Надежда Волкова

как вы полагаете- наше сообщество на этом сайте типично для России?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Да,маленькая копия. Несколько лет назад ушел из жизни дед моей жены. Поминки, как правило, событие не веселое. Пришедшие люди сидят, вспоминают как жил человек. И вот соседка (медик) вспоминает:
— А помнишь, молодым учудил? Как он с лестницы навернулся? Ужас! Ко мне приходит весь в крови, голова пробита… я так перепугалась! (события 30-летней давности)
Тут дальняя родственница (прям вообще дальняя и соображалкой тоже) спрашивает:
— Так выжил хоть?!
Тишина…
Двоюродный брат усопшего:
— Нет, бл*дь! Помер. Да похоронить времени не было.
И смех и грех, товарищи.

Надежда Волкова

уже ответила

Фариз Мухаметдинов

Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят, бухают. Смотрят — за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону, как они сами подошли и напрямую сказали: «Вы — взрослые, мы — взрослые, давайте без лишних прелюдий, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время.» Мужики — в ах@е и, естественно, согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: «Ты не представляешь, как я провел время! Все — по высшему уровню, бурный ceкc всю ночь, ну, в общем, все — заеб@сь. А ты как провел ту ночь?» Отвечает: «Нормально.»
— Что, и все, просто нормально?
— Да, просто нормально.
— Ну, не будь г@ндоном, рассказывай.
— Ну, че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит: «Садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду.» Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, раскидывает ноги, отодвигает пеньюар и говорит: » Ты любишь мед?» Ну, я ей отвечаю, что, как бы да, с чаем пару ложечек — милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый баллон меда и командным голосом кричит: «Лооорд, Лооооррд!» Тут, смотрю, в комнату забегает здоровенный слюнявый бульдог. Она опускает руку в баллон, зачерпывает мед, мажет им промежность и говорит: «Лорд, что мамочка любит больше всего?» Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. Я тихо ху%ю. Тут она говорит: «А теперь — ты!» Я — в шоке, мнусь, да ну, нах@й, а она говорит: » Лооорд!» Пес на меня грозно рычит. Ну, вот и все!
— Как все?! Дальше то че было?
— А х@ле дальше, так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и на%бнули.

Валерий Б

Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36 А это был подсчёт кого больше на сайте, за две недели....

Надежда Волкова

как интересно! не задумывалась даже... спасибо

Наталья Герасимова

а ваше? люблю отвечать на вопросы вопросом - 1, 2- как правило когда ставишь вопрос , такого плана сначала как бы ты на него ответила

Надежда Волкова

я считаю - да

Наталья Герасимова

флаг в руки...............

Надежда Волкова

спасибо

Вадим Мищенко

Нет. Здесь говорят не самые плохие люди. Но одинокие. Настоящая Россия растит детей, идёт на работу. бережёт свой дом, любит жену

Надежда Волкова

спасибо

Вадим Мищенко

Не за что.

Ва
Валерий

мне думается--если НАШИ редакторы списывают все западные программы и викторины -передачи и шоу--то и ЭТА оттудова

Сергей Степушкин

Наше, это типично для России. Заметили, наше - почти всё после СССР пространство, границы менялись, люди остались

Андрей

да это вообщще хрень какаято и половина неудачников вторая половина недоё......баных только при чём тут россия?

Бoби Фишep

Не типично! Потому что здесь иногда рождается умное,доброе,вечное. В россии обычно -тупость,зло и жадность!

Надежда Волкова

зря вы так. Просто каждый выбирает для себя свой круг общения

Михаил Цыбулин

Типично, не типично, аполитично...А че Вы сюда привнесли...Вам чужды ответы...Иль еле -свои разожгли вы угли...

Надежда Волкова

возможно...а вы? в качестве примера?

Михаил Цыбулин

В лесу собрались волки...Вокруг костра...Кто громче пастью щелкнет...Да я сестра...Собрала все обиды...А все молчат...Я не хочу для вида -простить волчат...Не для того рожала, чтобы насрать..Пусть много кривотолков...Но все же мать...

Надежда Волкова

своеобразно.... но не поняла по сути... не разъясните?

Михаил Цыбулин

Их отстреляли люди...Про между прочим...Зачем тогда мы будем...И что пророчим...

Надежда Волкова

ясно. спасибо

Михаил Цыбулин

Ну и слава богу...

Сергей Коваленко

...угу...раньше такие на кухнях собирались...ещё раньше,- во дворах...в России типично даже невероятное...

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Коваленко

...дожились...за ответ на лавке у подъезда спасибо говорим...💐пожалуйста...

Viktor Dratch

Маштаб мировой ...и не сообщество - индивидуальное выражение каждого в меру своего несовершенства!!!

Надежда Волкова

лихо!!! спасибо

Viktor Dratch

редкое соприкосновение единомышленников особенно ценно!

Z-Мимокрокодил-V

Какое сообщество? У нас нет общих целей, и сравнивать здешнюю публику со всей Россией неправомерно.

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Киселев

Думаю, это люди, пытающиеся найти что-то приятное для себя, ненашедшие пока этого в реальной жизни.

Надежда Волкова

то есть не типичное?

Валерий Киселев

Конечно, не совсем типичные. Одна из граней нашего общества.

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Киселев

И Вам удачи!

Надежда Волкова

взаимно

Татьяна Ивченкова

Один из пластов... даже небольшой срез этого пласта. В основном пенсионеры и шутники-прикольщики.

Я Это Екатерина

Типично, но в узком кругу. О более широком не берусь судить. Слишком емко это слово-сообщество

Надежда Волкова

спасибо

Ол
Олег

А зднсь россияне в меньшинстве,здесь много казахстанцнв,москвичей,украинцев,беларусов и тд

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Фархад Исмаилов

Как и в любой другой стране - есть и добрые, есть и не добрые...есть и веселые, есть и скучные...

Надежда Волкова

в вопросе предполагается этнический котел проживающих на нашей территории, а не только русских. Мы ведь часто и предков не знаем, увы. Лично знала русского, мать которого была полячкой, а отец немцем- ссыльные на Южном Урале. Потому национальность затрагиваю редко

Фархад Исмаилов

А мой отец, участник войны ещё в детсве мне всё очень ясно объяснил: "Запомни , сынок, есть только две национальности - люди порядочные и люди непорядочные. А все остальные разговоры на эту тему - ерунда!" Вот так и сам живу, и сыновей в этом духе воспитал.

Надежда Волкова

вы молодец. спасибо

Фархад Исмаилов

Взаимно! 😁 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
У меня отец узбек, а мама русская. Прожили - душа в душу. Никогда не видел их ссорящимися. Никогда.

Надежда Волкова

счастье не от национальности зависит, а от ума и достоинства

Людмила Тактуева

Мне интересно с этими людьми... А это - главное! Всех нюансов этого сайта не знаю...

Алексиос Афисиадис

Ну почему же только для России ,здесь есть и представители солнечной Греции.......

Надежда Волкова

наша страна огромный этнический котел, так что не в обиду

Алексиос Афисиадис

Я не в России ,я в Греции........

Надежда Волкова

с праздниками вас. И счастья!

Алексиос Афисиадис

Взаимно !

Москва Златоглавая Z

И не только для России. Общаться, раздвигая горизонты, стремятся во всем мире.

Надежда Волкова

спасибо