Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как часто вы удовлетворены жизнью? только не пиз...те что всегда, это можете бабушке на остановке промямлить но не магам🤨

Ответы
Татьяна Я

временами и местами..лето люблю..море и тепло..а зимой этого самого тепла нет..поэтому хожу...какая-то..неудовлетворённая что ли?!🧐😁💃

Лю
Любовь

Через раз, а когда прям засада, чёрная и чёрная полоса. Так что удовлетворением не пахнет ни разу.

Си
Силвер

Иногда удовлетворение приходит от женщин, иногда от хорошей дружеской компании . С напитками.

Вера Соломенникова

не скажу точно что всегда,но и не жалуюсь,все как положено по жизни и радости и беды

Нина Блинова

Последние 10 лет . Дети взрослые, муж сидит дома и я еще не рухлядь.Чем не счастье?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😁инстинкты, счастье это другое

Нина Блинова

У каждого свое представление о счастье. Мне нужен мир и покой, другому адреналин, третьему машину крутую. и т.д

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это разум так думает, а душа другое чувствует, инстинкты все это, и даже знать не знают что такое счастье

Нина Блинова

Вы конечно истина в последней инстанции и больше знаете, что мне нужно для счастья.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

истина где-то рядом всегда

Он

Принимаю такой какая есть,осознаю что могла быть и лучьше и хуже.

Луиза

каждый день благодарю Бога за подаренные мгновения

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

молодец, но Бог в тебе, как ты это делаешь

Луиза

просто говорю слова благодарности)

Лева Правая

Почти всегда)) и я на авто езжу. С бабками не Пиз..

Малина Вареньевна

зимой не удовлетворена чаще..)) летом у меня сад!

Галина Мазяркина

Почти всегда, за редким исключением....😁

Юл
Юлия))

Не часто... особенно в последнее время

Инесса В

ты маг? а какой магией занимаешься?

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда) если ничего не болит)))

Марина Цитко

Нет совершенно.Но иногда,да.

.M
..... Marina

А зачем спрашивать тогда

Ali Na W

Маг мага видит издалега

Ali Na W

Попроще ,и люди к тебе потянутся

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да нахрен они мне, устриц много

Ali Na W

А мне креветки больше нравятся

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

устрицы это такие люди, которые реагируют раздраженно что не входит в их понимание

Ali Na W

Ааа... Семён Семеныч!

Марина Митькова

Так сразу и не скажешь

Марина Митькова

Нет.Это надо раскладывать ро полочкам

Марина Митькова

Болею,плох о,хандрю,капризничаю. Сын сорвался ,прилетел. Не слушается. А вдруг грипп

Тр
Трофим

"магам" - эт ты , штоль ?

Наталия

к сожалению не часто

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот это зря, она будет хуже и хуже, а ты сделай чтобы лучше и лучше

Наталия

надо постараться

Наталия

буду

Наталия

☺️

S.
S.b.d.

Чащще чем вы думаете