꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Такое ощущение, что люди год косячут, а потом дождавшись определённого дня просят прощение)))

Ответы · страница 2
Злобный Эльф

Оне спицыальна. Копют грехи, шоп оптом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну возможно и это тоже. Даже в один определённый день делают косяк. Прося прощения не известно за что и не известно у кого

Sekach Dev

Хуй.. там просят.. так и продолжают...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну дык и я о том же))) сплошное лицемерие и показуха)

Людмила Фризен

Не грузитесь! Традиция такая...😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И в мыслях грузиться не было! Дурацкая традиция☺️

Людмила Фризен

Спокойствие...Только спокойствие! 😁 🖼

Стас Васильев

Год косячат и 24 часа с о с ут ы...

Стас Васильев

Ну ты умная, как Задорнов говорил. Писю хряпают.

Стас Васильев

Не он так не говорил. Он об америкосах. Ну америкосы умные!!!!

Стас Васильев

Да это их знает. Фильмы ничего снимают.. Соответственно не такие они и умные как труп Задорнов говорил.

Алексей

Это просто постановка такая

Роман Смирнов

в назначенный день не тобою

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не мною конечно))) но раз в год всем обязательно надо полицимерить и попросить прощение у всех, сами не зная за что))))

Роман Смирнов

похоже налоговый сбор . раньше н.г был 1 марта , потом перенесли на 1 сентября -урожай

Роман Смирнов

корни откуда ? галгофа ? иуда ?

Роман Смирнов

традиции

Роман Смирнов

прижилось . так то традиция нормальная , но много лицемерия . и президенты молчат не каются 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот, лицемерие точно есть!!!))

Ку
Кукулькан

что б не так стыдно было 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, просить прощение не понятно за что, это совсем не так стыдно, лицемерить это тоже не так стыдно, какие все совестливые стали...раз в год🤦‍♀️😂

Ку
Кукулькан

потом еще и яйцами стукаться будут! 🤪

Николай Скороходов

...дури много в молодости..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И что? Хотят за один день всё искупить?😁

Николай Скороходов

...с этого дня..

Рытzарь Дня

там смысел в другом ващет

Кр
Кристина

Новое всегда интереснее.

Сергей Гребенников

Ну так и есть год косячат потом прощения просят!🙂 ...но может не умышленно косячат!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зато прощение лицемерно просят😂

Сергей Гребенников

Нуууу и целенаправленно же...!🙂🌺

Екатерина Мишина

Знаете, это уже не плохо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лицемерие...по моему плохо

Bc
Bcyjdfz

Удобно, не правда ли?

Bc
Bcyjdfz

Да. Наши христианские традиции не обязывают нас меняться к лучшему. Грешить и каяться, грешить и каяться...

Виктор Момот

Ну хотя бы раз в год

Виктор Момот

Почему, просят прощение, не потому что накасячил

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем мне просить прощение, например, у вас?)))

Виктор Момот

У меня незачем, а вот знакомого ты могла обидеть нечайно и не знать об этом. Говорится, если ты простишь и Бог тебя простит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я прошу прощение после каждого своего косяка)) поэтому мне не надо выбирать один день и кричать о прощении)))

Виктор Момот

А вдруг ты когда не заметишь, как обидела человека, такое может быть

Пр
Приду-Рок

ну убей меня 😕🤭🤣

Пр
Приду-Рок

а та душа которая умерла 😯

Артемий Воинов

копилки ходячие)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плохие копилки, с поддельными манетами)))

Al
Ali

тоже неплохо

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Марго Беккер

🤷‍♂️😛🤟

Alt. Rocker69

КосячАт! -)

Alt. Rocker69

Ладно: как твоё имя? -) А не ник!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это всё равно ничего не изменит, потому что имя я своё говорить не хочу😁

Alt. Rocker69

так ты и не говоришь тут! -)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не вижу смысла говорить имя не знакомым людям

Alt. Rocker69

это птица! И твой ник! А как мамка назвала?

Свиридов Михаил

Это не так

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо после каждого косяка. А не раз в год устраивать показуху))