Татьяна

🖼 Красота- понятие относительное?))))

Ответы
Андрей Смолин

...точно!!! Недавно по телеку ту, что справа, видел в "На самом деле", кажется... Такая рыбка из элит-бомонда... С Рублёвки... Она там что-то своей горничной 67 летней предъявляла... Чучундра. бл-ь!!!

Дмитрий

нет, это совершенно точное понятие...просто в последнее время много уродов, которые ничего не могут и не умеют, но считают себя звездами и подменяют понимание истинной красоты

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…😂

Татьяна

😂😂😂👍

Игорь Спахер

Относительно-субъективное)) Кому-то "Черный квадрат" Малевича кажется шедевром, а кто-то любуется собачьими, извините, какашками)))

Татьяна

Конечно

Alexandr Galkin

😁😂😁😂😁😂!!! От души слёзы льются!!! Все ухожу, ухожу!!!😁😁😁👍✊🌹🌹🌹

Татьяна

Сама ржу)))) смотреть не могу

Илларион Андринский

мне нравится ради прикола вторая часть, скинь мне пожалуйста ее для меня, супер, класс,

Татьяна

Забирай их все.

Илларион Андринский

хорошечно скинешь мне па мыло illarion.andrinskij@mail.ru

Татьяна

Да тут скачай или скрин экрана

Илларион Андринский

а получится разве, я не с тела

Владимир

точно ..девушка может быть красива как ангел ..а в нутри настоящие гавно и наобарод

Валера Тен

Здраствуй!!! Лучше пускай естественная красота будет!!! Чем силиконовые!!!!

Андрей Мацнев

Да мне и первая картинка-оригинал в плане красоты как-то не очень..))

Татьяна

На вкус и цвет

Александр Дубовой

🖼 эта просто прелесть... 🙂

Александр Дубовой

🖼 а чего такая грустная?

Татьяна

Не знаю я

Александр Дубовой

Надо Татьяна подумать о хорошем и улыбнуться... 🙂

Татьяна

Устала может

Александр Дубовой

На фото какая то отрешенность.

Не Выясняй)

Кубки бантиком, бровки домиком. Так бы и уе#ал чугунным ломиком.

Татьяна

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Александр

Во втором сиси маленькие не закрывают нижний подбородок))

Александр

Ааа. Может не надо?) ю

Татьяна

С тобой тут общаюсь всегда весело))))

Александр

По этому надо пойти и что нибудь сделать?)) или кого нибудь сделать?)))

Татьяна

Пока ты за меня полентяйничаешь...поваляешься...я быстренько по дому управлюсь

Александр

Ок я готов))) ладно не буду отвлекать))

Ал
Алиша

а зачем у 2018 сбриты брови и часть волос ото лба как на 1500

Татьяна

Недоработка....забыли брежневские бровищи ...это точно

Ал
Алиша

сейчас грудь чем больше тем лучше, тогда ее утягивали, чтоб не росла 🙂 мода 🤷‍♀️

Александр Beatles

В мире всё относительно-все куда-то что-то несут 😃!

Ernst

Кому и кобыла-красавица!😂 🤣 👋 😜

Татьяна

Точно

Алексей

Нет.Какого-то Франкенштейна совсем уже смастерили.

Рэ
Рэйден

не совсем, красоте присущи гармония и порядочность

Юрий Дударев

одно остается не именным, бровей не у той не у этой.

Татьяна

Упущение...18- год брови- шпалы)))

Юрий Дударев

не знаю не жил тогда

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да разве можно так пугать! ужс, ещё ночью приснится

Татьяна

🤔

Есадзе Искендер

лучше таких сразу относить .....в помойную яму .....

Татьяна

Прежде убить

Есадзе Искендер

.....не бери грех на душу .....такие сами долго не живут .....

Татьяна

Та не....не буду

Есадзе Искендер

....Та и нэ нада .... Хай йим будэ грэць ....