Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы многих людей потеряли с кем успели подружиться очень близко в сети?

Ответы
Натка М_Мак

Недавно потеряла двоих с кем очень хорошо общалась. Вернее, не потеряла, а больше не общаюсь по некоторым причинам

Галина Д

Обидели?

Натка М_Мак

Не то чтобы.. шутила с человеком публично, как обычно, привычно, как бы основываясь на нашем давнем общении. А он побоялся, что кто-то тут увидит такое общение и слил меня тупо в унитаз. Если уж боялся перед кем-то опозориться, ну не лез бы в диалоги. А так... Все, дальше не считаю возможным общаться

Галина Д

Ну и правильно.

Галина Д

Не наш общий друг, надеюсь? Ему вроде нечего бояться

Натка М_Мак

Противно, но вполне переживаемо

Not An Angel...

Скажем так-расстались по согласованию сторон!!.. и надеюсь,больше не встречу их

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а таких кто ушел без ответа?

Not An Angel...

Нет.. я этого не люблю, просто так ещё не один не ушёл по собственной воле)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучше быть честным и откровенным до конца

Not An Angel...

Именно так.. мы же не маленькие дети,если что-то не так-просто обьяснились и путь свободен...

******

Не дружу в сети. Предпочитаю дружить в реальной жизни. В сети просто болтаю.

Александр Евченко

НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ ЕСЛИ В РЕАЛЕ ВСТРЕЧУ ТОГО КОГО НАДО

Та
Тамара

Нет. Не теряла. Потому что не сближаюсь. Зачем?

Андрон Шрайбикус

Да давайте сблизимся. Я уже тут поженился, так что Вам ничего не грозит

Ро
Ромашка

Нет. Только одного. Он сам прервал общение.

Анатолий Сыроваров

Ромашка вы иногда так загаочно общаетесь. как с дугой не извесной земли.

Ро
Ромашка

Отнюдь.

Тася

не потеряла)) вижу их здесь периодически

Александр Можжерин

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/GfWz5Pg0H0_i5XOSpHUze70HfGrE3LpA9DCgPG17Fjx5sthYRRu3aJvLynu8XJFDynPR3gY8-mb7sn_HOTSG4dbrMRZquvrqJLxnh3Wg3dQ

Елена)

Потеряла ... жизнь течёт , все меняется

Галина

Потеряла одного,он просто умео

Галина

Да

Helen Brown

В сети ни с кем не дружила.

Аs Для К.

всех.в спрашке много было

На
Наталья

Много не было,был один...

На
Наталья

Класс

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Искали Наталья?

)Пусть Будет Леся)

) очень близко не дружу

Ек
Екатерина

Не. Я не сближаюсь

Кристина.

Достаточно. Жаль.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Искала?

Леди Мила

не много, но есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Искали?

Анна

Одного человека

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нашли?

Анна

Нашла и потеряла 😟

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Печально

K.
Karina .

Я их и не искала.

Ev
Eva.....

Только одного

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Искала?

Ev
Eva.....

Да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как успехи?

Ev
Eva.....

Сам нашёл

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс✌️

Па
Партизанка***

есть чуток