Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мужчины знака Девы действительно женственны?

Ответы
Ди
Диnno

Женщины знака Девы отличаются сравнительной сдержанностью и беспристрастностью в отношении любви. Они словно дублируют в своем сознании поведение и отношение своего партнера. Также девы погружаются в пьянящий океан любви только один раз в жизни, как правило, это происходит в молодом возрасте. Но зачастую любовь юности не выдерживает времени. Поэтому спустя какое-то время Девы перестают верить в любовь, стремятся избавить себя от этого, по их мнению, «вредного» чувства.

Екатерина

Дима...это просто информация? или Вы астролог?

Ди
Диnno

Это мои наблюдения. А вообще я увлекаюсь астрологией.

Екатерина

умеете составлять карты?

Ди
Диnno

Нет.

Михаил Тымчук

Насчёт женственности не задумывался, а что большие занулы, убедился. Могут занудством своим довести до гипертонического криза...

Ми
Михаил

Я бы не стал так утверждать. но планируют свой рабочий день до мелочей.

Екатерина

это женская скурпулезность...

Ми
Михаил

я на неё не обижаюсь, но в репу могу дать хорошо (занимался боксом)

Екатерина

На востоке говорят : "Хорош тот боец, который без боя побеждает"))))))))))

Ми
Михаил

я ещё ни разу не дрался, имеется ввиду на улице а не в спорт зале, как то словами убеждал

Екатерина

вот это умение👍 😊

Ал
Александр

овны - бараны, тельцы - вообще безвольные телки. рыбы молчаливы,

Екатерина

а Вы кто?

Ал
Александр

по зодиакальному этому? овн

Екатерина

ясно..почему так грубо говорите о знаках?

Рыжков Анатолий

а с каких пор русские стали верить в восточные гороскопы...

Екатерина

Вы так сказали как буд-то я Родину продала))))))))))

Рыжков Анатолий

я просто задал вопрос...

Екатерина

я очень люблю все интересное...и не важно какого цвета люди....

Геннадий Дворов

Не знаю.не знаю. Если судить по мне -то я бы не сказал.

Екатерина

женственны...т.е. склонны более к мягкому характеру...

Людмила (Мила)

Они прагматичны. А это в семейной жизни важно.

Екатерина

Если прагматичность перевешивает чуткость к близкому, то иметь семью невыгодно))))😃

Людмила (Мила)

Ну, это мы с вами куда-то в глушь пошли. Давайте, вернёмся.

На
Наталия

Ну да..... нога размера 45 и грудь №5 🤣 🤣 🤣

А. Демьяненко

Я - Дева ))) и что то женственного во мне - 0

Екатерина

ну..вот...

А. Демьяненко

Просто нынче -"женственный" для мужчины звучит двояко ((( Как певец с Сопота (((

Екатерина

не...Вы не верно поняли...

А. Демьяненко

Потому и осторожничал ))) Спасибо Катюша !!!

Екатерина

🖼 ДЕВА!

Людмила Ваулина

Очень тяжёлый знак, они не управляемые"

Екатерина

Да?))))))))))мне казалось они "мягкотелые"

Людмила Ваулина

А характер у дев оооооооооооо!

Вера Свежинцева

Они действительно нежные и очень милые

Во
Волк

не только надо по хорактеру судить

Ро
Ромео..

Иногда бывают даже слишком...😯

Меченый Волк

я не знаю...у меня другой-знак...!)

Екатерина

ладно...

Меченый Волк

Ок...

Геннадий Толоконников

каждый знак хорошо по-своему...!

Екатерина

верно..Вы кто?

Геннадий Толоконников

только знак ничего не скажет о человеке... только комбинация ))

Дмитрий Иванов

ага в репу бьют как настоящие

Игорь Круголь

ну скорее нежны и чувственны

Екатерина

если культурны и воспитаны))))

Игорь Круголь

бывают другие? ))

Екатерина

Иван IV Грозный, родился под знаком Зодиака Дева 25 августа 1530 года — великий князь Московский и всея Руси, первый царь всея Руси. Мерзавец-сына убил..

Игорь Круголь

история написана в угоду чьих-то интересов. и если на картине изображен отец над окровавленным телом сына, то не факт что он убил его

Екатерина

будем верить!

Игорь Круголь

всенепременно)

Бабайкин Юрий

Подкаблучны и слабовольны

Се
Сергей

Нет.но какие то не такие

Не
Нейрон

Я телец,впервые об этом