваши проблемы-рашайте их сами,а кто я НЕ ВАЖНО!ПОКА

Ир

🖼

Ир

🖼

Ирина Никитина

Ложись пораньше в 22,будешь высыпаться

Ирина Никитина

Приспосабливайся сам, уже большой

Марианна Бородина

Пробовал засыпать пораньше с вечера?

Elchin Tehmezov

Вчера днём клонило в сон. Не спал. Вечером гулял. Выпиль коньяка. Вернулся домой почти в полночь. И поспал. Вот я уже проснулся, 15 мин назад, выпил воды и не могу заснуть.

Марианна Бородина

Полночь-поздно уже высыпаться..

Elchin Tehmezov

Ну за то заснул естественно. Клонило а сон, и поспал. А то обычно сплю потому что надо. Или днём от нечего делать могу спать целый день с перерывами на сайт и обед.

Марианна Бородина

Значит всё проходит естественным образом.

Elchin Tehmezov

Не всегда. Ибо если все в порядке то почему тогда обычно просыпаюсь буд то под поезд попал?

Ас
Асечка

Ляжь под утро. В 6 точно не проснешься

Elchin Tehmezov

Это да. Если лягу в 5 утра, проснусь в 9. Самое позднее.

Ас
Асечка

Ну значит хватает твоему организму

Alex Sher

Засни снова, я в выходные так и делаю

Elchin Tehmezov

Просыпаюсь через 5-10 минут.

Ольга Антонюк

В 6 утра уже пора вставать вообще-то

Elchin Tehmezov

Да. Если есть чем заняться. Если не чем, или если на работу в 7-8, то нафиг?

Ольга Антонюк

Большая. Проблема нарушений сна имеет причину в вашем образе жизни, привычках и т.д.

Elchin Tehmezov

Ну на работу просыпаюсь в 6 утра. И то раньше было 2 дня в недели, сейчас 3-4.

Ир
Ирина

Раньше ложиться.Будете высыпаться.

Elchin Tehmezov

Увы все не так. Вот заснул в полночь. Проснулся в 6 утра, а делать нечего, прохладно, хочется спать. Заснул, проснулся через 10 минут. А потом ещё. В сон клонит, но спать не могу. Если рано засну, то проснусь ровно через 6 часов.

Ир
Ирина

Самый полезный и полноценный сон с 22:00 до 5:00.Если лечь в 22:00,то отдохнёте гораздо лучше, чем если ляжете в 2:00 и проспите теже 6 часов.

Elchin Tehmezov

Когда ложусь в 22, то для начало засыпаю очень долго. А потом просыпаюсь в 3-4.

Оля Веселова

На ночь мята и мед,кипяток и спать

Elchin Tehmezov

Мёд дорого. А мёд с мятом.... Гадость.

Нина Ricci

Принимайте глицин, он не вредный!

Elchin Tehmezov

Эхх найти бы ещё нитрат аммония если не ошибаюсь. Сделал бы нироглицерин а из него динамит. )))

Серафима

Это же хорошо! Выспались,значит

Elchin Tehmezov

Тогда почему утром нет настроения? Вот сегодня заснул в час ночи,проснулся в половину пятого. Потом заснул, проснулся в 6.

Серафима

Засыпайте не позднее 23ч. Это нормальные биоритмы человеке

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А сейчас только 5.46... Рано встал

Elchin Tehmezov

У меня 6.47. проснулся в 6 30 по будильнику. Спал в 3 утра.

Elchin Tehmezov

Лег в 22. Проснулся в 2, снова заснул а 3.

Роман Смирнов

вечером в 6-7 надо 20мин релакса

Евгения

А во сколько ложитесь спать?

Elchin Tehmezov

Не важно. Если в 3 утра то в 7 встаю. Если раньше трёх то в 6.

Евгения

Это что то с нервами... к неврологу на консультацию надо бы сходить.... Я встаю в 5.00, но и ложусь спать в 22.00.... поэтому вполне высыпаюсь... к вечеру просто батарейки садятся))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прошло??? А то уже 8 м вопросу

Elchin Tehmezov

Это никогда не пройдет. Это не болезнь а привычка. Мозг уже настроен на такое время. А если грузит до отключки чтоб наконец отдохнул, все ровно просыпаюсь в от же время, и при этом жуткая ощущение бессилие от недосыпа. Если никуда не надо идти, то засыпаю в часов 10-11.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В 6 вставать совершенно нормально...спать то во сколько ложитесь??

Elchin Tehmezov

Всегда после полуночи. В час или два.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как же вы живёте?? Ужас... А физическим трудом занимаетесь???? И тут ещё важно днем не спать ☝