Наташа Морякова

Цветовое восприятие жизни,оно какое у вас...?😊🌈

Ответы · страница 2
Сергей Антропов

ну судя по фамилии у вас цвет голубой хоть его и морают с неприличными ассоциациями ! я моряк и синий мой любимый или голубой ! это цвет что ярко у тебя над головой !

Ко
Коля

Это ярмарки краски,
Разноцветные пляски,
Деревянные качели,
расписные карусели,
Звуки шарманки,
гаданье цыганки,
Медовый пряник,
Да воздушный шарик.

N&
Nastusha &*&

О, я люблю цвета, сложно сказать какой, но мне нравится персиковый и голубой люблю и зелёный, но персиковый и оранжевый больше, они дарят радость и тепло

Наташа Морякова

Очень замечательно))

Ко
Коля

Твоих зеленых глаз приятный трепет
Так сладко шепчет о любви большой…
И взор твой, как маяк мне в жизни светит,
Ведь смотришь ты глазами, но с душой…

Салман Юсупов

Но цвета различаю, хотя в названиях путаюсь, если бы как у японцев каждому из 700 цветов свое название исключающее посылы к морю и овощам было бы ништяк.

Юрий Кривов

Смотришь и ничего не видишь, но это не значит, что этого нет, надо ещё и думать. Подумал о хорошем и сразу всё появилось в цвете и люди улыбаются...🌈

Ирина Кон

А в разные периоды жизни - разное. В молодости любила голубой, потом оранжевый, потом красно-черный, а теперь, на пенсии, опять полюбила голубой цвет.

Владмир

Вся жизнь- как зебра. Полосы черные и белые. Хорошо, если пересекаешь их поперек. А если вдоль? Да еще попав в черную? Вот и попробуй выбраться.

Алексей Жихарев

Цените тех, с кем маска – ни к чему, Кому открыться можно нараспашку… Кто говорит «Всегда тебя приму…», И принимает сердцем, не внатяжку…

Алексей Жихарев

Цени тех, чьи руки теплотой Согреют вас, когда на сердце вьюга… Кто дорог вам душевной красотой, Кто смотрит на проблемы без испуга…

Наташа Морякова

Да,золотые слова....

Алексей Жихарев

Цените тех, кто вас не проклинал, Когда в беде другие осуждали… Кто тихо руку помощи подал, Пока другие громко обещали…

Наташа Морякова

Да это так...

Татьяна Ольшанская

Люблю радугу Понедельник- однозначно- фиолетовым был. А так очень зависима от погоды Яркий день - желто-оранжевый или ярко голубой в мороз

Alexandr Panin

Чёрно-белое! А зачем другие цвета? Всё просто! Да или нет? Хорошо или плохо? Надо или нет! Чем больше цветов, тем больше ерунды в голове!

Наташа Морякова

Каждому свое!

Наташа Морякова

Спасибо

Миша Котелевич

как и у многих жителей всей страны, бывают, незабываемые яркие, а также, незабываемые мрачные дни...одним словом, жизнь как Радуга....

Миша Котелевич

а, как же ваше цветовое восприятия жизни, какое оно у вас..?🌹

Наташа Морякова

Жёлтое счастливое,зелёное спокойное,синие волнующее...!😊

Миша Котелевич

🙂 тогда Наталья, я вам желаю 300 дней счастливого, 64 дня спокойного и 1 день волнующего....🌹

Наташа Морякова

Спасибо и вам всего хорошего!!

Галина Смольнякова

Радужное...а раньше сероголубожелто...время цвета меняет,хочется что-то светлого,а вообще,нравится оранжевый рыжий красный зелень

Андрей Мацнев

Хотелось бы, чтобы как на моей любимой Кубе: или чёрное, или белое, без серого. То есть это правильно, это неправильно, без виляний.

Цыганка Аза

Я не признаю полутонов. Постоянно моя жизнь окрашена в малахитово - зелёный. Бывают вспышки алого и иногда подолгу- густо синего.

Пётр Зверев

У меня нет такого, но зато есть цветовое восприятие музыки и снятся цветные сны, в основном, хорошие, но бывают и кошмары иногда.

Евгений Мурашов

глупости это, цветовое восприятие! нравится мне и жёлтый, и красный, и синеватый, но жизнь не сравнивал с цветами! цветная и всё!

Наташа Морякова

Это ваше мнение!

Вячеслав Мазнёв

как радуга!!!!!!!!!!!!! То четкое и ясное,то как в тумане!!!!!!!!!!!(иногда, по утру)!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Murad Karriev

Очень интересно на этот вопрос ответил Михаил Боярский: "Когда я трезв, мир черно-белый, а когда выпиваю, он разноцветный"...

Murad Karriev

Ну и, разумеется, это зависит от настроения...

Наташа Морякова

Разумеется😀😀😀😀

Владимир Новиков

Однажды одел розовые очки не понравилось почувствовал нос начал задираться быстренько снял предпочитаю телесные тона.