Вера Данченкова

Можно ли восстановить свое утерянное здоровье не таблетками , а правильным питанием?

Ответы · страница 7
Александра Симонова

ну уж нет!Доктор сказал в морг,значит в морг!

Вера Данченкова

Вы еще слишком молоды, откиньте мрачные мысли!

Александра Симонова

Правильное питание - это вкусное питание!

Александра Симонова

Ну да.Полезно только то ,что невкусно.А все витамины должны быть в шоколаде и в коньяке.

Вера Данченкова

Она тоже! А еще рыба мясо крупа!

Евггения Пашенкова

Смотря какой орган, но в большинстве думаю ,

Евггения Пашенкова

Ну если не излечить полностью, то поддерживать, не допускать приступов, за счет питания, пить травки очень даже нужно.

Вера Данченкова

А травки в виде сборов и БАДов?

Евггения Пашенкова

Бады не употребляю, много подделок, стараюсь просто сборы травки.

Гульмира Медеубаева

смотря на каком уровне потерянное здоровье

Оксана Шершнева

Нет,нужно изменить полностью образ жизни..

Вера Данченкова

Но все хотят в лучшую, но не знают как!

Вера Данченкова

Вы точно хотите жить, не пользуясь аптекой, те таблетками?

Вера Данченкова

Я начала пить добавки, хотя в них не верила! Когда же я поняла, что давно не обращалась ко врачам, осенило-работает! Тогда проверила на дочери с внуком-результат ошеломил не только меня но и лечащих врачей! А начала я пользоваться продукцией компании Natures Sunshine Produks. По цене она равна или чуть выше аптечной, а по качеству- небо и земля! Одно только то, что у нее нет побочных действий говорит в ее пользу! И вход в бизнес стоит 1 доллар, те 60-70 рублей! Это не агитация, просто рассказ о себе.

Оксана Шершнева

Я не участвую в пирамидах)) Спасибо

Эрик Ли

наверное можно, правда смотря чем хворать

Вера Данченкова

Неважно, все завязано на время!

Марина Курбанова

если не восстановить,то хотя бы сохранить

Kseniya Ksk

можно !! упорство и желание быть здоровым!!

Виталий Виталий

Поздно пить пожоми, когда почки то отпали

Вера Данченкова

Хорошо и правильно питаться никогда не поздно

Лариса Мюхянен

можно но мне кажется надо большие усилия

Вера Данченкова

Я к этому пониманию пришла в 54 года и смогла себя вытащить из тех болячек , которые заработала к этому времени и теперь помогаю людям, рассказывая, каких ошибок можно избежать и сохранить здоровье!

Лариса Мюхянен

да но фото вы хорошо выглядите.................а я выгляжу старше своего возраста ...высокая очень полная

Вера Данченкова

У вас есть ко мне вопросы по здоровью-спрашивайте, отвечу на любой! Хотите похудеть-расскажу как надо действовать-было бы желание!

Лариса Мюхянен

очень хочу по худеть ...... а вы есть на каком нибудь сайте а то здесь не очень общаться

Вера Данченкова

Я есть на МАЕЙЛЕ-заходите в друзья vera-danchenkova@vail.ru

Jemal Baravi

Можно, до момента необратимых процессов

Вера Данченкова

Даже такие процессы можно остановить ! Долго , затратно, но можно!

Jemal Baravi

Остановить можно все, что движется и болезнь в том числе

Вера Данченкова

Есть такие факты по астме!

Сергей Ложкин

Вы сначала правильные продукты найдите

Сергей Ложкин

Вот так прям без нитратов и гмо?

Вера Данченкова

Да и капсулах-для удобства!

Татьяна

Конечно можно и физической активностью

Татьяна

Меньше есть особенно на ночь Кушать до 18-00 вечера и в пище должны преобладать зелень фрукты овощи мясо нежирное кисломолочные продукты Ну а также и прогулки на свежем воздухе желательно еще заняться фитнесом плаванием в бассейне Ну и домашним физическим трудом

Алексей Сергушов

Не только диетой, образом жизни......и...тд

Елена Ташева

если бы только всё зависело от питания?

Вера Данченкова

Мы то, что мы едим! -сказал Гиппократ!

Вера Данченкова

А то что пища наша сейчас стала пустой и не несет той питательной ценности, которая была еще 50-30 лет назад! как тут быть?

Пересмешник

Если оторвало руку или ногу, то вряд ли.

Вера Данченкова

Да , потерянный орган вряд ли, а ЖКТ можно!

Пересмешник

ЖКТ? Жопу контуженную танком?

Сергей Коник

Конечно. Организм такой чем его кормят

Ольга Федорова

Правильное питание + Витамины и минеральные добавки.

Ольга Федорова

Можно еще и молодость ввернуть, могу подсказать как

Ольга Федорова

В одноклассниках пригласила Вас в группу, там вся информация есть, почитайте и видео посмотрите)))

Вера Данченкова

Да, но ваша компания мне неинтересна

Сергей Коник

Только без фанатизма. Есть ещё много приятного в жизни.

Сергей Коник

Дети,книги,путешествия и ещё 1000 дел

Ол
Ольга

Смотря насколько много Вы его утеряли.

Вера Данченкова

А на сколько можно износить свой организм к 60 годам( мой возраст)?

Ол
Ольга

У всех по-разному, но медикаменты всё-таки лучше ограничивать, а о питании-больше есть продуктов со своего огорода, если он у Вас есть, и много-много двигаться.

Вера Данченкова

А я закончила курсы по нурициологии при РУДН. Значит у нас одна задача-учить людей понимать свой организм, слушать его и давать ему с питанием то , что заменит химическую таблетку!

Александр Шмелёв

Надо просто верить в то что ТЫ делаешь

Вера Данченкова

Я пью БАДы NSP и 5 лет не обращаюсь к врачам-меня ничего не беспокоит!

Вера Данченкова

Просто к еде нужно дополнительно принимать витамины и микроэлементы в капсулах! Я для себя нашла компанию-эталон( это не мое мнение, а мировое)! NATURES SUNSHINE PRODUCTS(NSP) 43 года работает на мировом рынке и является по производству КАЧЕСТВЕННЫХ БАДов!

Александр Шмелёв

Я не сторонник искусственного питания

An
Antonius

Попробуйте травами долго но помогает!

Вера Данченкова

А мне помогает-я их комплексно пью!

~Arseniy~ *scheglov*

Вопрос диетологам.Я к ним не отношусь.

Вера Данченкова

Каждый человек сам себе диетолог-слушай свой организм-он подскажет!