Любовь Есепчук

У меня такой вопрос . до 1990 года мужчины все , без исключения,носили прически из волос. Сейчас , в основном , все лысые , или бритые .Где вы потеряли волосы и почему ? Может это мода такая ? Мне , лично , не нравиться. Или погладить по волосам , или по лысине !!!

Ответы · страница 3
Ангел Эротичный

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
— Очнись! И мне в глаза смотри!

Ангел Эротичный

Я – человек банальный и считаю, что в мире, где нет любви, нет ничего

Любовь Есепчук

Я с вами не согласна ! Мир наполнен любовью и это не обсуждается !

Ангел Эротичный

очень большой объем чувств --- хочет передать вам наглядно

Любовь Есепчук

Уважаемый друг ,ваши чувства однобоки .... А любовь к Родине . к детям ,к родителям ,к природе ,к друзьям, к родному дому .......А вы ...нет ничего .....

Татьяна Андреева

А я обожаю лысых !!!!! И это модно ! Да пусть ходят как им нравится , только пусть не будут "голубыми "

Любовь Есепчук

Я просто задала вопрос , уж слишком много мужчин с бритыми головами .... А если вам нравиться эта мода у мужчин , ради Бога , пусть будет так !

Игорь Яковлев

я нынче тоже стал коротко стричься, почему-то волосы изменились и по другому ни чего не сделаешь

Любовь Есепчук

Игорь ,вы сами решаете , что делать с волосами , это ваш выбор ! Я только " За " !

Игорь Яковлев

наверно это еще и рациональный подход - так дешевле

Любовь Есепчук

Желаю выглядеть шикарно !👌

Игорь Яковлев

ну тут дело вкуса, кому как

Магомед Рамазанов

Дурной волос умную голову покинул и на смену волос приходит мудрость.!!!))))😜 🌺

Любовь Есепчук

Ооооочень надеюсь на вашу мудрость !

Магомед Рамазанов

Горе тому кто любит формы, тела и внешность. Смерть придет все заберет. Научитесь любить душой и вы вновь встрейтитесь.))))🤔 🌹

Любовь Есепчук

Вы правы ! Спасибо за науку !

Фархад Исмаилов

Не расстраивайтесь. Если у мужины мало волос, значит, у него много тестостерона. Это же здорово!

Фархад Исмаилов

Любаша, добрый день! У нас сегодня обещают 24 градуса....
А завтра на Востоке отмечают праздник "Навруз" - Новый год. В этот день сравниваются ночь и день. День весеннего равноденствия. Везде в микрорайонах - махаллях будут готовить "общественные" праздничные блюда, плов - в больших казанах... Прямо на уличных площадках. Петь и танцевать...Приезжай - отдохнешь и развлечешься...Шучу. Но дома приготовь все-таки плов и ...

Любовь Есепчук

Плов приготовить можно , а что скрывается под этим и..... ? И с наступающим праздником , и...добрый день ?

Фархад Исмаилов

Немного не понял вопрос.... "Что скрывается"

Любовь Есепчук

Фархад , просто вы не закончили свою мысль ! А празднику вашему я рада , потому , что он очень красочный, мирный и весёлый ! Счастья вам всем !!!

В М

Так и женщины стали стричься совсем по другому. Где длинные волосы. Все, а ля Гарсон (Гаврош)...

Любовь Есепчук

Вы правы , Виктор ! Но для женщины волосы ,это корона для королевы !

В М

А с другой стороны посмотрите к чему привела жизнь... Очень много мужчин с лысиной.

Любовь Есепчук

Не хотите ли сказать , что женщины перетянули все волосы мужчин на свои головы , как одеяла на супружеском ложе ?

В М

Нет. Но все более бородатых?

В М

Заметили.. Много наголо постриглось и в тоже время с бородкой...

Владимир Харченко

есть пословица -волос длинный ум короткий-исходя из обратного все ходят быть умными 😃

Сергей Остёрский

Тогда были модные длинные прически, даже уши не всегда открыты были. А сейчас - короткие.

Сергей Васин

Люба. Придурки во все времена водились. Сейчас они небритые или бородатые. Вам выбирать.

Андрей Цыпордей

Если нет волос на голове,вы без труда их отыщете в другом месте и погладите.Желаю удачи!

Любовь Есепчук

Спасибо ! Конечно , варианты есть !

Sergei

Обленились. За волосами ухаживать надо. А лысину платочком протёр и уже блистит.😆

Любовь Есепчук

Спасибо , Сергей ,за откровенность ! Я принимаю ваш ответ !👍 👏 👏 👏

Sergei

🌹

Просто Человек

Верно говорите. А ведь все просто. Умные волосы покинули дурную голову. Вот у меня так.

Любовь Есепчук

Вы так просто решили ,что....волосы покинули вас... Почему ?

Любовь Есепчук

Значит так тому и быть !😄 👏 👏 👏

*****рамазон Абдулалоев

Тоже верхний ответ либо принимаете таблетки либо кладите по голове какое оно ест))))))

Любовь Есепчук

Извините , я не поняла вас !

Олег Хасанов

нет это не мода просто кому жены плеш проели, а кому ревнивые жены кудри повыдергали.

Олег Хасанов

мода меняется скоро будут волосатые

Hovhannes Rostomyan

это точно сейчас болше стали лысих новерно от нервов .от ных всегда волосы падают

Геннадий Зернов

Все кто курят и пьют алкоголь к 40 годам обычно становятся лысыми, это статистика.

Станислав

Блин. Или я не мужчина или что-то другое. Но у меня есть волосы, хоть мне и скоро 60.

Любовь Есепчук

Ну , блин ,ТЫ мужик, Станислав ! Ты в тренде !

Любовь Есепчук

Я за тебя тоже рада ! носи свои волосы с гордостью !👫 👍

Ирина

Тоже терпеть не могу лысых. Мода сейчас такая быть лысым и с бородой как у бомжа.

Вл
Владимир

Не ругайте лысиков ...я под двоечку стригусь из принцыпа....удобно мне так😁

Любовь Есепчук

Да ради Бога ! Стригись , как тебе хочется ! А самое главное.....ведь волосы то есть , не потерял ?

Любовь Есепчук

Молодец , держи марку !👫 💋 👍 👣 👏

Вл
Владимир

Сбегут когда то но пока сидят на умной голове

Вл
Владимир

СПАСИБО!!!😃 🤝

Serqey Chernov

не чего вы не понимаете......лысина это дополнительная площадь для поцелуев...)))

Любовь Есепчук

Спасибо ! Значит я чего-то не поняла !

Ирина Лялялял

лысые и бритые-это наследие 90-х,никак не адаптируются к нормальной жизни....

Ирина Лялялял

рожденный ползать,летать не может!!!

Ирина Лялялял

эт точно,кто-то выбирает свободу,а кто-то небо в клетку...