Любовь Есепчук

У меня такой вопрос . до 1990 года мужчины все , без исключения,носили прически из волос. Сейчас , в основном , все лысые , или бритые .Где вы потеряли волосы и почему ? Может это мода такая ? Мне , лично , не нравиться. Или погладить по волосам , или по лысине !!!

Ответы
Иван Ручкин

Люба, с 90 - ых годов смотрю на людей и поражаюсь, всегда не нравились лысые, поэтому поневоле смотришь на мужиков и удивляешься, что сейчас лысеют люди после двадцати, а всего-то, мож конечно иммунитет не тот, что раньше, но вот посмотри все стали носить вязанные шапочки, причем ладно если двойные, а то тонухонькие, в 6 классе потерял шапку- ушанку и пришлось носить такую же вязанную, проносил неделю и к концу иду по улице и ничего понять не могу, отчего голова горит и тяжелая. Ну да ладно, шапку купили, а вот через две недели волосы полезли пучками и догадался, что луковицы промерзли, так что молодежи нужно сменить на то, что хотя бы в СССР носил народ

Любовь Есепчук

Ваня , я задала вопрос , насчёт лысых , молодых мужчин ! И что ? Оказалось : 1. Мода , 2. Экономия ,3 .Имедж , 4 .Нравится женщинам , 5 . Далеко видно ( блистит ), 6 Пристижно ! , 7 Богато .....

Иван Ручкин

Ужас, оказывается отстаем от моды, мы , поколение последние из могикан, когда хиппи и Битлз прошли, а мы росли на их осколках, поэтому до сих пор не могу носить короткие волосы

Любовь Есепчук

Наверно !

Вячеслав Захаров

вы знаете всех мужчин мирового сообщества до 1990 года имеющих прически из собственных волос....вопрос довольно деликатный...женщин тоже достаточно потерявших волосы на голове, особенно после химии терапевтического вмешательства... гладить или нет выбор желающего, только ласка дается от душевности и любви независимо лысый или лысая с прической или нет...

Любовь Есепчук

Бога ради ! Носите , что хотите !

Алена Шаркина

Дело вкуса, времени и моды. Это моя больная тема. У моего сына роскошные волосы, женщины позавидуют, а он предпочитает ежик, типа-того...правда он военный, форма обязывает. Бывает, что у мужчины плохие от природы волосы, залысины и т.д., у молодого - тогда такая прическа - палочка-выручалочка, но если наоборот - тогда грустно...

Любовь Есепчук

Да.....очень грустно ...... Нам , женщинам !

Се
Сергей

Кислотные дожди,чужие подушки ,да и мыть проще ,как морду лица даже быстрее и мыла подэкономить можно ,что бы потом одежду постирать да и всякие бикарасы не задерживаются ";падают.Да и негатив накапливается в волосах,как радиация.Кошку погладьте ,и то только по шерсти.

Любовь Есепчук

Сергей ,вам работать надо в Санэпидемстанции !

Се
Сергей

Там своих разгильдяев солить не где.

Любовь Есепчук

Убедил , Сергей , ходи как вздумается !

Alexander Luxem

Уважаемая Любоффффь. В 1990 году всем Вашим мущщщинам было по.... А сейчас ышшшшо больше по... Вот поэтому они и лысые и бритые или полубритые с полулысинами. Ко мне это не относится. Там , где многоточие догодайтесь сами , что напысано

Любовь Есепчук

Мне ооооочень понравился ваш ответ ! Особенно ........то что напысано !

Alexander Luxem

Ууууррра

Дмитрий Игнатьев

Просто нынче проще купить машинку для стрижки и не ходить в парикмахерскую. Но Вы таки присмотритесь - я вот не бритый и не лысый, и каждый день вижу много собратьев по полу с прической, как Вы изволили выразиться, "из волос" )))

Любовь Есепчук

Уважаемый Дмитрий!Я очень рада , что ваши друзья следят за собой и стригут себя сами и....это хорошо !Но , когда бреют головы.... Нет слов !

Дмитрий Игнатьев

Может, у людей предрасположенность к облысению. Я вот для себя решил, что если появятся проплешины - сбрею все наголо, так все равно значительно лучше, чем непонятно что на голове. Не парик же носить, в самом-то деле ))) Но в роду нашем все с внушительными шевелюрами пожизненно были )))

Любовь Есепчук

Желаю вам всегда быть красивым !!!👌 🕺 👏 👍

Ал
Александр

От бандитов мода такая, но я никогда не стригу голову на голо, не придерживаюсь моды. Но и женщинам не положено короткие стрижки. Мужчинам тоже это не нравится. Получается - назло друг - другу. Так?

Любовь Есепчук

Кому что нравится !Я это выяснила , когда написала свой вопрос !

Ал
Александр

Я рад за вас

Любовь Есепчук

Спасибо ! Я тоже рада за вас , что вы рады !😁 👍 👏

Ол
Ольга

Мода пошла такая. Молодым девушкам нравится. Много места для поцелуев. А я вспоминаю частушки: -У меня миленок лысый да куда же его деть, если зеркала не будет буду в лысину глядеть.

Любовь Есепчук

Спасибо , Ольга !Весёлый ответ ! Но это , как посмотреть ? Мужчины совсем обленились ....Ладно бы лысыми были ,но зачем головы брить ...?

Любовь Есепчук

Спасибо за ответ !Счастья быть с красивым , волосатым , молодым !!!👫 👏 👏 👌

Пётр Ермаков

О вкусах не спорят... Идёт дикое подражание навязываемым стереотипам - в основном киноперсонажам... (в том числе небритые физиономии, без галстуков, рваные штаны...)

Любовь Есепчук

Вы правы! Всё это наблюдается в нашей среде !

Игорь Звонарев

Не до 1990,максимум до 1985. Подражали "Битлам",выглядели как чучело.Сейчас 90% стригутся коротко- практично и гигиенично. А длинные прически оставим творческим людям.

Любовь Есепчук

Мне понравился ваш ответ ! Мне нравятся короткие стрижки ! А вот зачем головы бреют ?

Игорь Звонарев

Не знаю, мода наверное.

Любовь Есепчук

Чёрт показал моду , а сам ушёл в воду ?

Анна

Волосы у них сейчас на бороды переползли)))) Хотя бывают и исключения,когда и хвост из волос длинный и борода. И за что дернуть и куда оно есть будет...не понятно)))

Любовь Есепчук

Ха , Ха , Ха , Ха !!!

Сергей Сычугов

Просто утку пустили у кого волос нет, что лысые самые сексуальные и теперь многие косят под это. Своего ума, как и волос нету. Такие люди живут влиянием толпы

Любовь Есепчук

Но это же глупо !

Сергей Сычугов

А тату не глупо? Когда криминал к власти пришёл, они и колготы и от личались как вороны. За границей проститутку на калывали цветок или бабочку и т. д., потому что имя свое скрывали и что бы её найти постоянным клиентам или понравилась можно в два счета по наколке. На пример спросит девушка с розовой на руке в этом районе и тебе сразу скажут где её найти. К стати в Японии с наколками тебя не пустят не в бассейн, не в баню. Мы с одним якудзой разговаривали а вы где молитесь, он сказал у них свои бани и бассейны есть. Я куда это японская мафия и к ним ты в бассейн не попадешь

Любовь Есепчук

Да ! Это тоже больной вопрос . Мода вышла из тюремных ворот и пошла блудить по свету !

Сергей Сычугов

У меня друг был, он сидел и был исколот с ног до глаз. Я его спрашиваю, ты чего на пляже не купается, а он да на меня шары вылупят как на третьяковскую галерею. Я ему говорю, за чем так колос, а он говорит по молодости, пацаном без мозгам был, а теперь уже не исправишь

Любовь Есепчук

Да такие люди понимают только с возрастом ! Спасибо , Сергей , увидимся н " Обсуждайке " позже !

Евгений Матвеев

Мода пришла такая. И тут вдруг многие мужчины осознали что быть Бритым - это Гигиенично, Практично, и Экономично! Капитализм пришел каждая копейка на счету!

Любовь Есепчук

Слишком долго тянуться , не достану !

Евгений Матвеев

Ясно! Моя бритая голова для Вас не привлекательна. Красиво так кинула!

Любовь Есепчук

Я вас не кинула ! Просто я живу далеко , за Саянами ,рядом с Монголией !

Евгений Матвеев

Ну желательно хотя бы морально погладила!

Любовь Есепчук

Всё ! ...... Погладила...... вертуально ....!!!😄 🕺 💃 👣 💋 👣 👣

Андрей С.

возможно, волосы стали редкими (в плане с проплешинами) вот и стригутся коротко или сбривают. когда волосы длинные и при этом редкие - это некрасиво совсем.

Любовь Есепчук

Вполне хороший вариант !

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Немодна лысина? Да Боже сохрани!
Под ней и мысли светлые одни!
Под солнцем череп летом загорит-
всю зиму сочиняет и творит! 😃

Любовь Есепчук

Просто невероятный подход к ответу , ставлю 5 + ! Но этот ответ человека преклонного возраста , а вы молодая женщина, у вас , наверно , должно быть своё мнение !

Екатерина

Согласна с Вами, нам даны волосы, которые нас украшают, делают лицо милее и человечнее))))

Любовь Есепчук

Я с вами согласна ! Волосы украшают любого человека , будь то мужчина или женщина !

Стас Кан

))) Ну, Ну, нужно же дать вам повод позубоскалить!!!))))

Михаил

а я помню в восьмидесятые мы носили подтяжки без пиджака. зато теперь носят те же подтяжки но уже не на плечах . да и трусы на уровне подтяжек. - мода. .....

Любовь Есепчук

Мне мама часто говорила: " Чёрт показал моду , а сам ушёл в воду !"

Александр Дубков

Раньше девушку надо было увлечь внешним видом, а сейчас наличием денег, и внешность почти роли не играет. Да и под уголовников канают - те щас в моде.

Любовь Есепчук

Ну я тоже кое что повидала на свете !И всё же , ......с этим что-то надо делать !Ведь не всем девушкам нравятся лысые мужчины !И они об этом пишут !

Александр Дубков

Лысина это ! - чистота и гигиена, 2. Отсутствие головных вшей, 3. Лишнее место для ппоцелуя.

Любовь Есепчук

Какая глупость ! Вшей давно вывели - после войны !А целовать лысину _ извращение !

Александр Дубков

У Вас слишком большие претензии мало места для юмора.

Любовь Есепчук

Я , уже , такого наслушалась , по поводу лысых мужчин .... Юмору здесь уже не место ! Извините , если что не так ! Ходите , как хотите , меня это не касается !И я закрываю свой вопрос !

Борис Жук

Я их не потенял, пока с расческой дружу. Поредели от форменных головных уборов и поседели естественно. Жизнь тащитников отечества не излегких.

Любовь Есепчук

Спасибо , Борис , за ответ ! Всё поняла! Вы просто красавец !

Валерий Маминов

Мне тоже эта мода не травится. Лысиной мы всегда ещё успеем похвастаться в старости . а красивой шевелюрой голову нужно украшать по молодости

Любовь Есепчук

Вы правы , Валерий !Но как это донести молодёжи ?

Валерий Маминов

Дурной пример заразительный...

Любовь Есепчук

И это правда !

Юрий Тайков

Да, лысина - не подарок. Счастлив, что пока её не намечается у меня. Встречу Вас, Люба, - подставлю для начала головушку для поглаживаня.

Любовь Есепчук

Навряд ли вы меня встретите , живу далеко, но что с волосами у вас в порядке , я вижу !Дай Бог вам здоровья на долгие годы !👍 👏 👏 👏

Юрий Тайков

Ваша фамилия напоминает мне ЕСПЧ (Европ. Суд по Правам Человека) в Страсбурге. В далёком 2000-м я с большим удовольствием отсудил у матушки Рус три тыс. $ . Повторить бы сей подвиг...

Любовь Есепчук

К сожалению я не судья и не могу ,для вас , что-то отсудить !А фамилия это не моя , а мужа ! В девичестве я -Шкуратова ! Вот так как-то !