Любовь Есепчук

У меня такой вопрос . до 1990 года мужчины все , без исключения,носили прически из волос. Сейчас , в основном , все лысые , или бритые .Где вы потеряли волосы и почему ? Может это мода такая ? Мне , лично , не нравиться. Или погладить по волосам , или по лысине !!!

Ответы · страница 2
Сергей Вахрамов

носил длинные волосы когдл отстриг было 27см но теперь никто не сможет захватить волосы стригусь сам что такое парикхмахерская забыл

Любовь Есепчук

Бог вам в помощь ! Вы хорошо смотритесь , приятный мужчина !

Сергей Вахрамов

не совсем у меня много недостатков

Любовь Есепчук

Это ничего ! У всех недостатков хватает!

Камилов Камил Хамзаевич

Я облысел на 50% и купил парик ну такой очень даже хороший. Жена куда то спрятала. Боится видимо, меня в парике любая девушка захочет!

Любовь Есепчук

А откуда вы знаете , что он не спит ?

Лидия Сорокина

а вот он только какой то хитрый вопрос завдал и улыбается

Любовь Есепчук

Мне , кажется ,его не надо беспокоить ! Он любит свою семью и пусть живут с миром !

Лидия Сорокина

Любочка да мы его не беспокоим..счастья ему и его семье..

Любовь Есепчук

И нам счастья ! МНОГО !😁 💐

Ва
Валерий

я уже давно в парихмахерскую не хожу--дома сам стригусь--хотя на пенсии уже 10 лет--во первых ДОРОГО а во вторых уже привык по службе

Любовь Есепчук

Спасибо ! Я живу в республике Тыва , а выбраться тоже не могу ! Только надеюсь !

Ва
Валерий

ТЫВА это вроде как РОССИЯ а не АЗЕРБАЙДЖАН

Ва
Валерий

а нас пинками гнали--с детства помню--УРУС убирайся в свою РОССИЮ--вот вам и братья из СССР

Любовь Есепчук

Бывает всё ! Но всё зависит от нас !Есть надежда !

Ва
Валерий

от РУССКИХ на чужой ЗЕМЛЕ ничего не зависит

Ир
Ирина

Всегда причесан тот , кто без волос! Никаких заморочек, легко голове и не жарко. Женщинам только лысина не идет, и мужчинам- вполне!

Алекс Венцель

Только из своего опыта: Я всю жизнь ношу короткие волосы потому что жизнь нервная , а длинные волосы шевелятся и раздражают...

Любовь Есепчук

Очень оригинальный ответ !

Алекс Венцель

По той-же причине не ношу на руке часы потому как шею жмут...

Любовь Есепчук

А как вы одеваетесь , обуваетесь ?Ничего не мешает , а то......может ....

Алекс Венцель

Иногда мешает...Всё зависит от настроения...Я-же говорю: -Жизнь такая нервная.

Любовь Есепчук

Насчёт нервной жизни , вы правы ! Я подумаю о том , что мне мешает и тоже...от чего -нибудь избавлюсь !

Леонид Леонидов

Эта мода пошла от лысых мужиков, вроде вся голова без волос, такая причёска. У кого нормальные волосы, мужики носят причёски.

Ра
Раф

про других не скажу, но после службы осталась привычка носить короткую стрижку (не бритый и лысина), до армии носил до плеч

Любовь Есепчук

Мне знаете , всё до лампочке , какие волосы вы носите ! Я просто задала вопрос? Простите меня ! Я наткнулась на непонимание! Хотите , носите , что хотите !

Boris Skopenkov

Вы же понимаете... Темп жизни ускоряется...Некогда заниматься причёсками...Надо успевать за делами...за вызовами жизни...

Любовь Есепчук

Я , вообще-то , давно удалила свой вопрос! Но он , почему-то ,постоянно появляется? Я не знаю , в чём тут дело ? То-то вопрос назрел , то-ли доходить до людей стал ?Думаю нужно хирургическое вмешательство ?

Boris Skopenkov

Может быть это зависело от модераторов? Может автоматика так сработала? Кто знает? Попробуйте удалить ещё раз...

Любовь Есепчук

Удаляла , даже каждый ! Наверно будет жить долго !

Любовь Есепчук

Возможно !Спасибо за ответ и за переписку !👍 👣 👣 👣

Любовь..любовь!

Зато им голову мыть не надо, умылся и.....красавец....! Ну не знаю....по Лысенко проведешь....мягкая, гладкая, теплая, родная!

Любовь Есепчук

Неужели , так и ходят с грязной головой ?

Любовь..любовь!

Так они лысинку каждый день умывают!

Геннадий Фадеев

Я каждый день брею, хотя волосы густые, но торчат в разные стороны, так что или красить, или брить, лучше по пути наименьшего сопротивления.

Марина

Ну она отрастает и через пару дней это уже такой велюр, шо просто ойц!!!!

Иори

Раньше все мыли голову мылом и были лохматые, теперь шампунем и лысые. Неужели не понятно, что наступили последствия

Любовь Есепчук

Но ведь мы , женщины,тоже моем головы шампунем и ЧЁ ?

Иори

У женщин стойкость к облысению выше физиологически, но количество женщин с редким волосом тоже увеличилось, особенно в пожилом возрасте

Liberties Always

лучше ответьте себе почему женщины в зеленый и красный цвет свои волосы стали красить или вообще брить свои головы..

Любовь Есепчук

Чтобы вам понравится ! Но это единицы ! И это делают малолетки !Не дошли до зрелого возраста , не понимают красоты !

Геннадий Костарев

Зато на шампуне какая экономия! Лысинку тряпочкой от пыли протёрли и глядитесь в неё, как в зеркало до самозабвения.

Геннадий Коновалов

Ну, я стригусь с юнности. У меня не волосы а колючая проволока. Не вру если не стричься, на голове вырастает еще две.

Любовь Есепчук

Ради Бога ! Делайте , со своими волосами ,всё , что считаете нужным !👏 👏 👏

Владимир Комельков

блин!!! ДА ГДЕ ж это вы живете-то?!?! или, может, я в совершенно другой стране живу, где нет никаких лысых мужиков?!?!?!

Любовь Есепчук

Значит мы по разным барикадам !

Владимир Комельков

баррикад нет! у вас лично, видимо, Россия другая... хотя, я зря не спросил, а вы не из москвы?

Любовь Есепчук

Вы очень грамотный человек ! Нет я не из Москвы !Я живу на границе с Монголией !

Владимир Комельков

дык, и я вообщем-то, совсем рядом - Иркутск! ничче не понимаю.... есть момент, с годами - да! Мне на сегодняшний день вот-вот 58 стукнет - и друзей-знакомых-да просто ровесников с шевелюрой действительно - не густо!!!

Любовь Есепчук

А я из Тувы , г Кызыл ! А в Иркутске живёт моя старшая сестра ! Хотелось бы услышать признание, что мужчин с пышной причёской- раз, два и........

Виктор Гусаров

Я не лысый. Напротив, у меня нормальные волосы. Просто не люблю расческу, да и легче с такой прической, не потеешь

Александр Волков

догладились вот и лысые . а женщины все наше забрали.. только не говорите что все равно не можете пользлваться

Любовь Есепчук

А куда деваться , кто пользуется , а кто и отвергает !

Александр Волков

сомневаюсь что кто то отверг. все пользуются

Любовь Есепчук

Сегодня Женский праздник . Неужели нечего сказать женщинам ?

Александр Волков

да я уже всех поздравил. и поздровляю и тех и этих.

Любовь Есепчук

Я так поняла , что вы человек военный , сами разберётесь !

Любовь Есепчук

Как видите , меня не проведёшь , зрю в " корень "!

Виктор Киселев

И до и после был и есть с волосами на голове. Действительно, мода такая, как и мода сейчас на мужские косички...

Любовь Есепчук

Рада за вас , Виктор ! Сейчас это редкость !

Обсуждайка

а мне нравятся лысые)))), у иных такие волосешки засаленные и три штуки на макушке, что лучше уж лысыми быть))))

Николай

А к моей роже лысая голова никан неподходит. Пробовал, ужас. Только с годами такие стрижки стали возможны.

Любовь Есепчук

Вот и молодец ! Носи на голове всё , что тебе подходит !

Владимир Витвенский

А еще морды не бритые. Кому то идет борода но щетина к каждому лицу не подходит. получается не лицо а морда