Elchin Tehmezov

Как избавится от привычки просыпатся в 6 утра? Из за этой привычки не могу выспаться, страдают и нервы и тело.

Ответы · страница 6
Ми
Мила

А ложиться пораньше если...

Ми
Мила

Тогда днем надо находить времечка приспать хоть полчасика

Ми
Мила

А пробовали? Я-нет.Но некоторые получают большое удовольствие и прилив сил

Зарина

Тогда лучше не проснуться

Зарина

Помереть

Elchin Tehmezov

Не получиться. Смерть боится меня. Не то, чтоб я суицидник, просто не раз попадал в ситуации. Она приходила и уходила.

Зарина

она не боится

Elchin Tehmezov

Ещё как боится. Я уклонился от камнепада на скалах, который случился из за меня. За какое время падающий камень может преодолеть расстояние примерно на метр? Этого мне хватило, чтоб спрыгнут в сторону и ухватится за ущелье. Сколько времени человек может не дышать под водой, а сколько жить после того, как воздух закончился? Пытался вытащит тонущего кузена, он затопил меня, пытался плыть под водой неся его на спине. А я плавать не умею. Просто держусь на воде. Под водой вообще. За минуту плаваю меньше чем на метр. Выпивал воду чтоб в легкиеине попало, оказался на дне озеро. Выбрался через несколько минут как оказался на дне цепляясь за камни. Другой утонул бы. И таких случаев не два. Смерть боится меня.

К*
Катерина ********

Не пить на ночь много воды

Elchin Tehmezov

Тогда ночью просыпаюсь от сушняка.

К*
Катерина ********

Ну тогда не жалуйся))) или памперс в помощь

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ ! Меня и в 4 поднимает !

Ольга

Ложись спать в 1 час ночи.

Elchin Tehmezov

Проснус в 6. Если в 3 то, возможно в 7. Если в 5 до 9.

Ольга

К невропатологу надо! Нормальный сон 8 часов. А у тебя 4-5 .

Elchin Tehmezov

Невропатологу надо ко мне на прием. 90% врачей просто наживаются на больных. И задача медицины не лечит людей, а уничтожит их иммунную систему, чтоб больше потребляли лекарства. За всю жизнь я ни ,ем кроме простуды не болел и ни когда не оберегал себя. Во времена птичьего гриппа выпивал сырые яйца, от ковида ни как не охраняюсь. Месяц назад сдали анализы всей семей, оказалось мы все переболели и ни кто не помнит когда и как болел. Не пользуемся лекарствами и не болеем.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А спать ложиться раньше?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Проснуться и опять лечь

Владимир Инкогнито

Беременную женщину нужно и должно носить на руках и выполнять все её то, что по взрывам гормонов. В остальном - женщина должна всё же быть умной и знать границы , за которые нельзя переходить. Даже с женской логикой.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ооой....ну шо так все строго )

Владимир Инкогнито

Не. Мужчины не могут понять одного. Есть женская логика. Она просто другая. Эту логику нужго воспринимать такой, какая она есть.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

От тебе бы тока ломать,а ломать не строить )

Владимир Инкогнито

Любая умная женщина взломает мужскую логику и начнёт ей вертеть как ей заблагорассудится. а вот симбиоз женской и мужской.....

Ирина Виноградова

Есть признаки болезней

Ирина Виноградова

Зато дел много можно сделать

Любовь Бородина

Та же фишка. РЕЖИМ!!!☹️

Любовь Бородина

Дааа, не развито у нас это направление. Но, мне кажется, Вы не туда направились.

Elchin Tehmezov

Именно туда я направился. Это больница. Где есть врачи, дипломированные, даже если эти дипломы фальшивые. А частные лица часто вообще не имеют образование.

Любовь Бородина

Причем здесь ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ больница? У них направление изначально ДРУГОЕ. У моего мужа приятель был главный врач большой психиатрической больницы. Когда у меня возникли проблемы с нарушением сна и биоритма, мы обратились к нему. Так вот он сказал: "Больные люди- мой контингент, а здоровых,но уставших я не лечу". А он был ОЧЕНЬ хорошим врачом.

Elchin Tehmezov

Он и вылечил. Сказал же надо отдохнут ))

Любовь Бородина

Так пользуйтесь советом знающего,😁

Ду
Дульсинея

Так ложиться надо в 10...

Elchin Tehmezov

Дело не во времени. Мне не надо проснутся а 6 утра. Сплю всего 6 часов. А просыпаюсь усталым. И не могу заснуть

Ду
Дульсинея

А если в 10 ? То в 4 просыпаетесь?

Ду
Дульсинея

Донормил таблетки такие, пробовать с половинки)))

Se
Serg_From_Usa

Вам хорошо - я в 4 встаю

Светлана Степанова

снотворное принимать

Elchin Tehmezov

Все что действует на нервные узлы быстро нейтрализуется, или организм пытается избавиться любым способом. Как то покурил травку, мне показалось покурил сигарету. Второй раз принесли по сильнее и затянулся по полной. Начало воротит три дня. Вынули ноготь по причине гниение. Избавится от боли мог только усилив саму боль до предела болевого порока, чтоб мозг отказался принимать сигналы. Только это помогало на 5 -10 минут.

Светлана Степанова

тогда просто напиться в жопу!

Elchin Tehmezov

Тоже не вариант. После пятого бокала водки, все выйдет на руду с 100% гарантией. До 5 мозг контролирует себя, после даёт команду на очищение. Я не пьянею. А если выпить в норме, то проснусь через 3 часа с жутким сушняком. Ещё и прастуду подхвачу, так как не смогу лезть под одеяло, ибо все вернётся назад.

Светлана Степанова

тогда один вариант-так и жить!

Elchin Tehmezov

Это плохо. Вот вчера заснул раньше, проснулся в 5 утра, и не чем заняться.

Королева Луж

а я просыпаюсь раньше

Elchin Tehmezov

Ага а спишь всегда по 6 часов, вне зависимости от времени или условий?

Королева Луж

когда и 4 часа просыпаюсь,летом всаю рано

ИринаВасильевна Отставнова

Что же в этом плохого?

ИринаВасильевна Отставнова

Знаю. Вме проходит. Ложись раньше

Elchin Tehmezov

Ну да. Чем раньше ложусь, тем раньше просыпаюсь. Могу спать максимум 6 часов. Если рано, то проснусь по истечению 6 часов. Если поздно, то в 6 утра. Если после трёх, то максимум до 9. До 9 когда ложусь в 5 утра.

Ир
Ирина

ложитесь после 12 ночи

Konrad

Ты на берегу Болхаша?

Konrad

Бывал я там.В июле но искупаться не пришлось.Ветер был холодный.Купил на рыночке банку каштанового мёда, урбечь и поехал на Ростов.

Елена Стратийчук

Ложиться в 22 и все ок

Елена Стратийчук

6-7 часов это нормально

Elchin Tehmezov

Но мой организм не отдыхает. Каждое утро просыпаюсь как буд то под поезд попал.

Елена Стратийчук

Мысли- мысли! А спорт?

Elchin Tehmezov

Не занимаюсь. Просыпаясь как из под поезда, не до спорта.

Алексей Голофаст

Надо позже ложиться

Elchin Tehmezov

Вопрос не правильно поставил. Я не могу спать больше 6 часов, и проснуться позднее 6. Даже если засну в 2 проснусь в 6.

Юлия Иевлева(Кононова)

А если позже лечь ?!)

Elchin Tehmezov

Если поздно, проснусь в 6 если после 3, то в 7-8. Если в 5-6 то о в 9-10. А если раньше, то сплю не больше 6 часов.

Виталий Сальтевский

Засыпать в 6 вечера

Elchin Tehmezov

Проснусь в 12 ночи и засну в 3 утра. Опят проснус в 6.

Виталий Сальтевский

Да, ситуация не из простых