Владимир Алексеевич

Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам, собственно и сказать-то нечего..

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

когда вам упадет кирпич на ногу, вы выучите таки все языки сразу!!

Michael Lvovich Kunin

Просто так ,кирпич на ногу не упадет.(Воланд).Мастер и Маргарита.

Валентина Гордеева

А без мистики, разве не падает шифер, кирпич и т.д? падает

Michael Lvovich Kunin

Тогда- и найдется Такая мать .Как для Русского народа.. Она .что соль ко щам .Как масло к каше.Значения предает речам .Беседы наши красит...

Валентина Гордеева

Конечно не красит, но в то же время как бы соединяет. Хотя я никогда не пользуюсь.

Наталья

В данном случае, "русский язык" является хорошей анестезией!🤣

Валентина Гордеева

Это уж точнее не скажешь.👍

Андрей Евдокимов

Скажите по французски...Вася, не надо понять кирпич на мою ногу..

Одинокий Волк.

Я эти эмоции могу выразить на 23 языках народов России и мира...

Валентина Гордеева

А не слишком ты Волк загнул?

Одинокий Волк.

Нормально...
Керрама газида-газида хурды !

Валентина Гордеева

Любую абракадабру, да еще на русском, можно выдать

Гена Лозовой

когда мне падает-я говорю-ОЙ.аааа-а что еще можно тута сказать

Валентина Гордеева

И правда......🙂

Вера Сергеевна

Беда ,что все знают ,что сказать при этом ,даже не зная языка!)))

Серик Жусупов

Мне всегда есть что сказать , если не сказать то улыбнуться !

Эл
Элексей

ооо на азербайджанском так заругают . просто мы все не знаем

Владимир Шитов

этот Василий Алибабаевич мне на ногу радиатор уронил падла

Валентина Гордеева

Какой конфуз, это пострашнее кирпича.🙂

Сергей Ларичев

Какая прелесть!! Но у них тоже есть мат, типа Фак и так далее!

Evening City.

Ерунда..Огромное количество слов и даже предложений скажу.

Arkadij Latyshev

Вот те раз-сказал Борман, когда ему на голову упал кирпич...

Arkadij Latyshev

...вот те два-сказал Штирлиц и сбросил на него второй кирпич.

Ви
Виталий

Кстати, это самый лучший способ изучать русский язык☝️😜

Андрій. Ми З України!

Наступает прозрение и вспоминаешь все русские слова!😂🤣

Андрій. Ми З України!

Да. Но больше всего, прозревает соседка. Услышавшая их!😜

Al
Ali

Крепкие слова есть в других языках тоже могу пересказать

Валентина Гордеева

Ой, не надо. Верю что знаете хорошо наш родной язык.

Насима Костикова

Я читала,что можно сказать такую фразу: Ишь ты!😛

Sekach Dev

Наш язык знают во всем мире.. и говорят соответственно..))

Валера

...в этот момент...его знание автоматически включается....

Рамиль Каскинов

Найдут, что сказать... главное, чтобы не на голову.. упал..