Наташа Морякова

Цветовое восприятие жизни,оно какое у вас...?😊🌈

Ответы · страница 7
Ирина Долженко

радужное, в смысле разноцветное смотря по обстоятельствам.....

Михаил Бояков

В зависимости от настра..но не розовое и голубое..однозначно..

Наташа Морякова

То что красиво конечно не спорю....очень даже.... У меня просто дочь в Германии живёт и уровень жизни там непорядок выше.....

Михаил Бояков

Офигеть,у тебя взрослая дочь..из всех пятерых на фото,сильно взрослых нет..это комплимент..от души

Наташа Морякова

Да нас иногда подружками считают,а она рядышком на фото,кудрявенькая....)))

Михаил Бояков

Офигеть...и продолжай себя любить,эт я с другого поста подглядел..класс,реально

Наташа Морякова

Спасибо😊😉

Natali Snigiriova

А я воспринимаю имена в цвете. Моё, например, солнечно-жёлтое.

Наташа Морякова

Круто!!!

Павел Касьяненко

Оно реально цветное - жыву в Крыму плюс законченный оптимист

Наташа Морякова

Класс!!!👍😊

Наташа Морякова

Красиво в Крыму была в некоторых местах...

Павел Касьяненко

Я здесь живу и был не везде. Посмотреть Крым- одной жизни мало.

Наташа Морякова

Согласна!!!!

Павел Касьяненко

Да иногда завидую котам... могу неуспеть - обидно

Yaroslav Z.

(••.) Вам в частотном диаппазоне, аль в длинах волн выразить?

Наташа Морякова

Аль как желаете)))

Валерий Плетнёв

Красоту в красках,можно видеть с закрытыми глазами. Я и вижу.

Наташа Морякова

Это хорошо!!!

Владимир Комельков

исключительно мужское! 7 цветов как в радуге - и достаточно!)))

Сергей Гаврилов

Раньше был желтый,сейчас ловлю себя на мысли что коричневый.

Jurii Zucenko

ультрофиолетовое 1500 градусов музыка и темнота угадай кто я ?

Елена Бочкарева

Радужное, но сейчас больше тянет на голубое,белое и розовое.

Наташа Морякова

Нежность

Л@
Лидия @

сиреневое восприятие,но не в смысле, что мне все сиренево ))))

Ольга

Оно постоянно меняется. Напоминает калейдоскоп из детства!

Наташа Морякова

👍 😊, а сегодня например?

Ольга

В душе оранжевое все - в преддверии выходных! ))) Устала немного.

Наташа Морякова

Удачи вам и отличных выходных!!!

An
Anonymous

Дальтоническое, довольно неплохо различаю оттенки серого

Наташа Морякова

Их много.....

Геннадий Ильин

Мне трудно определить -- у меня нарушено цветоощущение ..))))

Любовь Бородина

Всякое. Но черного нет совсем, а серенькое-светлое.🙂

Елена Давыдова

Если долго черная полоса, то покупаю себе что-нибудь яркое

Людмила Коннова

Радужное))))....в основном светлые тона, желтые, оранжевые))))

Игорь Паршин

Упритесь лбом в цементную стену, и откройте глаза, каково?

Наташа Морякова

А я так не хочу..

Константин Нидерквель

Когда посмотришь на ваше фото, то оно не только цветочное.

Елена Максимова

полигамно гармонично радужное,резонирующее с моей Душой.

Наташа Морякова

Круто