Вера Данченкова

Можно ли восстановить свое утерянное здоровье не таблетками , а правильным питанием?

Ответы · страница 3
Людмила Копосова

питание можно поставить на первое место,не зря раньше говорили" болит нога,значит не то съел"

Людмила Копосова

нужно прислушиваться к себе и осматривать себя, организм знает чего хочет, да и знания не помешают

Вера Данченкова

В этом я убедилась, когда 57 лет поехала в Москву В РУДН на кафедру профилактической медицины и прошла курсы нутрициологов(я не врач-я химик) и теперь занимаюсь БАДами с научной подготовкой!

Людмила Копосова

интересно. я беру свои бады из огорода или собираю в дикой природе и при том я всегда знаю чего мне не хватает и еда простая.верю в химиков и в химию.

Вера Данченкова

Я тоже питаюсь со своего огорода, но плюс к этому я пью добавки, т к почвы уже бедные ине дают нам в полном объеме то, что нам неоходимо, что бы не болеть!

Людмила Копосова

правы, земля и сорняки растущие на ней подсказывают что земельке не хватает, у нас была тайга, а земледелие молодое.

Вера Данченкова

Да хозяйственная деятельность нанесла непоправимый вред природе!

Мила Я)

а если правильное питание совместить еще и с закаливанием организма, то будет "бомба" 👍

Вера Данченкова

Ух ты! И откуда вы только все знаете?

Мила Я)

всего не знает никто, а это просто жизненный опыт

Мила Я)

нет, просто придерживаюсь раздельного питания, не злоупотребляю алкоголем, побольше фруктов утром (причем не обязательно экзотика), и "амбарный замок" на рот после шести ( это самое трудное)

Вера Данченкова

Можно за 2 часа до сна(сон не позднее 23-00) и что легкое-кефир!

Мила Я)

спасибо за совет, попробуем.

Ульяна Агафонцева

Можно конечно, правильное питание и прогулки на свежем воздухе Час-утром, Час-вечером 😉 🌹

Ульяна Агафонцева

И Вы точно будете здоровы. Удачи Вам!!! 🙂

Галина Мавлеева

только правильным питанием я думаю нельзя , химию едим , химией дышим , ею и лечиться будем .

Вера Данченкова

От нее родимой и помрем! Химия чужеродна нашему организму!

Вера Данченкова

Вести правильный образ жизни и правильно питаться! Хотите , свяжемся на Майле или в Одноклассниках?

Галина Мавлеева

вы мне уже не поможете , я 10 лет на химио и гармонотерапии .

Инесса Шан

если это не связано с нарушениями в работе внутренних органов и желез внутренней секреции

Вера Данченкова

И даже такие серьезные изменения поддаются лечению, но нужно время и желание излечиться!

Вера Данченкова

Вы знаете людей , которые излечились от серьезных заболеваний при помощи химии?

Вера Данченкова

Вы Наверное Хороший и думающий мед работник!

Alex Timo

Тогда стоит попробовать такой завтрак

Alex Timo

а вы ищете Гербалайф? Есть и это а есть продукт ФЛП

Alex Timo

ну с этого и начинайте. К сожалению или к счастью у вас только БАД а не питание.

Вера Данченкова

Это биологически-активная добавка к ПИЩЕ!!!!!

Alex Timo

Ну да. Я про то же. А в Гербалайф есть питание, полная замена приёма пищи, разницу понимаете?

Вера Данченкова

И даже разницу цен понимаю!

Alex Timo

вам деньги важнее...? Тогда бай

Татьяна Голубева

здоровье нужно востонавливать всеми возможными способами и правильным питанием тоже

Татьяна Голубева

есть врач эндокринолог, он поможет составить правильное меню

Людмила Гапусенко

Мне кажется, что очень многие заболевания можно вылечить именно правильным питанием.

Людмила Гапусенко

Я не медик, если вы это имеете ввиду.

Вера Данченкова

Я тоже не медик-я химик и нутрициолог

Людмила Гапусенко

Ой, я даже не знаю, что это нутрициолог. Извините.

Вера Данченкова

Нутрициология-наука о жизнедеятельности клетки!

Людмила Гапусенко

О, это конечно, очень интересно. Успехов вам.

Ольга Якуба

можно...я стала вегетарианка и посмотрите как я выгляжу...а у меня трое взрослых внуков

Ольга Якуба

да...я после аварии была...два года востанавливалась...сейчас бегаю лучше любой девченки

Маиса Лифшиц

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕРА! МЕНЯ ЗОВУТ МАИСА У ВАС ЕСТЬ СКАЙП И ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

Alissand R"

это не можно ,это нужно ,95 процентов лекарств химия побочно действующая на организм

Alissand R
Alissand R"

брат хирург ,зам главврача,сам в молодости на скорой работал....а знаете что такое химиятерапия? это онкологически больным........так вот ,ни один врач онколог , сам заболевший раком не стал применять этот способ на себе .....статистика....интересно не правда ли....выходит опасна и не эффективна она ...

Вера Данченкова

Очень опасна-иммунитет на ноль сажает и очень трудно потом восстанавливаться! простой курс антибиотиков выводится печенью 8 месяцев!

Айгуль Смагулова

правильным питанием и физической нагрузкой в виде фитнеса бега и прочим занятием)))

Sergey Shashkov

Знаю по- собственному опыту[тяжело стал ходить,сбросил 22кг. теперь порхаю.],- можно!

Sergey Shashkov

Спасибо,Верочка! Пишите...пока-пока!

Гарифулла Кенжетаев

Думаю что правильное питание, чистый воздух и спокойствие вернёт драгоценное .....

Гарифулла Кенжетаев

Ради драгоценного здоровья переехать в деревню- это может при желаний многие.

Вера Данченкова

Если мы все, ради здоровья, рванем жить в деревню , кто будет на заводах работать?

Гарифулла Кенжетаев

Как выздоровиш рви обратно на завод.

Вера Данченкова

Правильное питание для меня не праздный вопрос-я нутрициолог!

Гарифулла Кенжетаев

А свежий воздух, время без стрессов, рыбалка, цветы на поляне ?

Юляша

Можно! Только не питанием правильнее сказать,а диетой. А что у вас за болезнь?

Вера Данченкова

Да не замерзает тяжелая вода-дейтерий, она внизу!

Олег Брантов

Точно взять лед, остальное вылить. так кажется. Если бы не лень, может оздоровились бы такой водой?

Вера Данченкова

Пишите с вечера план на следующий день-столько сделаете-сами удивитесь!

Олег Брантов

Хм жесть! Спасибо! Сейчас наберу Акт проверки согласно плана производственного контроля и отправлю работодателю. Шабашу на 0,2 ставки инженером по От и ТБ за 2000 рублей, хватает 1400 за кредит и 500 на дорогу и телефон. Доброй Вам ночи!

Вера Данченкова

Ну насмешили ! И вам того же!

Ел
Елена

Да однозначно можно начать себя лучше чувствовать, если правильно питаться.

Ел
Елена

Да, так и есть. Организм очищается.

Владимир Малиновский

Таблетками не восстановишь. Только поддершишь благосостояние фармацевтов.

Вера Данченкова

Согласна на все 100%! Как же тогда лечиться?

Николай Lasar

Смотря из за какой причины утрачено здоровье. Можно помочь восстановлению.

Анастасия Варганова

Безусловно можно. Надо вести здоровый образ жизни, здоровье будет крепкое.

Вера Данченкова

Правильно-долой вредные привычки! А как быть с питанием?Ведь сейчас наша еда наполовину пуста по витаминам и микро и макро элементам так необходимым нашему организму! вывод-нужно принимать качественные и натуральные БАДы! И не нужно пугаться этого слова! БАДы делают нашу жизнь на порядок качественнее! Вы согласны?

Тина Орлова

Можно, но сначала нужно установить, какое питание лично для Вас правильное