Татьяна

Как бы трудно вам не было - никогда не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня! Даже если вас сломали - прорастайте заново.

Ответы
Korzen Козлов

ага - это как со стаканом разбили стакан - запасайтесь клеем и клейте его - бред не несите = если вас сломали возьмите лопату и дайте ему по спине - и живите дальше с высоко поднятой головой - а не прорастайте - растите и мотайте на ус, что было не так - и думайте своей головой прежде чем что то сделать

Борис Петров

Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев . Язык мудрых пользуется знанием на добро, а уста глупых источают глупость. Вы умная "Ангел", Ваше выражение истины прелестно. Я рад вашему пожеланию. Я буду стараться не допускать чтобы не сломаться. Спасибо.

Ангел L

🙏 😇

Борис Петров

Что это значит

Ангел L

я благодарна за ваш от вет....он мне понравился☺️

Борис Петров

Я рад нашему с вами общению .

Andrey Zhukov

если сломали,навряд ли прорастёт.надо знать до того как ломать стали-что при всех обстоятельствах и независимо от ситуаций всегда надо оставаться человеком не смотря и назло всем и всему.

Кристина Королькова

Вас не сломают! Кто посмеет сломать человека? Если только сами себя сломаете! А вам оно нужно? Просто отпустите того, кто уходит и встречайте того, кто идёт к вам.

Светлана Гончарова

Это невозможно...на мертвом камне ничего не растет....сломанные руки с той же амплитудой не поднять....стремиться надо, но тот размах вряд ли повторить...

В\
Вова \\.волшебный..\\

всё верно, в общем, а в данном случае это исключение из правил, которое подтвержает правильность правил, потому , шоо мне нифига не надо от абмин. игры

Николай Гуляев

Понимаю так-если Вас кинули жестко-улыбнитесь противнику и после нагните его на корточки)))-а так жизнь покажет кто был прав а кто виноват то)

Се
Сергей

Правильно...но я понимаю людей, которые перестают делать добро, чтобы не получить зла и благодарен тем, кто при этом хотя бы не делает зла...

Юрий Алексеев

Спасибо. Сейчас своевременно. Не могу спать вторую ночь. Переживаю . Что-то я слишком много любви человеку отдал. А ей это ещё не нужно.

Ангел L

так бывает....🤷‍♀️

Юрий Алексеев

Вчера ездил в очень старый храм. Здание отдали недавно. Это храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петербурге. Купил крестик и иконку Ангела Хранителя, семь свечей. Прочитал молитвы под образами святых за здравие Болящей Елены. 21.08.2018 женщина в каком-то городе у нас попала в аварию с автобусом. Не знаю ничего. Сейчас лежит в состоянии искусственной комы. Я просил за неё . Просил не оставлять ее без помощи, просил о исцелении. Просил за ее детей и родителей. Я очень редко хожу в храм и не ношу креста. Заказал сорокоуст за здравие. Я обещал ее сестре. Вчера здесь в спрашивалке общались ее ник Загадка. Я толком девушку не знаю. Вдруг написала что беда с сестрой случилась.

Ангел L

это для нас беда..когдо люди уходят....а для них-закончились мученья на земле грешной....

Юрий Алексеев

Нужна девочка сейчас здесь на земле. Ее помощь нужна детям и родителям. Нужно держать ее , не здаваться.

Ми
Миха

Лично я, лучше поменяю душу на камень, но сломать себя не дам! Я перестану уважать себя, если сломаюсь! Но я повторюсь это про меня!

Ангел L

🤗 🍎

Ми
Миха

😘

Бостандык Айтжанов

Да! Каким ты родился таким и должен быть! Никому не подражать а главное быть в гармонии со своей сутью те душой!

Виктор Александров

Меня уже не сломать, могу лишь притвориться, чтобы не пострадали близкие. ))) Но потом обязательно будет месть!

Ангел L

😱🤦‍♀️не верю..что вы мстительный🤷‍♀️ 😇

Виктор Александров

Любого человека можно довести до этого. А когда реальна опасность для близких людей, мужчина ОБЯЗАН отомстить, чтобы не повадно было!

Виктор Александров

Как говорится, мы мирные люди, но у нас есть бронепоезд! )))

Ангел L

👍 ☺️ 🍒

Mikhail Barinov

Лучше не знать, что происходит в душе... Все познания о душе граничат с безумием и недалёко от психушке...

Андрей Гусельников

начать новую жизнь, смотреть на мир по другому, мужаться, крепиться, идти с поднятой головой.

Татьяна Я

целься в луну..даже если промахнешься, все равно останешься среди звёзд!!!🙂 🗼

Акулина

😱 😅 Ух как громко сказано, только забыли упаминуть автора😁

Яковлев Сергей

кроме красоты души и холода камня еще есть какие то варианты обмена?

Александр Федулов

из негатива всегда можно извлеч позитив превосходящий негатив

Роман

Это выглядит как совет, спасибо, я постараюсь не испортиться

Ангел L

☺️

Роман

Какая у Вас очаровательная улыбка

Agzam Yusupkhodjayev

Все зависит от ВОЛИ и стремления ЧЕЛОВЕКА К ЖИЗНИ