Марина

Хочу попросить прощения у своей кожи за мурашки, у живота – за бабочек, у подушки – за слёзы, у сердца – за осколки, у души – за муки... И у разума – за то, что не прислушивалась к нему, когда он так этого просил...

Ответы
Галина Д

Мариночка!!! Больше позитива, милая!!! Улыбнись и оттолкни от себя весь негатив!!!🎈🎈🎈🌞🌞🌞🦋🦋🦋

Марина

Зато есть сын и внучка. Это родное. Берегите их и себя

Галина Д

Хочу еще внуков. Детей люблю.и хочу

Марина

Будут😊. Мой тоже чувствую меня одарит скоро

Галина Д

Вот и есть повод для счастья!!!!🎈

Марина

Это бесспорно

Владимир Верещагин

Подушку немножко жалко.Ей,похоже,больше всех досталось.Сделайте ей подарок:отстирайте от слёз.Она отблагодарит.

Мира Донна

у разума особенно, а еще у задницы, что соломки так требовала, но грабли оказались быстрее лба

Марина

Это точно

Aleksei Kovalenko

а у остальных органов -что не надо просить ? они всё стерпят ?

Вячеслав Серебряков

Ааа за бабочек то зачем ? Это же желанное 😂😂😂

Марина

Это в экстренной. Нехватка кадров всегда была.

Вячеслав Серебряков

Небось еще и не на столе а в приемке ?

Марина

Две бригады. Как пойдет. Как то рабочих со стройки привезли...трое парней рухнули на арматуру. И тут и там. Все простите. Работа

Марина

😊

Владимир Писарев

Это Вы написали???

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))))))))))

Виталий

Нагрешила?

Марина

Ой нагрешила😉

Виталий

Покайся - легше будет)))😁

Марина

Уже😉

Виталий

Значительно лучше?

Марина

Конечно

Виталий

Хорошо)))😁

Эн
Эндрю

✅