Кы
Кызыма)

Любители кино, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фильм. Фэнтази или триллер. Заранее спасибо.)

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Форрест Гамп. Белый шквал. День сурка. Привидение. Зеленая миля. Из недавних "Кармен" - российское, очень неплохо. Очень понравилось "Мечтатели" Бертолуччи. Старые классические мелодрамы типа "Леди Гамильтон" и "Мост Ватерлоо". Да и вообще у Вивьен Ли нет плохих ролей

Владимир Чигарев

Ни то ни другое давно не нравится. Всё очень однообразно и нет ни нормальных героев, ни характеров. Одни немыслимые чудовища, беготня со стрельбой и спецэффекты. Нет переживаний, да и кино нет, одни пустые фейерверки.

Michael Lvovich Kunin

Хотите все вместе И любовь и фэнтази и триллер с детективой......Посмотрите сериал Профессионал... 16 серий.Смотрятся на одном дыхании.

Лена Новикова

Всем рекомендую "Облачный атлас". Несколько дней назад посмотрела фильм "Джентльмены" (криминальная комедия), США. Неплохо

Гр
Григорий

Могу предложить пакет из трёх замечательных на мой взгляд фильмов . Зелёная книга , пассажиры , три билборда ...

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Последний не смотрела.

Гр
Григорий

Думаю понравится

Кы
Кызыма)

Сейчас трейлер посмотрю.

Гр
Григорий

Надеюсь в нём концовки не будет

Кы
Кызыма)

Вы правильно подумали, мне, действительно, понравится. Спасибо ещё раз.)

Ша
Шамсуддин

псмАтрите фильм -Достать Ножи- там не про ножи, это криминал, детектив и немного комедии

Владимир Вельский

Пассажиры, Во власти стихии, Затерянные во льдах, Лекарство от здоровья, Джунгли, 🙂..

Владимир Вельский

Цена страсти, Лучшее предложение, Предчуствие

Борец С Врагами

"Чудо в камере №7". Турецкий фильм 2019 года. Отлично дублированный на русский язык!

Kitton

"Тайна семи сестер" или "Время" если не смотрели конечно !

Подарок Бога

сейчас смотрела триллер Андроид, теперь уснуть не могу

Роман Смирнов

есть канал ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО -просто финиш blackmirrortv.ru

Роман Смирнов

нет интересно

Николай Дубинин

Посмотрите "Ну , погоди " , это лучше всех фэнтази .

Константин Великий

ну тайна 7сестер или сериал рухнувшие небеса 🤔

Ви
Виктор

сам по тв рыщу .. и не чего интересного ...

Сергей

трилогия властелин колец. хоббит

Владимир Никитин

Посмотрите сериал "Хрранилище"

Владимир Никитин

Всегда пожалуйста.

Pr
Progressor

Код 100,Фортитьюд,Мост(швеция)

Ал
Алексей

последняя женщина на земле

Андрй Верст

простите за беспокойство

Евгений Антонюк

потерянная комната Lost room